http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Город » [FB] Бывают же совпадения;


[FB] Бывают же совпадения;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название: Бывают же совпадения;
2. Раздел: Город;
3. Участники: Ayami Raito, Kin Lerroy;
4. Время\место: июнь, 2011 год. Изначально вокзал, а потом уж куда занесет;
5. Погода: Солнечно, переменная облачность, дует теплый ветерок. Синоптики обещали, что дождя не будет, но не всегда же им можно верить.
6. Описание: Родители Райто уехали в гости к дальней родственнице в другой город, строго наказав дочке приехать, как только она разберется со всеми учебными делами. Так Аями и поступила. Вот только город, куда она направлялась, был для нее не знаком и девушка попросила родителей встретить её. На что те ответили, что самим приехать не получится, но они попросят кое-кого, можно не беспокоиться.
В тот же день, Кину «выпала честь» встретить свою знакомую, которую видел в последний раз в детстве. В голове у парня были лишь смутные воспоминания и поверхностные описания того, как же должна выглядеть его подруга детства. И вот, на вокзале, в назначенное время подъезжает автобус нужного маршрута. Среди выходящей толпы Лерой выхватывает фигуру идеально подходящую под описание. Вот только он не знает, что ошибся, да и Аями не подозревает, что это не тот человек, который должен был её встретить.
Бывают же совпадения…
7. Статус: Прошлое.

+1

2

Ой, какая симпотяжка, жаль сисек нет, да и парень есть. Интересно, а они уже трахались. А этот офисный кусок небось в командировку приехал, вон какое лицо довольное. И судя по всему, не первый раз, дамочку уже завести успел. О, студентка, родителей навестить приехала. Боже, что за физиономия - небось всю дорогу бедного парня выворачивало. Да не хотел бы я попасть в один автобус с этим типом, - Кин рассматривал приезжающих и уезжающих. Его тушка подпирала фонарный столб, голубая футболка в рваную дырку болталась на нем половой тряпкой, толстовка белого цвета с какими-то безобразными разноцветными пятнами на спине была завязана за рукава на поясе, джинсовые серо-голубые потрепанные шорты с подтяжками цвета радуги, одна из которых была на плече, другая болталась где-то на заднице, да видавшие виды легкие черно-серые кеды, когда-то были черно-белые. В общем к строгому железному столбу, покрашенному черной краской, прилипла палитра умелого, а может не очень, художника. Клякса ожидала девушку 15 лет, черные волосы, невысокая, ничего особенного, "сразу узнаешь" - сказали они.
В четыре часа вечера приехал нужный автобус. Кин провел на вокзале уже примерно двадцать минут. Здесь встречались люди и светились от счастья, казалось, в жизни больше нет ничего важнее этого, а если расставались, то в их глазах светилась тревога и забота за ближнего. Эти чувства озаряли это место, где провоняло голубиным пометом и помойкой, а в свободном углу притаился какой-нибудь бомж, спящий и воняющий перегаром. Как ни пытался, Кин не мог понять романтику вокзала, уезжающих поездов и грустно-поэтического настроения, что частенько было присуще чувствительным людям.
Пассажиры стали вываливаться из транспорта с видом переваренных яиц.
"Брюнетка, блондинка, толстушка.. Ну и как я узнаю?! Я в детстве с ней пару раз всего встречался! Даже имени не помню! Ее родители очень милые люди, но хоть бы фотку выслали!" - с отчаянием причитал про себя парень. В конце концов решил, что если какая-нибудь девушка останется стоять с чемоданом, озираясь по сторонам, то это ожидаемая. Так оно и случилось. Девушка с темными длинными волосами, хрупкого телосложения, со взглядом испуганной лани. К ней Кин и подошел с широкой улыбкой и собираясь обнять.
- Привет. Давно не виделись. В детстве таким лягушонком была. А сейчас ну просто модель! Если не помнишь, я - Кин Лерой. Прости, но я не помню твоего имени, только родителей по именам. Надеюсь, подружимся.

+1

3

Аями сидела, прислонившись головой к окну, и изредка жмурилась от ярких солнечных лучей. В такой день, когда никакие учебные дела уже не держат, когда погода прямо шепчет и свобода ощущается даже в воздухе, ей нужно ехать в совершенно незнакомый город черт знает зачем. Родители так и не объяснили, что же такого важного и неотложного могло произойти, раз они даже не подождали, пока девушка сдаст последний экзамен. Эта неизвестность немного волновала Райто, так же как и вопрос о том, кто же будет встречать её. Единственное, что ей сообщили, - это молодой человек и он знает, как ты выглядишь. Но если учесть, что для главы семейства Райто даже тридцати пяти летние мужчины являются молодыми людьми, то, по сути, информации никакой. Если честно, девушке не очень понравился тот факт, что на вокзале она встретится с посторонним человеком. Её воображение уже подкинуло ей парочку вариантов в виде невысокого пухлого мужчины средних лет, смеющегося даже над бритой собачкой, или же, наоборот, высоченного парня с лицом-кирпичом. Оба варианта особо не прельщали, но ощущение было почему-то такое, что есть в этих догадках доля правды. Отвлекшись от своих мыслей для того, чтобы переключить музыку на телефоне, Аями заметила некую суматоху рядом с ней. Девушка вытащила наушник из уха и из услышанного поняла, что у ее соседа внезапно заиграл телефон, отчего проснулся маленький ребенок, сладких снов которому желал весь автобус. Бедный мужчина, получивший неожиданно много тумаков, аж краской залился. Он же не виноват, что ему позвонили, ну ничего уже не изменить. Аями же, чтобы не попасть в такую же ситуацию, сразу выключила звук на телефоне, переведя его в беззвучный режим.
Вскоре трехчасовая поездка закончилась и автобус без опозданий подъехал к вокзалу. Стоило транспорту остановиться, как все будто с ума посходили: начали подскакивать со своих мест и, толкаясь и поторапливая друг друга, рваться к выходу. Аями покинула автобус одной из последних. Как только ей удалось выбраться на свежий воздух, она сразу же вздохнула полной грудью и раскинула руки, потягиваясь после долгой поездки. Три часа на одном месте почти без движений – действительно утомительно. Затем девушка вынула наушники из ушей и осмотрелась, чувствуя при этом себя растерянно и даже немного одиноко. Ну и как же он должен выглядеть? Надеюсь, он не забыл про меня…
К счастью, стоять в одиночестве и продумывать в какую же сторону лучше двинуться, Аями долго не пришлось. Уже через пару минут девушка заметила движения в свою сторону. И да, это был встречающий её молодой человек. Однако, этот парень сломал полностью её представления об этой встрече. Он был очень рад видеть приезжую или, может быть, ей так показалось. Хотя такой расклад нравился юной особе больше: лучше провести время с типичным творческим, судя по его одежде, чем с забавным дядюшкой или непробиваемым мужиком.
- Привет. Давно не виделись. В детстве таким лягушонком была. А сейчас ну просто модель!
От этих слов Аями мгновенно залилась румянцем.
- Привет, спасибо, - девушка смущенно улыбнулась и опустила взгляд в пол. Ей всегда было неловко принимать комплименты. А теперь к этому добавилась неловкость из-за того, что она не могла вспомнить этого парня. Когда же мы виделись? Девушка осмотрела толпу позади юноши, но каких-либо еще личностей, желающих увести Райто, не нашлось. Следовательно, это точно он.
- Аями, Аями Райто, - наконец-то подняв взгляд, но всё также улыбаясь, произнесла брюнетка. А на фразу про дружбу она ответила кивком и тихим «угу».
- Пойдем куда-нибудь отойдем, а то тут и так народу полно. Знаешь, я представляла тебя немного по-другому. Но ты лучше, чем я представляла. Девушка как-то нервно усмехнулась и поджала губы. Зря она, наверное, это сказала.

0

4

- Хм.. Даже боюсь предположить, что ты там себе напридумывала, - парень изобразил задумчивость, отходя в сторону от вокзала в позе Шерлока Холмса, только дымящей трубки не хватало. Через пару секунд он с улыбкой произнес:
- Ты, наверное, думала, что я малявка, прыщавый с бородавками и огромным пузом? В общем, ты нигде не ошиблась.
Кин улыбаясь, посмотрел на Аями, ожидая реакции на его слова. Затем продолжил:
- Прыщики замазываю тоналкой, рост - это каблуки, бородавки только недавно отвалились, а пузо просто втянул. Сейчас покажу - смотри, - Лерой, как мог, надул живот, в таком состоянии можно было дать месяц пятый. Но быстро вздулся, шумно выдохнув. Восстановив дыхание, Лерой посмотрел по сторонам. Они уже успели отойти к продуктовому магазину, который располагался в стороне от вокзала, но был рассчитан на приезжих или на мимо проезжающих.
- О, прости. Может, у тебя багаж есть? Давай мне - я понесу. И куда тебя проводить, может, у нас останешься? Мама с папой будут рады тебя повидать. Да и Кая, думаю, будет не против. Вы с ней знакомы? А может, ты голодная? Можем сходить в кафешку.
Кин еще раз оглядел Аями: "Определенно в кафешку, а и только. Никогда бы не подумал, что из гадкого утенка вырастет такая красотка." Парень был бы совсем не против спрятаться с этой куколкой в одном шкафу. Жаль, что до игры в прятки, предстояло ее еще очаровать. Лерой стоял и перебирал в уме знакомые места, куда можно отвести Аями. И уже даже представил картину соблазнения юной девы. Но чтобы скрыть свои мысли, парень посматривал на жирных голубей, что важно расхаживали по асфальту.

0


Вы здесь » two halves town » Город » [FB] Бывают же совпадения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно