http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 241 страница 270 из 807

1

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, касающиеся игры

0

241

у меня возникло пару вопросов по игре и хотел бы обсудить свои задумки с администрацией, с кем именно можно поговорить на этот счет и дайте, пожалуйста, свою асю, там будет гораздо удобнее )

0

242

Matthew
Лучше было бы поговорить с Лиссой, но у неё на данный момент нет интернета. Поэтому обращайтесь ко мне в icq - 620424598.

0

243

Добрый вечер! Я человек с lyl

Касательно нужности, один из игроков заинтересован. Если наш форум подойдет - сможете с нимвсе обсудить.

Собственно, хотелось бы узнать что и с кем обсуждать. х)

0

244

чингу написал(а):

Собственно, хотелось бы узнать что и с кем обсуждать. х)

Напишите в ЛС Снейку.
Но он, вроде, отсутствует до понедельника

0

245

Melissa написал(а):

Напишите в ЛС Снейку.
Но он, вроде, отсутствует до понедельника

это Silver Snake?

0

246

hyuji написал(а):

это Silver Snake?

да-да, именно он)

0

247

Melissa написал(а):

да-да, именно он)

спасибо. А вам не известно хоть примерно что от меня хотели?) Пока время есть хотелось подумать над тем, как изменить персонажа, а для этого мне надо хотя бы знать кем он будет тут...

0

248

hyuji
На сколько я помню, у него было несколько идей.
От младшего любимого брата, до объекта для издевательств.
Тут уж что вы сами предпочтете

0

249

Melissa
ну ладно, тогда буду ждать.)

А насколько ваш мир отличается от реального? Или для простых людей он такой же?

0

250

hyuji написал(а):

А насколько ваш мир отличается от реального? Или для простых людей он такой же?

Полностью такой же, разве что огромную власть имеет Дол Фактори. Всем они известны, как крупная корпорация, занимающаяся всем подряд.

0

251

Melissa
Хорошо, тогда насколько бредовым может быть биография персонажа?) у вас написано что вы не любите сирот с невнятной биографией, но что вы имеете в виду под невнятной биографией?

0

252

hyuji написал(а):

Хорошо, тогда насколько бредовым может быть биография персонажа?) у вас написано что вы не любите сирот с невнятной биографией, но что вы имеете в виду под невнятной биографией?

Проще говоря, био  в стиле "Где, когда и зачем родился никто не знает. Сейчас ему 20, жизнь до не помнит, а значит упоминать о ней не будем." Даже если сам персонаж не вдруг приобрел амнезию, то в биографии все равно должны быть кратко(!) указаны основные события его жизни.

0

253

Melissa
А если они будут нелепыми?
Наверное, думать над тем, будет мой персонаж куклой или кукловодом пока что нет смысла? Или это со Снейком не связано, и можно самому решать?
А если в биографии все же присутствует небольшой отрезок времени, который совершенно исчез из его памяти, и для него его будто бы и не было, то обязательно ли расписывать то что было на самом деле? (ужасно не хочу это делать)

0

254

hyuji
Персонаж Снейка - человек. Так что положение вашего персонажа от него точно не зависит.
Можете не разписывать что было (но хорошо бы просто упомянуть о истине), но указать как именно была потеряна память надо указать.

0

255

Melissa
О, это здорово! Значит, мне есть над чем думать)
Кукла должна знать о том, что она кукла? И лучше заранее договариваться с кем-то, или это не обязательно?
В смысле, как?

0

256

hyuji
Не обязательно договариваться.
Когда человек попадает в организацию, то узнает все и о парах, и о связи, и о своем положении.

0

257

Melissa
Спасибо)
И еще один вопрос, прочитал правила более подробно, там написано что ник должен быть с большой буквы. Это обязательно?( Hyuji выглядит как-то.. некрасиво, со стороны русских ХД

0

258

hyuji
А вот это обязательно.
Можете использовать и фамилию персонажа, чтоб ник вас не смущал

0

259

Melissa
печаааалька. Исправте тогда, пожалуйста, на заглавную букву)

0

260

hyuji
хорошо)

0

261

Melissa
Благодарю)

0

262

Придержите, пожалуйста, роль Ренаи из 4 акции. Только хотелось бы уточнить насчет ее полного имени и положения)

0

263

landau написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль Ренаи из 4 акции. Только хотелось бы уточнить насчет ее полного имени и положения)

отмечаю.
Положение и имя  на ваше усмотрение

0

264

занесите, пожалуйста, мою анкету в архив... она там, наверное, мешается.
винду поставят, закончу.

0

265

Melissa
В принципе, могу. Если игра пошла. Игра пошла? Квесты там, движуха? Я, наверное, слегка психанул, когда уходил. Сидеть на пятой точке во флуде никогда не было моим любимым занятием. Игры не намечалось, а когда-то что-то организовалось, соигрок взял и ушел сразу же, после моего поста. Стало грустно, совсем уж скучно и несколько экзистенцианолистски.

0

266

Rino
хорошо
J. C. Frost
Все будет)
Ты лучше в другой раз не психуй, а напиши мне или ГМ, мы все организуем)

0

267

Melissa
"Не-не-не-не-не, Дэвид Блейн, не!" (с) Бочарский
Давайте без "всё будет". Меня столько раз кормили обещаниями, что жутко. У вас мой скайп остался? Когда Вы сможете уверенно сказать "Приходи, игра идёт (или будет идти вот прям вот завтра)" - тогда я прискачу к Вам так, что из штанов могу выпрыгнуть. Если уже сейчас можете так сказать, то готов прямо сейчас.
Просто игровая закрыта, я не вижу что там творится, а "посещаемость" последние пару лет не показатель активности игры.

Отредактировано J. C. Frost (2013-08-09 16:13:57)

0

268

J. C. Frost
закрыта?
Странно, она открыта даже для гостей. Сейчас посмотрю, исправлю, и сам все посмотришь

0

269

J. C. Frost
Нет, все открыто. Чтение доступно всем, кроме пиар-акка

0

270

О, открыто. Глючило. Сколько раз ни заходил, было закрыто. В смысле, я заходил довольно часто.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно