http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » «Doll factory» » [FN]Мы цари народ простой


[FN]Мы цари народ простой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название: Мы цари народ простой.
2. Раздел: «Doll factory»
3. Участники: Fujiwara Takumi, Marcus Bosnich
4. Время\место: 2013 год, 25 июня, холл пансионата
5. Погода: На улице тепло и душно, но не жарко. Не сильный холодный ветер. На небе тучки, в течении дня возможна гроза.
6. Описание: День для Такуми не задался с самого утра. Не выспался, проспал занятия, вдобавок успел поругаться с кем-то из учеников. В такие моменты нет ничего зазорного, чтобы выйти на улицу и немного проветриться. Так почему же его угораздило встретиться с Марком в холле. Одного взгляда друг на друга им хватило, чтобы сцепиться ни с того ни с сего. Причину этого поступка, конечно, захотелось выяснить и не как-нибудь, а именно кулаками.
7. Статус: Настоящее

0

2

Когда поздно ложишься и рано встаешь, то еще можно стерпеть нудные уроки, работу и все в таком духе, зная, что впоследствии можно будет наверстать упущенное. Но, когда ты вдобавок не высыпаешься из-за кошмаров, весь день идет насмарку. Так было и с Таку. То и дело, просыпаясь посреди ночи, он и не заметил, как вырубился за час до звонка будильника. Итог - парень проспал самым наглейшим образом. С большой неохотой он высунулся из под одеяла и недовольно глянул на часы. Спать все еще хотелось, к тому же сегодня нужно было сходить на какие-то занятия. Одно из которых Такуми культурно проспал. Не слушая протесты своего тела, парень неохотно встал с кровати и начал собираться. Злость валилась из него тоннами и на всю комнату стояла непонятная ругань.
Потратив добрых полчаса на сборы, парень надеялся успеть урвать что-нибудь из еды в столовой. И вот это хмурое, с заспанным видом существо выползло в коридор и, направилось было в столовую, как вдруг наткнулось на каких-то парней. Он бы их даже не заметил, да вот только они как-то странно на него покосились и подошли ближе.
-Не уж то это Такуми. Что такой хмурый? Не уж то выговор сделали? - Ехидно сказал один, нарочито растягивая слова. Остальные же загоготали.
- Да ладно? А я и не знал, что мне выговор сделали. Что, вместо меня сходил? - С невинным видом и злой улыбкой огрызнулся Таку. Не слушая их возмущения по этому поводу, он пошел дальше. Уровень же его настроения неотвратимо упал ниже плинтуса, и сейчас в нем потихоньку закипала злость.

0

3

- Ты чего такой "добрый"? - Марк сделал акцент на последнем слове, - щас будешь ещё "добрее"? - и снова этот акцент. Ему было скучно, весь день, всю ночь. Он вдруг осознал что жизнь говно и все сдохнем. Так зачем тянуть кота за яйца, один хрен рано или поздно этот день настанет. Почему бы не сегодня? Хотя сейчас можно обойтись просто дракой, это нарушит серую обыденность, это забавно...
Перед Босничем стоял этот недоумок, вроде его зовут Куми, Факуми, Такупи. Неважно. Маркус ярким личностям всегда давал свои клички, он никому их не навязывал, держал их при себе, так легче запомнить. Этот парень носил клеймо - затупок.
Бесстрашный, высокий, и тупой...
- Тебя снова обидели малыш? - подойдя вплотную к затупку, проговорил Марк. Предложение было поставлено как вопрос, но походило больше на утверждение. Боснич явно хотел нарваться на драку. Зачем? Он и сам не знает, иногда это весело... Вдруг повезет и сейчас.

Отредактировано Marcus Bosnich (2013-06-30 14:53:59)

0

4

Не успел Тау сделать несколько шагов, как услышал голос, который не желал слышать в данный момент. Маркус, снова этот злыдень. Неуправляемая сволочь, живущая одними драками. Хотя парень кривил душой. Ему было трудно признать тот факт, что для общения с этим парнем ему не нужны слова. И это как-то по своему радовало. Энтузиазму, с которым начиналась любая их драка, мог позавидовать любой. Лишь единицы, не знающие, чем может все кончится потом, попытаются встрять, дабы разнять разошедшихся не на шутку драчунов. Остальные просто научены горьким опытом того, что в любом случае огребешь ни за что и по полной.
- Маркус! - Озлобленный голос Такуми был похож на рык. - Единственным, кого сейчас обидят, будешь ты. Дите ты наше.
Парень уже знал, чем выльется эта их встреча. Ему нужно было подраться, что бы выпустить пар. Его "собеседник" не откажется помахать кулаками и явно не останется в стороне. Таку знал это наверняка. И как всегда его тело среагировало прежде, чем он смог это осознать. А когда осознал, то понял что уже ударил Марка со всей дури кулаком в челюсть. Ему стало относительно легче после этого, но в то же время хотелось еще и еще. Вокруг них сразу же образовалось свободное пространство. Девушки, кто испуганно, кто с непониманием, обходили их стороной. Парни же наоборот, начали собираться в круг, дабы посмотреть на предстоящую драку.
- Ну так что, Маркуша, - с насмешкой начал Таку, сам не зная зачем, - признавайся, ты же, как и я, этого хотел?
"Это уже стало нормой нашей жизни. Еще немного - и это будет лучше любого наркотика. Вот только на больничную койку как-то не хочется отправляться." - Подумал парень, сжимая кулаки с такой злостью, что даже побелели костяшки пальцев. Впервые за долгое время желаемый всплеск адреналина, эмоций и дергающееся от злости веко.

+1


Вы здесь » two halves town » «Doll factory» » [FN]Мы цари народ простой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно