http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » «Doll factory» » [FВ]Знаешь, у меня теперь есть друг


[FВ]Знаешь, у меня теперь есть друг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название: Знаешь, у меня теперь есть друг
2. Раздел: «Doll Factory»
3. Участники: Fujiwara Takumi, Richard Blackwell, НПС Наташа Кортез
4. Время\место: 2013 год, 21 февраля, 8.00. Двор пансионата
5. Погода: Холодно, с утра легкий мороз. Днем солнечно.
6. Описание: Тренировка с утра пораньше для Такуми дело привычное. И начинается она всегда с пробежки. Вот только его энтузиазма не оценил новый студент. Парень хотел было накинуться на него с кулаками, но вовремя остановился. Местных «врагов» ему с лихвой хватало, а вот знакомы как-то не особо.
7. Статус: Прошлое

0

2

Наташа Кортез

1. Внешность
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120410223243/bleachpedia/ru/images/thumb/9/90/Matsumoto_Rangiku_Mugshot_2.png/290px-Matsumoto_Rangiku_Mugshot_2.png
Matsumoto Rangiku [Bleach]
2. Имя | Фамилия
Natasha Cortez
3. Статус
Кукла
4. Возраст
27 лет
5. Национальность
Полукровка. Наполовину русская, наполовину англичанка.
6. Информация
Работает учителем физкультуры в “Doll Factory” уже 4 года. Характер у девушки неординарный. На работе собрана, не отвлекается по пустякам. В разговоре с учениками и учителями ведет себя вежливо. Но стоит ей оказаться вне стен пансионата, пускай даже во дворе, она начинает вешаться на мускулистых парней. Как она их выбирает, никто понять не может, и любой, кто старше 18 лет, может стать жертвой. Парня не имеет, так что хочет кого-нибудь из них затащить к себе в постель.

Почти каждый день для Такуми начинается с тренировок. Пусть он и не занимается боевыми искусствами так, как раньше, но все равно старается поддерживать себя в форме. Это стало своего рода хобби или привычкой. Парень сам для себя еще не решил, что это. Конечно, какое-то время вставать в 6 утра было для него тяжело, после переезда в пансионат он долго не мог привыкнуть к новому месту и климату. Все новое, непривычное так и бросалось в глаза.
Новость о том, что он какой-то там кукловод как-то не укладывалась в голове. Бабушкам-дедушкам, конечно, не сказали всей правды, но они все равно не хотели отпускать любимого внука. Каким бы Такуми не стал, они все равно души в нем не чаяли. А Такуми хотел уехать, отчасти и потому, что хотел понять, кем он все-таки является.
Пришлось бабушкам-дедушкам собрать семейный совет. В том плане, что приехали не только родные дяди-тети парня вместе с семьями, но и куча другой родни, о которой он даже и не подозревал. И с огромным удовольствием понял, что не он один испытал шок от этого маленького знакомства. Хотя особо приятного общения не получилось. Все сводилось к дележке наследства, и Таку был первой (и единственной) целью для мести. В конечном итоге бабушки-дедушки согласились отправить внучка в пансионат, дабы обезопасить его. Но сейчас не об этом.
Наспех позавтракав, Такуми взял полотенце и, повесив на пояс небольшую сумочку с водой, потихоньку направился к выходу. Сегодня можно было побегать подольше, выходной как никак. По дороге к выходу он как всегда ловил удивленные взгляды, но уже не придавал им никакого значения. "Господи, или кто там еще, прошу спасите меня сегодня от этого извращенца-физкультурника!" - Думал парень, надеясь не встретить сегодня учителя физкультуры, который тоже временами любил устраивать утренние пробежки. И причем постоянно как-то странно посматривал в его сторону. Как будто Такуми был для этого человека очередной жертвой, которую нужно срочно затащить в постель. Но парень уже поостыл к беспорядочному сексу и старался найти себе постоянного партнера для отношений. Вот и старался избегать учителя физкультуры, дабы не попасть однажды в его постель.

0

3

Ричард давно уже не питал иллюзий насчёт того, что на свежем воздухе ему-де может стать лучше. Просто в закрытых помещениях его состояние ухудшалось в разы быстрее. И вот, ему очередной раз стало нехорошо. Разглядев, который час, парень едва не застонал. Шесть утра. Шесть! Чёрт побери. Кашель и удушье не только не позволяли, однако, более заснуть, но грозили угробить на месте. Кое-как успокоив Алекса, кажется – совсем не убедительно, и попросив напарника сообразить что-нибудь на завтрак, раз уж забыться сном в таких условиях был не способен и он, Ричард оделся, горячо надеясь, что ничего не напутал, делая это фактически впопыхах да почти вслепую, выпил привычную таблетку и чуть ли не пополз к выходу, шатаясь и хватаясь за всё, что подворачивалось по пути, из-за головокружения.
Тьма с блёклыми светлыми разводами перед глазами рассосалась окончательно только спустя полчаса. Ричард увидел небо. Ощутил озноб. Вдыхал и выдыхал – полной грудью, очень медленно, считая каждый вдох и выдох по двадцать секунд, причём при полном выдохе перед новым вдохом отмерял четыре секунды, а, набрав воздуха в лёгкие до отказа, ждал десять секунд. Правильное исполнение этого упражнения требовало полной концентрации. И молодой человек опустил веки, закрывая себе обзор. До окружающих ему вовсе не было дела, даже если бы по двору маршировал отряд драгун при полной боевой амуниции, распевая патриотические гимны. Только бы никто не подходил ближе чем на полтора метра и уж подавно не ПРИКАСАЛСЯ к нему. Впрочем, процедура способствовала душевному умиротворению, Ричард сейчас до последнего бы постарался избегнуть выяснения отношений. Врач запретил ему сильно нервничать и выходить из себя. Блэквелл плевал бы на врача, но Алекс расстроится, если он не станет себя беречь, да и цель у этой недоувеченной жизни ещё имелась. Наверно. Теоретически. Такая цель ничем не уступает любой другой.
Он обещал другу, что не умрёт. Пожалуй, только то, что Ричард пытался по мере сил быть человеком слова, и способствовало тому, что он до сих пор не отравился к чертям собачьим этими самыми грёбаными лекарствами, чтоб им гореть в Аду вместе с изготовителями.

0

4

НПС Наташа Кортез

Рано утром рыжую бестию разбудил ненавистный будильник. Она любила просыпаться сама, понежится в кроватке и лениво собираться на работу. Хотя сегодня было одним из дней, которые входили в список "исключений". Исключениями для девушки считались дни, когда она жаждала работать. А еще больше она желала встретить желанных парней на пробежке.
Наташа неохотно разлепила глаза, и какое-то время с наслаждением нежилась под одеялом. Впервые за последнее время сегодня она собиралась на пробежку. "Интересно, кто-нибудь сегодня будет бегать кроме меня?" - Неохотно вставая с кровати, подумала девушка и улыбнулась. – “Уж очень хочется прижаться грудью к молодой мальчишеской спине.” Она была не такой развратной, как могло показаться, но эти мысли ее возбуждали. Все из-за того, что ей не везло с серьезными отношениями между ней и представителем противоположного пола. Девушка с тяжелым вздохом провела взглядом по тому бардаку, что творился сейчас в ее комнате. Такое бывало, когда на нее накатывала легкая депрессия. Тяжеловато было выдерживать милый образ целый день, да еще терпеть домогательства всяких извращенцев.
Потратив на поиски нужной одежды несколько минут, Наташа оделась, взяла полотенце, деньги на воду и вышла в коридор. Есть не хотелось, и она сразу же направилась к выходу. В холле как всегда было полно народу. Хотя много – это слишком громко сказано. Все сонные, с растрепанными волосами и лишь немногие выглядели, как полагалось. Девушка уже и не надеялась на встречу хоть с кем-то, как вдруг увиделся Такуми, направляющегося к выходу во двор и одетого в спортивную “Я и надеяться не могла на такое!” – Наташа прибавила шаг, но постаралась не привлекать внимания. – “Это же Такуми! Один из моих фаворитов на то, чтобы переспать с ним. Он такой, такой… Я до сих пор не знаю, почему хочу затащить к себе в постель кого-то из этой мускулистой молодежи…” Так и оставив мысль незаконченной, девушка нагнала Такуми во дворе и прижалась к нему со спины, обвивая руками шею.
- Таку-тян! – Промурлыкала она, даже не обращая внимания на окружающих. – Ты на пробежку? Может, побегаем вместе?

Парень только сейчас, уже направляясь по коридору к выходу во двор, вспомнил, что недавно простужался. Он как-то сразу забывал о том, что болел, стоило ему избавиться от болезни. Он забывал об этом с тех пор, как убежал из дома. Так он спасал остатки своей психики от ненужных мыслей о не нужном. Он как-то не сразу заметил, что идет с хмурым видом и озирается по сторонам. Как мальчуган, который боится попасться на глаза родителям с бутылкой пива в руках и сигаретой в зубах. Народ, что оказывался у него на пути, с недоуменным видом расходились. Кто-то вообще его не замечал.
- Эй, Фудживара, смотри, опять не влипни в какие-нибудь неприятности. – Послышалось откуда-то. – Не хочется попасть под горячую руку тебе или тем, с кем ты повздоришь. Или всем вместе.
Таку лишь хмыкнул и подошел к главному входу. Про себя он отметил, что, похоже, его пятую точку сегодня пронесло. Он вышел во двор, немного привык к холодному воздуху и сделал несколько глубоких вдохов, а каждый выдох забирал с собой плохие мысли и чувства. Он уже как то и подзабыл о том, о чем умолял самое верховное “командование”. Под словами "верховного командования" он всегда понимал тех, в кого не особо верил: Бога, сатану и остальных богов, кого обячно просят о помощи верующие в тот или иной момент. Не стоило ему этого делать. Чьи-то руки обняли его за шею, а к спине прижалось что-то большое и мягкое.
- Таку-тян! – От неожиданности у парня в зобу дыханье сперло. Он аж подпрыгнул на месте и не очень-то хотел оборачиваться. Он знал, кому принадлежит этот радостный голос. - Ты на пробежку? Может, побегаем вместе?
- Доброе утро, Мисс Наташа.  – Не радостно поздоровался он. Ему так и хотелось оттолкнуть ее от себя со всей силы. Ведь его уже давно никто не обнимал. Да и это были не те объятия, в которых он хотел сейчас оказаться. – Да, я на пробежку. К тому же, вряд ли у меня есть возможность отказаться. И почему вам надо было повиснуть именно на мне? Вы же преподаватель!

+1

5

Во дворе поднялись шум и какая-то возня. Ричард давно уяснил себе, что, если вмешиваться в чьи-то выяснения отношений, то рискуешь здорово получить от обеих сторон. Не говоря о том, что мало успел, да особо и не старался, изучить, что тут принято, а что – нет. Иначе говоря, вероятно, вот такое сомнительное поведение в "пансионате" может оказаться в порядке вещей. И кто он таков, чтобы лезть и что-то менять? Блэквелл не просто так избегал общества. В результате в любом социуме он с успехом сходил за вылезшего из закрытого бункера после дюжины лет добровольного заточения.
«Это не моё дело… Ни в коей мере не моё…» - ну не выглядел этот парень тем, кто будет терпеть домогательства и измывательства, если они ему не нравятся. Следовательно, сам всё прояснит. Да и какая разница? Почему Ричарда должен беспокоить посторонний юноша? Не сват, не брат, не товарищ, не напарник, не преподаватель, не один из здешних сотрудников… Впрочем, из всех перечисленных британец вмешался бы лишь ради своей Пары. И то лишь потому, что воспринимал того как неотъемлемую часть себя, от которой зависит его собственное благополучное существование. Эгоизм? Возможно. Почему бы и нет? Какого чёрта он должен думать о других? Что они сделали хорошего для него? Даже родители отказались, разрешили запереть единственного сына здесь. Чего уж ожидать от случайных прохожих? Сегодня здесь, а завтра - там, и тебе уже приходится отрывать им головы. Или что другое. Приятно? Мерзко. Приходится контактировать с этим мясом. Но необходимо. Иначе мясом станет уже он. Или Александр.
«Удачи тебе с ней… Наслаждайтесь, пока можете...» - безразлично сказал про себя Ричард.
Самого Блэквелла затащить на пробежку можно было разве что под угрозой расстрела в самом буквальном смысле и ни в коем случае не в качестве блефа. Он мог поддерживать темп минут семь, может быть – десять, а потом выдыхался, и в глазах темнело, а в груди кололо так, что он опасался за своё сердце. Хотя, никто в его возрасте не умирает от сердечного приступа или другой чепухи вроде этого. Так говорил врач. Врачу можно верить. Отчасти. В темах, в которых тот компетентен.
«И в этом сумасшедшем доме я буду оставаться невесть сколько, а то и до гробовой доски?» - уныло и мрачно спросил невесть у кого Ричард, - «Я на это не подписывался…»
Англичанина переполнили брезгливость и презрение. Он не желал ни наблюдать людей вблизи от себя, ни, уж подавно, прикасаться к ним. Это ж сколько развелось-то на свете... Ходят повсюду. Ходят, ходят, ходят... Несказанно бесит. Поджав губы, парень устроился поудобнее, опираясь спиной об стену, и попытался отрешиться и, вдобавок, сделаться как можно более незаметным. Не хотел, чтобы внимание этих существ переключилось на него. Алекса-то рядом нет, а сам он абсолютно беззащитен. Попытаться влезть, скажем, в драку Ричард, разумеется, мог. Причём довольно легко. Ему вообще не доставляло никаких затруднений, ни телесных, ни моральных, перейти к рукоприкладству. Но это дорого бы ему стоило в итоге. За какой-то принцип, ради понятной цели мог бы. А за чужака, которого впервые видит? Тем более что того не калечат и не убивают. Даже не насилуют – ага, поди такого изнасилуй. Тут, скорее, наоборот будет. Во всяком случае, такого было первое впечатление Ричарда, а составлять второе ему было не интересно.

Отредактировано Richard Blackwell (2013-07-09 03:15:42)

0

6

НПС Наташа Кортез

Наташа игриво улыбнулась и крепче сильнее прижалась к мальчишеской спине. Она чуть ли не в прямом смысле повисла на парне, обнимая его все сильнее. Казалось, что она вот-вот накинется на него с поцелуями, но рыжеволосая старалась себя сдерживать по мере возможности. Многие проходящие мимо с завистью поглядывали на парочку, но для учительницы это не имело значения. Она выбрала цель и не собиралась отступать. Уж слишком боевой она становилась, когда оказывалась вне стен пансионата. Даже когда и большая часть ее энтузиазма не оправдывалась, она все равно не сдавалась. Многие закрывали на это глаза, ибо никто пока не подавал жалоб на такую неординарную особу. Да и преподавала она отлично, что еще больше давало поводов закрывать глаза на ее распутное поведение по отношению в большинстве случаев к студентам.
- Да ладно тебе, Таку-тян, не ругайся и не хмурься! – Сладким голосом пропела Наташа и нежно ткнула парня в щеку. – Я же тебя есть или насиловать не собираюсь…
Она не договорила фразу, начиная изучать новенького, как ей казалось, паренька, который попался в ее поле зрения. “Хммм, интересно, а кто это. Я его впервые здесь вижу. Даже если он уже несколько дней здесь, на моих занятиях его не было.” Рыжая бестия прикусила губу, явно что-то соображая. Как будто что-то оценивала, явно пытаясь сделать какой-то выбор.
- Таку-тян, а Таку-тян. Вот скажи мне, ты знаешь вот того паренька? – Она указала в нужном направлении и уже инстинктивно сделала пару шагов в том же направлении. Ей хотелой потрогать, понюхать, одним словом - изучить. Хотя отрывать нежный взгляд от Такуми до получения ответа она не собиралась.

Таку прирос к земле, стараясь не обращать на тот факт, что объятия вокруг его шеи становились только сильнее. Ему казалось, что еще немного, и преподавательница его явно задушит. Ну, или по крайней мере отправит его на больничную койку одним объятием и диагноз явно будет не попытки удушения. Все-таки молодому мужскому организму, вкусившему плотские наслаждения, порой требуется разрядка в виде секса. Но не делать же это с преподавательницей, которая вдобавок еще и старше. “Пусть у меня и неуравновешенная психика по меркам некоторых врачей, но я еще не настолько сошел с ума”.
– Я же тебя есть или насиловать не собираюсь… - Такуми аж поперхнулся после этих слов. И долго пытался откашляться, хотя давалось ему это с трудом по причине не очень-то слабых объятий.
- Ну, знаете ли, зная вас, произойти может все что угодно. – Не громко ответил парень, кое-как откашлявшись и отводя голову чуть в сторону. Палец, уткнувшийся в его щеку, немного смущал и раздражал.
Краем глаза парень глянул на мисс Наташу и заметил, что она на него уже не смотрит. Только он хотел спросить, что случилось, но она его опередила и первая задала вопрос. Парень посмотрел в ту сторону, в которую она показывала, и увидел паренька, которого до этого ни разу не видел. “Кто ж его знает, я его в первый раз вижу. Может новенький”. – Подумал Таку и только сейчас почувствовал свободу от крепких объятий учителя физкультуры.
- Извините, мисс Наташа. – Он облегченно вздохнул и повернулся лицом к отошедшей учительнице. – Я его впервые вижу. Может новенький?

0

7

Ричард был более не в состоянии игнорировать шум. Тот раздражал его. И делать вид, что спокоен и ему всё равно, парень дольше не сумел. Тем более что успел уловить, что его, кажется, заметили. Разговаривать, выдавливая из себя осмысленные звуки, стоя рядом с другими людьми, кусками плоти определённой формы, бурдюками, наполненными кровью и всяческой мерзостью, впрочем, точно такими же, как он сам, ему абсолютно не хотелось. Скрипнув зубами и поднявшись на ноги, весь – сгусток отчуждённости и настороженности, англичанин двинулся обратно. К Александру. В уютный обжитый угол. Углы губ Ричарда дрогнули от необоснованной ненависти к этим существам, виновным лишь в том, что они живые, и он едва удержался от того, чтобы сжать кулаки.
Никто. Окружающие для него – никто, пустое место. Так проще и легче. Так можно выживать. Иначе Ричард взбесился бы, напал бы на кого-нибудь и его бы снова забрали. И на сей раз окончательно пустили бы в расход. Кстати… Он бы, пожалуй, принял это с облегчением. Кроме напарника, его вообще ничего на этом свете не интересовало и не задерживало.
«Чего уставились? Почему бы вам просто не сгинуть, а?» - с ненавистью подумал Блэквелл, бросив на парня и молодую женщину косой взгляд прищуренных тёмных глаз. В горле дрогнул спазменный комок.
Ричард не понимал смысла существования всего этого мира. Абсолютно. Люди - букашки, которые какое-то время радостно попрыгают, а потом сдохнут, как им и положено. И подавляющее большинство максимум через три-четыре поколения вообще никто не вспомнит. Уборка могил – жалкие потуги близких отсрочить неизбежное забвение. Ричард, умри его отец и мать, не пошёл бы навещать их на кладбище, даже если бы мог. Он бы и на похороны не пошёл – не видел прока. Природа – бессмысленная, бесполезная, никогда ничего и никого не спасающая и не останавливающая красота. И она, между прочим, весьма жестока. Естественный отбор и всё такое. Любовь – бред и фантазия, которой смертные прикрывают свои одиночество и неприкаянность. Только вот ширма ненадёжная, прозрачная, сквозь которую всё отлично видно. Ричард примерно неделю назад пытался выколоть себе глаза, чтобы навсегда лишить себя необходимости видеть весь этот безвкусный балаган. Ему не позволили. Сначала его трясло от ярости, он кричал так громко, как мог, и обзывался последними словами, потом успокоился, и Ал обнимал его, а он этого не чувствовал. Только хотел, чтобы слёзы прекратили течь. И будто из другого мира слышал, как его друг просит, почти умоляет, кого-то ничего Ричарду не вкалывать. Расстояние, время и пространство иногда чудовищно, до неузнаваемости, искажались для него. И то, что пёрло из всех трещин, складок и щелей расходящейся реальности… Не описать никакими словами. Тут справились бы, пожалуй, Стивен Кинг и Говард Лавкрафт, а не молодой полусумасшедший парень, никогда не писавший книг.
Ричард панически, до паранойи боялся всех незнакомых ему людей. Мало ли кто или что они на самом деле. Он вообще сам-то ещё человек? Или уже нет? В кого превратили его эти эксперименты?

Отредактировано Richard Blackwell (2013-07-17 00:19:48)

0

8

НПС Наташа Кортез
На слова парня Наташа наигранно насупилась. Конечно, она знала, все знала о своем характере. И не обижалась на подобные слова. По крайней мере от тех, кого знала. Хоть и вела она себя порой весело и немного распутно, но этим она скрывала серьезную и вспыльчивую свою сторону. Хотя в данный момент она скрывала страх. Легкий страх перед парнем-бунтарем, который только и любит, что драться.
- Ну, раз ты тоже не знаешь, то пойдем познакомимся. - Сказала Наташа, хватая Такуми за руку. - Хотя, припоминаю, что нам как-то говорили о нескольких студентах, которые по разным причинам не могут начать обучение в указанный срок.
Недолго думая, она направилась в сторону "новенького", таща за собой свою "жертву". Да-да, именно жертву. Пусть она и побаивалась Таку, но откуда-то знала, что он не поднимет руку на девушку. Пансионат стал для нее домом, а директору она обязана по гроб жизни за то, что дал работу бедной девушке, потерявшей крышу над головой и влачившей жалкое существование. Она не грустила и ведет себя так, как считает нужным. Мало кто знает, что так она хочет наверстать упущенное время, потерянное в скитаниях и тяжких попытках остаться живой.
- Здравствуй. - Поздоровалась девушка, подойдя к пареньку. - Ты новенький? Меня зовут Наташа, я преподаю здесь. Это Такуми, он здесь учится. А тебя как зовут?
Она улыбнулась, и с чувством выполненного долга протянула парню руку для пожатия. При этом на прочь забыв, что все еще держит Таку. Ну, забывчивость ее на данный момент, это всего лишь видимость. Ибо она не хотела упускать шанс повиснуть на парне и пойти с ним на пробежку.

Взглянув на преподавательницу, Такуми лишь вздохнул. Ну не понимал он ее. Вернее недопонимал. Рядом с ней он чувствовал себя обделенным. Как бы он не хотел, но от раздвоения личности просто так не избавишься. Сходишь с ума, обвиняешь всех и вся, и себя в том числе. "Завидую я ей. Это моя замкнутость только мешает." - подумал парень и хотел было что-то сказать, но не успел. Легкий рывок за руку вырвал его из раздумий.
- Мисс Наташа, пустите, я и сам могу идти. - Сказал он, пытаясь вырвать руку. Но хватка учителя как всегда была не из слабых. - Ну слышал как-то об этом, но стараюсь не вникать. Мне это не за чем.
Обреченно, парень тащился за ней с самым кислым видом. Окружающие либо завистливо вздыхали, либо сочувствующе смеялись. Это еще больше удручало парня. Потому что это внимание по большей части вытекало в драки. Как только они остановились, Таку удивленно посмотрел на учительницу. "Чего?... Что за?... Ну нельзя же вот так сразу ни с того ни с сего подходить к человеку. Особенно к незнакомому. Она похоже совсем безбашенная. Хотя о чем я думаю, сам такой же."
Ты новенький? Меня зовут Наташа, я преподаю здесь. Это Такуми, он здесь учится. А тебя как зовут? - Услышав это, парень удивленно обдумывал услышанное.
- Привет. - Выдавил он из себя и поднял ладонь вверх в знак приветствия. Немного подумав, он напомнил учительнице. - Мисс Наташа, может вы все-таки меня отпустите? Я ведь не маленький мальчик.

0

9

Всё-таки люди слишком часто ни в какую не желают принимать элементарные невербальные посылы, говорящие о том, что их не хотят, что объект не предрасположен к контакту и вообще не интересуется посторонними. Ричарда, мягко говоря, не заботило обретение новых товарищей. Они отнимали у него жизненное пространство. От женщин и девушек этот парень вообще шарахался, как нечистый дух – от ладана. При этом Блэквелл плевал на греховность, ему просто было противно. Бессознательное отвращение, вгонявшее в дрожь. Вот почему на Наташу он воззрился, будто на ходячее вместилище всей скверны мира, а на сопровождающего её молодого человека – как на привратника в Аду. Он не собирался беспокоиться о том, какое впечатление произведёт. При виде него вообще могло возникнуть впечатление, что он чихал и на огромный, распахнутый навстречу искателям приключений мир, и на населяющих планету существ с самой высокой из всех колоколен.
Лишь через несколько месяцев этот человек, благодаря тёплому влиянию напарника и ещё нескольких не совсем безразличных к нему местных, понемногу начнёт смягчаться. Сейчас же на общество homo sapiens с озлобленностью и страхом смотрел до полусмерти замученный дикий зверёк. Ричард на самом деле ощущал себя куда младше своего возраста – совсем беспомощным и нуждающимся в опеке и руководстве. Эта ноша лежала на плечах Ала – но сколько ещё продержится исландец? Тот ведь тоже не стальной. Если с ним что-то случится, Ричард умрёт следом.
-Нет, не новенький. Первые полгода был изолирован от других студентов по причине отсутствия лояльности к здешнему руководству и системе вообще, - сухо и почти безэмоционально ответил всё же англичанин, слегка прищурившись, - Ричард, - взгляд его и вся поза прямым текстом вопрошали: "Ну как, с бессмысленными формальностями покончено, я могу идти дальше?". Он нуждался в укрытии, в которое можно забиться и позабыть об окружающей гнилой реальности. Чтобы не взвыть с тоски и не разбить себе голову об стену. В этой организации Ричард не собирался заводить никаких близких, тёплых отношений. Себе дороже. Он разглядывал Наталью и Такуми так, будто прикидывал, с какого места на теле лучше начинать вскрытие. Но не от злости, просто чтобы хоть чем-то занять себя. А то скука выедала изнутри. Развлекаться за чужой счёт, особенно в таком ключе, может быть, и дурной тон, но для Блэквелла разницы не было. Потому что лишь нечто экстраординарное у него и вызывало теперь некоторое подобие интереса. Его бы следовало держать в бессознательном состоянии, на транквилизаторах, а кормить внутривенно. Однако, поскольку это слишком накладно и не окупается – лучше пристрелить или усыпить. Ричард понятия не имел, как его всё же решились выпустить.

[NIC]Richard Blackwell[/NIC]
[STA]И совсем пуста дорога в Рай[/STA]
[AVA]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130805/UJ4INUqO.jpg[/AVA]

0

10

НПС Наташа Кортез
Наташа с интересом наблюдала за пареньком. Конечно, ей было обидно, что ученик не уделяет должного уважения к старшим. Да и вообще к окружающим. "Даже если есть причины такого поведения, мог бы хотя бы видимость какую-то создать." - недоуменно думала девушка, опуская руку. - "И все же, что же с ним такого случилось, что он настолько поздно сюда попал? Хотя я не психолог, так что лезть не буду." Услышав слова Такуми, она с тяжелым вздохом, посмотрела на него и отпустила его руку. "Эх, с пробежкой, похоже, придется чуток повременить." Уж слишком грустным и отстраненным казался Ричард. придя в себя после заминки, она подошла ближе к Ричарду и стала его рассматривать.
- Хм... - Сорвалось с ее губ, когда она аккуратно протянула руки к лицу парня. - Слушай, ты нормально себя чувствуешь? Может мне кажется, но ты какой-то бледный. С этими словами Наташа аккуратно схватила руками щеки парня и начала их тереть. Это показалось ей настолько милым, что на уже не могла не улыбаться.
- Ой, да у тебя и "гнездо" на голове. - Небрежно сказала она, все еще улыбаясь. Руки уже сами потянулись к волосам парня и начали приводить их в более менее нормальный вид.

Таку почувствовал легкое облегчение, когда его рука оказалась свободна от цепкой хватки преподавателя. Но парень ему как-то не очень то и понравился. Нет, не так. Скорее был какое-то неприятное чувство. И оно ему не понравилось. "Первое впечатление обманчиво, крепись друг, крепись. Не срывайся." - Откуда не возьмись сказал парню его второе "я". Его взбесило это больше, чем все остальное. Он никому не мог сказать о том, что бесится из-за своего раздвоения личности и именно эта злость по большей части причиной всех его драк.
Услышав слова мисс Наташи, парень удивленно вскинул бровь. Злость как рукой снесло. Таку чуть не засмеялся. Вовремя закрыл рот рукой. Он вспомнил, как впервые он встретился с преподавательницей. А Ричарда ему было немного жалко. Не очень то ему хотелось для него участи многих, встречавшихся с мисс Наташей впервые.
- Мисс Наташа, - начал Таку сквозь тихий смех. - ну не надо же вот так сразу приставать к человеку. Мы же только с ним познакомились.
Хотя он уже понимал, что его слова вряд ли будут иметь значение. Встревать он пока не хотел. Ведь на такое поведение у каждого человека своя реакция. Ибо парень не знал, кого от кого сейчас нужно защищать. Ведь этот Ричард мог и руку поднять на преподавательницу.

0


Вы здесь » two halves town » «Doll factory» » [FВ]Знаешь, у меня теперь есть друг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно