http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » «Doll factory» » [FB]Вечерний моцион


[FB]Вечерний моцион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название: Вечерний моцион
2. Раздел: «Doll factory».
3. Участники: Kei, Vanessa Amorim.
4. Время\место: 10 июня 2013 года, после 18:00 | Территория вокруг пансионата.
5. Погода: Тёплый летний вечер. Ветра нет, на небе лёгкие облака.
6. Описание: Прогулки на свежем воздухе очень полезны для растущего организма. Кей и Ванесса с этим полностью согласны, и пока округа «Doll factory» не будет поставлена на уши и расписана под хохлому, оздоровительное мероприятие продолжается. Классическое приключение двух очень разных, но отлично спевшихся нарушителей спокойствия.
7. Статус: Flashback

0

2

Вечер... Такой тёплый и на удивление тихий. В парке собиралась молодёжь, а на травке посреди него расположились два человека - Бледный, черноволосый парень и Рыжая девушка с ангельскими чертами лица. Оба - почти полные противоположности друг другу. Он - кукла. Она - кукловод. Взбалмошный парень, вечно изображающий психа, и девушка, немного отстраненная от реального мира. И всё же, при всех различиях и пугающей несовместимости как по характеру, так и по внешности, он смотрит на девушку обожающими глазами, ловит каждое её слово и вместе им было достаточно весело. Только вот одно но: они тут занимались не совсем приличным делом... Ну, как не совсем приличным... Оно вроде нормальное, но не на людях же этим заниматься! Но парочку это явно не волновало. А происходило следующее:
- Ещё и цветочек ей на брюхе нарисуй!.. - Радуясь, как маленький ребёнок воскликнул парень, смотря на то, как его спутница разрисовывает ящерицу, которую до этого поймал Кей. Да ещё и не одну. Долго ли эта парочка занималась этой ерундой... Ну, нельзя сказать точно, но по парку уже повсюду шныряли разноцветные земноводные с разным узором. Он чуть ли от радости не скакал, когда ловил этих ящерок и приносил Ванессе, для того, чтобы она их "прокачала" как положено. Превращение ящерок в произведения искусства закончилось так же неожиданно, как и началось. А началось всё с того, что Сайоре поймал ящерицу и подарил её своей спутнице, которая в свою очередь решила, что ящерица грустная и той надо нарисовать улыбку... И понеслась. А вот кончилось всё гораздо печальней. По крайней мере, для Кея.
- Эту ловили... И эту тоже... Бли-и-ин... - Парень крутил головой в поисках новых ящерок, которые не были бы разрисованными и нуждаются в покраске. Так и не обнаружив поблизости "чистого" земноводного, брюнет взглянул на Ванессу и уселся на землю неподалеку от неё, разводя руками в стороны.
- Кончились!
Громко констатировал парень с немного расстроенным видом. Развлекушечка кончилась, а поэтому нужно искать другую. Но безумную голову парня ещё не посетила столь же безумная идея, как раскрашивание ящериц или обкусывание яблок на дереве в саду, которым эта парочка занималась вчера. Хотя, всё то время что они были знакомы, только первая неделя проходила нормально: неумолкающие разговоры, отпускание шуточек в сторону прохожих, пока не вздумалось им приклеить голубю усы, чтобы тот был особенным.
- У меня нет идей, во что ещё можно поиграть... - Чуть покривив лицо проговорил парень, беспардонно откидываясь назад и приземляя голову на колени рыжевласой и смотря на неё снизу вверх глазами, полными надежды - Но ты же что-нибудь придумаешь, правда?

0

3

«Ка-ак?! Ты играешь — и с мальчиком?!» — взвыли бы сёстры из маленького женского монастыря на острове Мадейра. Да, сёстры. Правда, я не знаю, все ли они такие… Их встреча была случайной и обернулась в нечто совершенно невообразимое. Все мы знаем: ребёнку нужно нор-маль-но-е детство. Ванесса получила его от Кея в полной мере. Милый друг был старше на три года, но сначала это он чуть ли не прыгал до облаков, увидев голубя с большими чёрными усами мексиканского вакеро. Это было нормально, нет? Девчушка искренне верила, что ничто в этом мире не случается просто так, поэтому приятель мог буквально вить из неё верёвки. Всем хочется иметь свой маленький секрет, а у Ван он был вот такой, шумный и разнузданный. Никто бы не мог представить себе такое — и это было самое главное, самое приятное.
Впрочем, ласковое обхождение и мягкость, никто не мог отнять. Даже сейчас, разрисовав ящерицу ромашками, Аморин любовно погладила эту прелесть по брюшку и выпустила в траву. Зачем? Да просто так. Увидит кто-нибудь — порадуется. Что в этом плохого? Воспитательницы могли тяжело вздохнуть: их бедняжка впустила в свою душу этот цветастый сорнячок, стрелявший хлопушками и распевавший песни; он был под самой бережной защитой.
— Ничего-ничего, сейчас что-нибудь придумаем! — поспешила заверить товарища Несса.
Она не могла видеть, когда этот человек, лучше всех на свете умевший смеяться, скучал. И (вновь тяжёлый стон монахинь) легко позволила ему уронить голову её на колени. Что там, можно было подумать, Ван специально уселась так, чтобы ему было удобнее. И всё равно всё оставалось таким невинным. Они же дети-и!
— Так, поглядим, что у нас ещё осталось, — девушка потянулась к своему рюкзачку и принялась копаться внутри. Внутри было всё самое необходимое: цветная бумага, ножницы, картон, клей, большой блокнот для рисунков, карандаши и только что закинутые на должное место фломастеры. На дне и в боковых карманов было очень много конфет, целый запас. Достав одну и предложив Кею, Аморин защебетала: — Мы могли бы прошмыгнуть в столовую и чуть подсластить ребятам ужин. Но это сложно. Или…
Её взгляд задержался на одной из прогулочных дорожек. Пока что игра шла в отдалении от обитателей «Doll factory», но надолго ли это?
— …Или давай устроим кому-нибудь дорогу сюрпризов с заколдованной принцессой в конце, — Ванесса помахала руками, как будто кого-то пыталась зачаровать. — Она должна жить у пруда. Немного простыла, но я могу её озвучить.
Порядочная юная леди бы скривилась, узнав, где придётся ловить принцессу. Но этой певунье не было жалко своих простеньких джинсиков и мешковатой футболки с рисунков дерева спереди. Всё можно потерпеть, да и опять ничего дурного в этом нет! Обычно Ванесса немного смягчала безумные идеи своего друга, чтобы никто не ушёл обиженным или грустным. Разве не приносят они сюда смех и радость? Да-да, это отличное призвание, и оно всегда неплохо успокаивало, когда приходилось задумываться: «Правильно ли я поступаю?»

0


Вы здесь » two halves town » «Doll factory» » [FB]Вечерний моцион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно