http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 181 страница 210 из 810

1

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, касающиеся игры

0

181

renard написал(а):

Добросуток читающему сей пост. Могу ли я попросить номер аськи, логин в скайпе или какое-нибудь другое средство связи с мадемуазель Ванессой Аморим? (тысяча извинений если неправильно написана фамилия) Хочу задать парочку вопросов по поводу акционного персонажа.

Добросуток, стучитесь сюда: 639545217

0

182

Добра всем. Я хотел бы узнать, возможно ли попасть на ваш форум персонажем из аниме пожиратель душ?

0

183

А тема с отзывами и предложениями? Где она?
Ну да не важно. Хотелось бы оставить отзыв о дизайне, в надежде, что дизайнер хотя бы частично учтет это в следующей работе. Делается это не из желания развести конфликт, честно-честно, а потому отвечать на последующие сообщения не буду.
1. Шапка. По мне так вполне неплохая, но пара знакомых сказала, что она ужасна. Есть повод задуматься.
2. Вот цветовая гамма хорошая.
3. Белые полоски по всему форуму, имитирующие прозрачность. Что? Что... Простите, зачем? Это выглядит красиво? Да неужели? По-моему - дешево и неаккуратно. Учитывая, что все сохранено не в пнг (не в пнг же?) и эти полоски пикселят нечеткостью.
4. Шрифт. Вы издеваетесь? Ужаснее шрифта не найти. Эти дешевые завитушки, да и сделаны еще и неаккуратно (или что это за задние помехи? что это вообще? непрозрачность? это же пнг, там должно быть все нормально! как!). На иконках. В меню навигации. В категориях. Убейте. Он везде взрывает мне мозг. Можно было подобрать шриф с завитушками более аккуратный, если все-таки завитушки и легкость – главная тема дизайна.
5. Иконки. Даже если смириться с этим шрифтом, то на кой черт сверху надо было приделывать эти завитушки?1 Это же... ааа! Простите, адекватных слов нет.
Все, высказалась и удалилась.

0

184

Штейн написал(а):

Добра всем. Я хотел бы узнать, возможно ли попасть на ваш форум персонажем из аниме пожиратель душ?

У нас авторский мир.
Так что если сможете подогнать персонажа под наш мир, то можно.

curiosity написал(а):

Ну да не важно. Хотелось бы оставить отзыв о дизайне, в надежде, что дизайнер хотя бы частично учтет это в следующей работе. Делается это не из желания развести конфликт, честно-честно, а потому отвечать на последующие сообщения не буду.

У нас на форуме действует принцип - критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуй.
Но тем не мение - это мнение администрации.
Думаю, дизайнер учтет ваши замечения, так как не такой радикальный.

0

185

Придержите, пожалуйста, персонажа Ванессы Аморим из акции для нужных.

0

186

renard
роль придержана за вами на 3 дня.

0

187

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, человек, который просил забронировать Кирито из второй акции, ещё не появлялся на форуме? Захотелось взять пару его, но боюсь придти, а игрок смылся.

0

188

понравился форум написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, человек, который просил забронировать Кирито из второй акции, ещё не появлялся на форуме? Захотелось взять пару его, но боюсь придти, а игрок смылся.

пока еще не появлялся. бронь Кирито продлится до 13 числа

0

189

Доброго. Подскажите (администрация или сами игроки), имеется ли на форуме кукловод без пары, которому хотелось бы иметь свою doll?

0

190

Здравствуйте. Ещё возможно придержать роль Клауса (Санты) с 0ой акции. В ближайшее время зарегистрируюсь с:

0

191

Claus написал(а):

Здравствуйте. Ещё возможно придержать роль Клауса (Санты) с 0ой акции. В ближайшее время зарегистрируюсь с:

роль придержана на 3 дня. нужно будет обсудить еще кое-что. стучитесь ко мне в аську 597951665

куколка написал(а):

Доброго. Подскажите (администрация или сами игроки), имеется ли на форуме кукловод без пары, которому хотелось бы иметь свою doll?

вам лучше заглянуть в акции. там посмотреть.  если же там не нашли, то лучше всего конечно спросить у самих игроков.
есть еще вариант зарегестрироваться куклой и подать в 0 акцию кукловода на поиск

0

192

куколка написал(а):

Доброго. Подскажите (администрация или сами игроки), имеется ли на форуме кукловод без пары, которому хотелось бы иметь свою doll?

есть такие, на сколько я помню

0

193

Melissa
уточняю. в биографии я укажу о том, что мою Риночку использовали пара кукловод-кукла с гипнотическими способностями. то есть, с помощью гипноза использовали ее и ее силу как "тестирование", типа как захват разума 00"
возможно ведь?

0

194

Rino
Возможно, но еще раз урочню, не Рино использовали и ее силу, а Пару (вместе с Рино) и ИХ силу

0

195

Melissa
агась, понятно.
я немного путаюсь.
а у Рино мог быть какой-то левый кукловод?
а то я где-то (или у кого-то в анкете) видела, что кукловод куклу менял :о
может, я была слегка упорота, но все же.

0

196

Rino
Посмотри в гостевой.
Смена неприродного кукловода проводится через болезненые процедуры.

0

197

Melissa
все, понял, вопрос решен. ты пока смотри анкету, половина есть.

0

198

Rino
отпишись мне, когда все напишешь

0

199

Melissa
в личку напишу

0

200

Вечер добрый)
Хотелось бы узнать, а можно создать персонажа вне организаций (куклу/кукловода)? Скажем так пара "сама по себе"?
Расчет на подобных "бродяг" в игре имеется? Спасибо.

Отредактировано Romul (2013-07-18 17:09:38)

0

201

Romul
Вообще возможно, но с некоторыми ограничениями.
Напишите мне в личку что примерно вы хотите создать и мы все обсудим

0

202

Melissa
написал, жду)

0

203

Вопрос первый: насколько активна сейчас ролевая? Вопрос второй: нужны ли здесь взрослые персонажи? Я пока один, но у меня есть парочка написанных и отданных в мое пользование анкет, моя и моей почившей пассии. Собственно, персонажи - детектив лет за 30 и его женушка, держащая цветочный магазин. Очень хочу развернутый ответ с примерами.

0

204

Ах да. По возможности лучше связаться через аську 351277276 или скайп pacificobs.

0

205

Неизгладимый Кот, на первый вопрос отвечаю - ролевая достаточно активна ) На счёт этого можете не волноваться.
На второй - да, таких персонажей можно применить как с любой стороны, так и нейтрально (хоть на все и два фронта). Вы пока что определитесь, чего хотите, после чего, напишите, пожалуйста, в лс Мелисе. Так как она главный администратор, ей будет проще ответить на ваши вопросы.

0

206

Поддержу когда-то заданный вопрос насчет кукловодов без куклы, которые заинтересованы в приобретении оной. В акциях подобные не найдены.
Ясное дело, мыкаться по личкам всех игроков подряд не дело, так что если есть желающие найти соигрока-партнера, пусть откликнутся. (можно в этой теме?) Просто не хочется начать игру в одиночку, а потом понять, что на форуме есть ещё люди, которые ищут себе партнера, но по какой-то причине скромно молчат.

0

207

Потенциальный игрок написал(а):

(можно в этой теме?)

конечно

0

208

Здравствуйте. Можно ли поставить фотографию на аву, или же обязательно ставить только рисованные картинки?

0

209

можно ли как-то связаться с вашим дизайнером? лучше через скайп >< ася работает не ахти

0

210

Mark написал(а):

Здравствуйте. Можно ли поставить фотографию на аву, или же обязательно ставить только рисованные картинки?

Можно.
Если это фото известного человека, то просто укажите его имя, если нет - то вам придется описать внешность персонажа.

каппа написал(а):

можно ли как-то связаться с вашим дизайнером?

http://96kingdom.ru/profile.php?id=82
Только так.
Но она отсутствует некоторое время

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно