http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Акции » Action №5 "let's play"


Action №5 "let's play"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, запомните: если одна из половинок уже есть на форуме, то, возможно, и есть узор родимого пятна и способность, а так же выбрана сторона. Поэтому, занимая вторую половину, не забудьте все согласовать с первым человеком, дабы не произошло недоразумений.
Так же, хочу заметить, что за этим будут очень строго следить.

ВСЕ ПАРЫ В ДАННОЙ АКЦИИ - ПРИРОДНЫЕ И РАБОТАЮТ В "3SAP"

0

2

http://s4.uploads.ru/7s4Hf.png
Имя: Кристофер
фамилии по выбору.
Внешность: William Twining (Makai Ouji: devils and realist)
Возраст: 17
Положение: Кукловод
Крис родом из богатой семьи, владеющей до сих пор не теряющим своей влиятельности графским титулом. Он гордость своей семьи, любимчик в школе, он всегда в центре внимания. Его жизнь полна гармонии, счастья и извечной любви. Однако, это лишь поверхность того, что должно было быть. Изначально, мир для юноши был куда прекраснее, чем он изменился после. Его родимое пятно давно смущало юношу, а вот некоторые проявления нечто не поддающегося объяснению даже пугали. Естественно, это тут же сказалось на его жизни, которая в быстром темпе полетела в пучину страданий. Да благо попал он (а как именно, до сих пор никто не знает) в 3SAP, где и помогли во всём разобраться и даже направить против подобных себе. А что, такого несколько эгоистичного и привыкшего жить в богатстве человека вполне устраивала сия затея. Кроме того, уж больно нравится ему его кукла, которая не просто как оружие в руках, а ещё и моральное устрашение врагов. Можно сказать, что он практически любит её...как вещь. Очень дорогую и бесценную вещь.

http://s4.uploads.ru/EI6io.png
Имя: Ева
фамилии по выбору.
Внешность: Enma Ai (Jigoku Shoujo)
Возраст: 18
Положение: Кукла
Ева прекрасная дева с длинными чёрными волосами, бледного цвета кожей, выразительными глазами и чарующим голосом. Но, какой бы красивой она не казалась, во-первых, выглядит она младше своих лет и часто её воспринимают как ребёнка, а во-вторых, она весьма мрачна и жутковата, от чего многие представители социума опасаются сию персону. Ева максимально спокойна, покорна для своего кукловода, умна и воспитана. Она похожа на Богиню Смерти, так как её слова, которые она говорит не часто, практически всегда оказываются правдой, либо взглядом в пророческое будущее. То ли такова её природная сила, то ли она так хорошо умеет смотреть в самую душу. Как бы то ни было, говорит она не всё, что угодно, а только то, что отрицательно сказывается или скажется на человеке. Её ни что не обременяет и даже кажется, будто она совсем холодна. Но из-за своего странного поведения, ей приходится страдать от одиночества. Потому её заветная мечта - найти того, кто бы смог прорваться в невольно созданную оболочку тёмной ауры смерти.

http://s4.uploads.ru/6X0Y9.png
Имя: Мэй
фамилии по выбору.
Внешность: Rias Gremory (Highschool DxD)
Возраст: 23
Положение: Кукловод

Занята

Мэй обольстительница. Она любит мужское внимание и старается всячески его привлечь. Её высокое положение в обществе позволяет ей следить за собой в высшей степени и такого прекрасного ухоженного тела, в чём она уверена, нет ни у кого. Но если она обольщает, это не значит, что становится легкодоступной. Она привлекает к себе лишь для того, чтобы удовлетворить свой эгоизм и зависимость от внимания, а более близкие отношения позволяет только с теми, кто достаточно сильно её привлёк. А подобные субъекты, от чего-то, редкость. Она цинична, горделива, хитра, умна и прекрасна. Ей многое по плечу и она прекрасный стратег. Стерва от кончиков корней и целеустремлённа до невозможности. Кукла, с которой ей приходится работать, является её основным источником желаний покорить, завоевать, заставить видеть только её. Но, к сожалению, это непомерный труд, хотя безмерно воодушевляет. Добиваться внимания тоже интересно, особенно если придумывать совершенно неординарные и весьма откровенные приёмы.

http://s5.uploads.ru/qDErH.png
Имя: Виктор
фамилии по выбору.
Внешность: Frau (07-ghost)
Возраст: 23
Положение: Кукла

Занят

Несмотря на возраст, в нем до сих пор живет ребенок. Причем этот ребенок занимает довольно много пространства в характере молодого Виктора. Доверчивый и общительный юноша верит, что не все так плохо, как на самом деле и мир не состоит из демонов, пожирающих чужие души используя для этого земных существ, именуемых людьми. Он верит, что человек, который ударил в спину, может подать и руку помощи в нужный момент, и что этот удар был планом чего-то большего, быть может, даже чьего-то спасения. Но эта вера распространяется только на товарищей, и то не на всех.
Молодой человек так же обладает развитым интеллектом и граничащей на его уровне ленью. Сравнивая эти два составляющих, можно заметить, что они, если можно так сказать, идут вровень друг с другом.
Однако, из-за той доверчивости, которая живёт внутри него, Виктор спокойно повинуется своему кукловоду, позволяя в полной мере собой управлять когда это необходимо. У юноши возможны вспышки агрессии, которые после, сопровождаются волнением за окружающих, не пострадали ли они. К своему кукловоду относится дружески-нейтрально, не понимая или просто не желая понимать никаких намеков с её стороны.

http://s4.uploads.ru/dWEYA.png
Имя: Сузуму
фамилии по выбору.
Внешность: Inuzuka Shino (Hakkenden: Touhou Hakken Ibun)
Возраст: 15
Положение: Кукловод
Сузуму очень рано усзнал о своих способностях и достаточно рано появился в 3SAP. Его можно назвать завсегдатым в этом месте. Он знает всех членов, их характеры и даже биографии в кратце. Он начитанный умный подросток, который кажется, даже гений. Его быстрый поток логически слаженных мыслей поражает, и то даёт ем повод немного зазнаваться. Хотя в целом, будучи не таким богатеем, как большинство его знакомых, он довольно-таки хороший паренёк, добр, отзывчив, правда немного вреден, зациклен на сложностях, и любит когда ему льстят. Часто требует невозможного, но умело переосмысливает свои указки и извиняется, если был не прав. Свою куклу зовёт братом, потому что он близок ему как никто другой. Их отношения действительно напоминают братские и от того им вдвоём так всё просто удаётся как паре.

http://s5.uploads.ru/msda0.png
Имя: Хиде
фамилии по выбору.
Внешность: Daimon Kaito (Phi Brain: Kami No Puzzle)
Возраст: 18
Положение: Кукла
Хиде оптимистичный молодой человек, любящий бросать вызов на сражение. Он бывает опрометчивым, но всегда знает себе цену и уверен в своей победе. Он такой же гений как и его кукловод, просто в отличии от того, сим так не сверкает. А по его мальчишечьему поведению это вообще понять сложно. Он любит дурачиться, веселится, хотя вполне себе серьёзен в требующих того ситуациях. Быстро реагирует на что-либо, способен легко адаптироваться к новой обстановке. Его мало чем удивишь, к шантажу он не склонен, любит много поесть и при том не поправиться ни на дюйм. Тугодум в плане любви и если ему не признаться, сам ни за что не догадается, что кому-то нравится. Обожает и уважает своего кукловода и довольно много времени проводит в его обществе как лучшего друга и брата, которого у него не было. Воспринимает всё как соревнование, от чего ему и нравится работа в 3SAP.

http://s4.uploads.ru/sZLWg.png
Имя: Каролина
фамилии по выбору.
Внешность: Ingrid Vernstein (Freezing)
Возраст: 25
Положение: Кукловод
Каролина суровая, жестокая стерва. Так говорят, такой её видя и так оно и есть. Эта девушка строгих правил, однако своих собственных. Ей ничего не мешает спокойно пройтись голышом перед мужским полом, и если кто-то посмеет её в это время тронуть, она быстро отправит его в нокаут. Она знает много боевых искусств, прекрасный стрелок и стратег. Она всегда хотела служить в армии наравне с мужчинами, ведь тому прекрасно подходил её жёсткий характер, закалка и такие развитые умения. Однако, когда её семья пострадала от жестокой руки, а точнее силы некой пары людей или монстров, ей тогда неизвестно было кто это, она всем своим существом возненавидела подобных созданий, проклятых Богом. Но, как оказалось, проклята была и она. Впрочем, это ни чуть не ослабило веру девушки в то, что она однажды отомстит этим негодяям. Это послужило хорошим поводом, чтобы попасть в организацию, как раз выступающую против таких сил, хотя и сама их использует для борьбы с ними. Всё, о чём мечтает, думает или видит по ночам Каролина - это месть за её семью. Она хочет истребить все вольно живущие пары, а после и даже те, что находятся в её собственной организации, убив в конце себя саму. К своей кукле относится как к должному. Без уважения, любви, ненависти. Есть и есть, главное, чтобы был прок.

http://s5.uploads.ru/NDBCx.png
Имя: Най
фамилии по выбору.
Внешность: Koide Natsuno (Shiki)
Возраст: 20
Положение: Кукла
Най спокойный молодой человек, любящий одиночество. Его до крайности бесят люди, которые постоянно лезут к нему и пытаются добиться каких-либо отношений. Наверное потому он недолюбливает своего кукловода, так как она всегда находит повод походить рядом с ним практически нагишом. Он достаточно умный, начитанный, обожает игру в шахматы и нарды. К людям, зачастую, относится адекватно, способен поговорить на любую тему. Никого не считает плохим, если то ему не доказали, не лезет в чужие дела. Его можно назвать обычным, если бы не пробиваемый щит к его хрупкому миру. Юноша огородился ото всех, и сложно что-либо узнать о нём самом. Обсудить с ним можно любое, но не его жизнь. Друзей он не заводит, любви не ищет. Какая у него цель, остаётся только гадать, но что известно о нём, так это то, что он крайне ответственный, справедливый, не злой, хоть и от части вредный, а так же прекрасно справляется с обязанностями куклы.

0


Вы здесь » two halves town » Акции » Action №5 "let's play"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно