http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 1 страница 30 из 770

1

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, касающиеся игры

0

2

хотела спросить вас! можно пройти по акции??

0

3

Neo Kotori
Конечно)
Нэо из первой акции?

0

4

Melissa
да из первой)

0

5

Neo Kotori
Отмечаю персонажа за Вами

0

6

Melissa
надеюсь у меня получиться заполнить анкету)))

0

7

Neo Kotori
Я постараюсь вам в этом помоч))

0

8

Melissa
я буду очень вам признательна)))

0

9

Neo Kotori
на недочеты я уже указала, исправите их и останится только пробный пост

0

10

Melissa
я что-то тут не поняла( а что за служба «Doll factory»? и другая «3SAP»?

0

11

Neo Kotori
Вы сюжет читали?

0

12

Neo Kotori
«3SAP» - секретная спец.служба по делам с паранормальным
«Doll factory» - фициально старинный пансионат для одарённых детей, туда стремятся попасть многие, но мало кому это удаётся… на самом деле это компания, которая отслеживает этих «особых» и искусственным путём вживляет каждому микрочипы. (с) сюжет
проще говоря, ваш персонаж из «Doll factory»

Отредактировано Ninomae (2013-06-16 15:24:29)

0

13

Melissa
простите меня! надо было ещё раз прочитать(((

Ninomae
спасибо, что объяснили проще

0

14

Ninomae написал(а):

проще говоря, ваш персонаж из «Doll factory»

не обязательно, но в данном случае, так будет лучше Х)
Спасибо

Neo Kotori
Ничего страшного)

+1

15

Melissa
спасибо вам большое)

0

16

Доброго времени суток!
Вас беспокоит АМС форума Блэкград: обитель одиноких сердец. Партнерство заключено, надеемся на сотрудничество. Процветания вам!
Ваша тема

0

17

PR-agent написал(а):

Доброго времени суток!
Вас беспокоит АМС форума Блэкград: обитель одиноких сердец. Партнерство заключено, надеемся на сотрудничество. Процветания вам!
Ваша тема

Принято. Спасибо и Вам процветания!))

0

18

хей, админы, вам еще требуются помощники?
Если да, то в каких сферах. Пиар не рассматриваю. На повестке дня графика и текстовая информация.

0

19

Serri написал(а):

хей, админы, вам еще требуются помощники? Если да, то в каких сферах. Пиар не рассматриваю. На повестке дня графика и текстовая информация.

И то и другое требуется всегда. Однако администраторы набраны, остались должности модераторов)

0

20

Здравствуйте! Меня с подругой сюда пригласили и у нас возникла идея. Очень хотелось бы ее реализовать.
Возможен ли такой поворот:

0

21

Ребятки, дизайн отличный, не раздражает, очень даже приятный. Сюжет тоже интересный, так что постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться. Только одна проблема - не знаю за кого играть. Не подскажете горе страннику? И две акции заинтересовали, вроде и самому можно написать...разрываюсь теперь

0

22

гостья написал(а):

Ребятки, дизайн отличный, не раздражает, очень даже приятный. Сюжет тоже интересный, так что постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться. Только одна проблема - не знаю за кого играть. Не подскажете горе страннику? И две акции заинтересовали, вроде и самому можно написать...разрываюсь теперь

А что вам ближе всего в этом плане? Выскажите идею, что нибудь вместе придумаем)

мимо проходило написал(а):

Здравствуйте! Меня с подругой сюда пригласили и у нас возникла идея. Очень хотелось бы ее реализовать.

Как по мне, идея на самом деле интересная. Только вот вопрос. Почему они с самого начала не разобрались кто есть кто? Была какая-то причина или не было возможности?

0

23

мимо проходило написал(а):

Здравствуйте! Меня с подругой сюда пригласили и у нас возникла идея. Очень хотелось бы ее реализовать.
Возможен ли такой поворот:

Исключено.
Причина: Кукла носитель силы изначально, использовать силу Кукловод сам не сможет как бы сильно этого не хотел.
А отношения в Паре вне боя вы можете построить любые. Да даже в бою командовать может парень, так как он морально сильнее, но факт остается фактом сражается и применяет силу Кукла, Кукловод - дает на это энергию

0

24

Fujiwara Takumi

0

25

А, ну тогда до свидания.

0

26

А что вам ближе всего в этом плане? Выскажите идею, что нибудь вместе придумаем)

Наверное, все же ближе кукла. Как-то не особо вижу в плане кукловода. У меня в принципе есть свой привычный персонаж, иногда просто бывает желание играть другими.
А вообще для куклы быстро найдется кукловод?

0

27

гостья написал(а):

Ребятки, дизайн отличный, не раздражает, очень даже приятный. Сюжет тоже интересный, так что постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться. Только одна проблема - не знаю за кого играть. Не подскажете горе страннику? И две акции заинтересовали, вроде и самому можно написать...разрываюсь теперь

Добрый день, спасибо за отзыв.
Какой характер вы хотели бы отыграть примерно?
Так будет проще Вам что-то посоветовать

0

28

гостья написал(а):

Наверное, все же ближе кукла. Как-то не особо вижу в плане кукловода. У меня в принципе есть свой привычный персонаж, иногда просто бывает желание играть другими.
А вообще для куклы быстро найдется кукловод?

Даже не знаю. Как-то еще не проверялось. Так же как и для куловода кукла. для акционных, конечно, быстрее находится, чем для неканона.

0

29

гостья написал(а):

А вообще для куклы быстро найдется кукловод?

сейчас есть свободный Кукловод. Можете зарегестрироваться и поговорить с ним. Но вообще по тенденции кукловодов регестрируется больше, так что, думаю, проблем с поиском не будет.

0

30

мимо проходило
Если вы еще тут, то у меня есть идея-исключение для развития вашей идеи. Если интересует, то напишите мне в скайп. desperra

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно