http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » «3SAP» » [FNQ] Беспечный ангел


[FNQ] Беспечный ангел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название: Беспечный ангел.
2. Раздел: «3SAP»
3. Участники: НПС Stephan Holtzer, НПС Albert Zimmerman, НПС Sophie, Cristopher Attwood.
4. Время\место: 2013, 25 июня, 19:00. Мюнхен.
5. Погода: На улице неприятная морось.
6. Описание: Кристоферу поручено доставить в организацию уже любезно изловленную агентами одиночку (поскольку природная пара отсутствует, определить, кукла это или кукловод, нельзя). Экземпляр считается не опасным, поскольку не имеет партнёра и ничего не умеет.
7. Статус: Реальность.

0

2

НПС (Stephan Holtzer), НПС (Albert Zimmerman)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130702/cFVXfpvp.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20130702/70aBcf3c.jpg

Мюнхен. Признанная жемчужина Баварии. Город старинных музеев, насквозь пропитанный мистическими ароматами тайн великой истории. Как не похожи на это самодостаточное, но и гостеприимное величие были грязные и извилистые окраинные закоулки, в которых назначили встречу. Почему такое место? А вы думаете, что передача разумных существ, почти неотличимых от нормальных homo sapiens, из одних недобрых рук в другие может проходить публично? Как бы не так. Лишние выяснения отношений с представителями полиции этим господам были не нужны. То, что пленённое ими существо не подпадает под юрисдикцию обычных исполнительных служб правосудия, нужно ещё доказать…
Пустой ангар, купленный организацией по символической цене как раз для таких вот дел. Внутри полумрак. Рядом с чёрной «Хондой» с фальшивыми номерными знаками и затемнёнными стёклами стоят двое мужчин, оба – лет под тридцать, один – брюнет, второй – выгоревший блондин. Одеты они в светлые деловые костюмы, в чёрных очках и шляпах. Брюнет курит. Блондин тихо насвистывает себе под нос легкомысленный мотивчик какой-то не самой приличной песенки, причём абсолютно очевидно, что он не поёт только потому, что плохо помнит текст.
-Прекратишь ты это делать или нет? – не сдержавшись, рявкнул в его сторону напарник.
-Да брось переживать, Стефан. Эту тварь скоро заберут, всё будет в порядке… Неужто ты её боишься? – беспечно ответил второй.
-Они же только с виду как люди… Господи, если бы не эти метки Дьявола, мы бы вообще не могли их распознать!
Кому знаком тот тип паранойи, когда идёшь по улице и спрашиваешь себя при виде каждого встречного – человек это или нет? Когда не знаешь, когда какой-нибудь твари заблагорассудится сровнять с землёй твой дом, а то и целый квартал? Когда чётко понимаешь – свои, собратья по крови и расе, или эти… Стефан никогда не забудет, что благодаря чёртовым парам не может вспомнить родителей. Именно это привело его в «3САП». Он мечтал своими руками поспособствовать тому, чтобы странный  вид был навсегда искоренён.
Альберт не отличался столь радикальными взглядами, но к «3САП» принадлежали его родители. Приученный ими к мысли, что это и выгодно, и престижно, он не возражал работать на данную организацию.
-Эта особь совсем слабая. Кроме того, чтобы что-то сделать, их должно быть две, - рассудительно заметил Циммерман приятелю и коллеге.
Тот кивнул, но явно вовсе не успокоился. Переступил с ноги на ногу и нервно глянул на циферблат наручных часов.

Отредактировано Game Master (2013-07-06 19:25:21)

0

3

Темнота и дождь, пусть даже такой мелкий, не лучшие друзья для человека, который носит очки. Кристофер тоже не смог подружиться с этими явлениями и поэтому уже опаздывал на назначенную встречу. Сорваться на бег ему мешал всё тот же треклятый дождь, но дорога до ангара, к счастью, не бесконечна и младший агент «3SAP» вскоре оказался на месте. Открыв дверь ключом, мужчина прошёл внутрь и достал из кармана платочек, чтобы протереть очки. На необходимую ему процедуру он потратил ещё около минуты и только потом обратил внимание на стоящих в ангаре людей: 
-Добрый вечер. Прошу прощения за опоздание.- Аттвуд подошёл к мужчинам и продемонстрировал своё удостоверение, чтобы его не попытались прибить на месте.-Оно там?
Кристофер глянул на машину, в которой находился «объект». За те несколько месяцев, что он проработал в организации, отношение его к парам стало не таким радикальным как в начале. Можно даже сказать, что он относился к ним равнодушно, но это равнодушие уступало место жалости, когда он вспоминал как им промывают мозги. Вот и сейчас он поморщился от воспоминаний. Но вслух парень о своих мыслях не говорил. Во-первых, с начальством не спорят, а, во-вторых, если бы он заикнулся о не гуманности этих методов, с ним бы тоже сотворили что-то непотребное.

0

4

НПС (Stephan Holtzer), НПС (Albert Zimmerman)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130702/cFVXfpvp.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20130702/70aBcf3c.jpg

Стефан саркастично фыркнул в ответ на вопросец Кристофера, в духе, мол, где же ещё быть-то. Однако, Альберт изогнул уголки губ в подобии дружелюбной улыбки.
-Здравствуйте-здравствуйте. Не переживайте, хорошего человека можно ждать очень долго, многоуважаемый герр Аттвуд. Подойдите, я покажу Вам.
Официальной весомости их документов хватило бы, чтобы миновать любой пункт досмотра в Баварии без проверки содержимого автомобиля – и это было хорошо. Потому что, если бы кто-то удосужился открыть багажник – то  увидел бы там туго связанную по рукам и ногам чёрной изолентой светловолосую девочку лет девяти, но даже для такого юного возраста худенькую и измождённую на вид. Рот её был грубо и явно наскоро залеплен тем же самым материалом, каким склеили вместе ноги  и накрепко прикрутили к телу руки девчушки, а на глаза был повязан широкий шёлковый шарф. На малышке было нечто вроде школьной формы, в виде чёрного пиджачка, под которым были надеты белая рубашка с воротничком и галстук, и оборчатой красной юбочки на ладонь выше колена – однако, она оказалась босой. Девочка спала, дыша слабо, едва заметно.
В глазах Альберта появилось слегка виноватое выражение.
-В результате проведения над ним стандартной процедуры психологической обработки объект послушен и полностью подконтролен, - поспешил сказать он. И то верно, на подобных мерах безопасности настояли перестраховщики в мюнхенском филиале штаба «3SAP». Это бедное дитя было накачано таким количеством химических веществ, что вполне могла возникнуть угроза для её здоровья, - Такое состояние должно продлиться ещё около двух часов. Мы надеемся, что Ваше начальство устроит данный экземпляр. Когда объект придёт в себя, то должен слушаться всех Ваших приказов, он психологически настроен на подчинение. Если не станет – сделайте укол вот этого, - Альберт протянул Аттвуду маленький футляр. Внутри находился шприц с какой-то густой золотистой жидкостью, - Это блокирует всю оставшуюся волю, а, следственно, и сопротивление. Правда, Вам придётся управлять каждым движением объекта, самостоятельно он не сможет в данном случае и чихнуть. У Вас имеются вопросы?
Было совершенно очевидно, что ни один из двух агентов не видит в несчастной девочке ребёнка. Для них она являлась выродком и отклонением, и, если Альберт проявлял ещё какую-то лояльность, то Стефан с плохо скрытым нетерпением ждал, пока их избавят от неприятной обузы.

Отредактировано Game Master (2013-07-06 19:24:11)

0

5

-Вашу ж мать…- вырвалось у Кристофера, когда он услышал про количество введённых в девочку препаратов и принял шприц с очередным веществом. «Это же всего лишь ребёнок!  Пусть и с отклонениями. Ох, бедняжка… Надеюсь, они не сделали из тебя овощ.» -такие мысли проносились в голове мужчины  пока он выслушивал остальную информацию и  как сквозь вату до него донеслась последняя фраза блондина:
-У Вас имеются вопросы?
-Да... – Аттвуд встряхнул головой так как-будто пытался вытряхнуть из неё мысли,- Вопросы присутствуют, а точнее один. У вас для неё хоть обувь есть?
Вести девочку по улице босой парню  бы в первую очередь не позволила бы совесть и только потом уже  такие вещи как осторожность и инстинкт самосохранения.  То что «3SAP» сможет выкрутиться из любого неприятного происшествия со стражами порядка и всё равно получит в своё распоряжение вверенный ему объект, он не сомневался. Но вряд ли начальство за такое погладит по головке своего непутёвого младшего агента.

Отредактировано Christopher Attwood (2013-07-02 13:04:01)

0

6

НПС (Stephan Holtzer), НПС (Albert Zimmerman)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130702/cFVXfpvp.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20130702/70aBcf3c.jpg

-Обувь? – Альберт аж растерялся от такого запроса. Вот уж чего не ожидал так не ожидал – это что Аттвуда могут беспокоить мелочи вроде этой. Циммерман по отношению к этим особенным был мягче, чем его напарник, ещё не стал таким же "зашоренным фанатиком", как часто называл Хольцера, однако, позаботиться о физическом благополучии объекта и он не подумал. Какая разница? Главное, чтобы тот не умер.
Стефан откровенно ухмыльнулся. Впервые за всё время, которое они провели в этом месте, он развеселился.
-Давай, сходи купи. Я в этом не разбираюсь.
-А я, что ли… - начал было возражать блондин, но, наткнувшись на взгляд коллеги, кивнул и направился к выходу из ангара так быстро, как только мог, чтобы не бежать.
Стефан посмотрел ему вслед и качнул головой. Вообще-то он в некоторой степени шутил, поскольку в бардачке лежали вполне пригодные, почти совсем новые шлёпанцы, но, раз уж тот воспринял всерьёз и взялся – пусть теперь делает. Подождут, спешить некуда.
«Он же даже нужного размера не узнал. Ну и придурок… И как я с ним работаю? Нормального исполнителя подобрать мне не могли? Благодарствую, сразу видно, как меня тут ценят… Ну, хорошо, увидим, как выкрутится… Хоть позабавлюсь, раз совсем  сплавить этого олуха нельзя…» - сколько Стефан ни доводил Альберта, чтобы тот сам попросил перевести его на другую должность, тот не уступал. Как будто его такое отношение полностью устраивало.
Разговаривать с Кристофером было в принципе не о чем. Однако, Хольцер всё равно счёл нужным кое-что объяснить:
-Не жалейте их. Они – не люди. Тут или мы, или они, третьего не дано. Если дать им расплодиться, они вытеснят нас из наших же городов, сожрут и сделают своими игрушками. Через десять лет эта девочка оторвёт любому из нас руки и ноги ради забавы.
Он видел, как это происходило. Сквозь бездну, запечатанную его тогдашними ужасом и непониманием, пробивались страшные картины. Оторванное белое запястье на серой плитке пола. Остановившиеся, остекленевшие глаза матери. Кукловод, с улыбкой подносящий ко рту окровавленный кусок свежего розового мяса. И – крик. Истошный вопль, отражающийся от стен, многократно усиленный ими.
Да. Сумасшедшие встречаются в любом социуме. Среди простых людей их тоже имеется предостаточно. Стефан понимал. Но – он был против, чтобы даже только потенциально способным на подобное давалась в распоряжение особая сила.
-Их появление может означать конец для всей нашей расы. Нельзя поддаваться. Нельзя утрачивать бдительность. На нас надеется человечество. Ты пощадишь это, которое кажется тебе ребёнком – ответишь ли за страдания и смерть других детей, которые погибнут по её вине?
Он верил в свои слова. Верил истово и глубоко.

Отредактировано Game Master (2013-07-06 19:23:29)

0

7

Аттвуд взглядом проследил за уходящим блондином и вновь повернулся к его напарнику. Он  настораживал. Впрочем, мрачноватый мужчина, говорящий как истинный  фанатик, мог насторожить абсолютно любого здравомыслящего человека, коим считал себя и Кристофер.
-Вы говорите так, как-будто из них вырастают одни психи с маниакальными наклонностями. А вы не подумали о том, что подобные ненормальные получаются из-за того, что с ними обращаются как с уродами? О том, что при нормальном обращении с ними из них могут получиться вполне адекватные личности?-парень вздохнул, мельком глянул на связанную девочку и решил перевести тему,- Долго она там лежит? Не особо хочется её тащить, если идти самостоятельно не сможет.
Настроение мужчины и без подобных разговоров было довольно скверным, а теперь оно вообще упало ниже плинтуса. Всё-таки он никак не мог понять такого обращения с живым существом пусть и способным на масштабные разрушения. По его мнению приличного результата можно было добиться обычными разговорами или методом «кнута и пряника», не используя всякую психотропную ересь.

0

8

НПС (Stephan Holtzer), НПС (Albert Zimmerman)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130702/cFVXfpvp.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20130702/70aBcf3c.jpg

Вот уж чего Стефану меньше всего хотелось – это вдаваться в дебри рассуждений о гуманности. Этак же и тигр не виноват, что является тигром, животное красивое и сильное, достойное восхищения и уважения, однако, многие ли позволят тигру войти в лагерь и спокойно бродить там на своё усмотрение?
-Она находится в данном состоянии полтора часа, - ровным тоном сухо ответил он Аттвуду, - Просто дайте ей минут пятнадцать спокойствия и тишины, а также, по возможности, свежего воздуха, чтобы она могла освоиться, когда придёт в себя, этого будет достаточно. И смотрите, чтобы она ни с кем не заговаривала. Откроет рот – Вы сразу поймёте, почему это важно.
Он сложил руки на груди и отвернулся, опираясь об автомобиль спиной и всем видом выражая нежелание продолжать беседу. Хольцер не без некоторого труда сдерживал своё негодование – казавшееся ему праведным. По-человечески. С этими. Кто-то там может получиться. Да им вырастать позволять нельзя, сразу истреблять положено! Это имитации, подделки, издевательства. Притворяются искусно – чтобы притупить бдительность и вызвать сопереживание. Там, где ослабеет решимость избавляться от таких, вскоре только эти и останутся, а нормальные исчезнут под корень.
К счастью, вскоре вернулся Альберт. С сияющей улыбкой и коробкой в руках.
-Выражение радости на твоём лице говорит мне, что ты, вероятно, вообразил себя заботливым папашей? – саркастично осведомился Стефан.
-Я никогда ещё и ничего не покупал для ребёнка. И даже не думал, насколько это приятно.
Стефан фыркнул, но от нового комментария воздержался – видимо, из-за присутствии постороннего в лице Кристофера.
Сандалии подошли. Более-менее. Во всяком случае, не грозили слететь при первом же шаге. Но их светлый кремовый цвет никак не вязался с тоном остальной одежды.
-Ах, да. Пока не забыл. Возьмите это, - Альберт протянул Аттвуду несколько далеко не самых мелких купюр, - Это для Софи. Её так зовут. Когда Софи придёт в себя – покормите её, - денег, которые он давал, хватило бы, чтобы насытить целый взвод.
Взгляд Стефана был весьма красноречив. Им тот без единого звука осведомлялся, совсем ли сдурел коллега, и, если да, то как давно. С его точки зрения было вполне достаточно, чтобы объект мог дышать и шевелиться. Если уж кто-то где-то хочет использовать Владеющих Силой. Пусть, на здоровье, Хольцеру было хорошо известно понятие субординации. Внешне он будет подчиняться, но принимать душой – увольте, не к нему.

Отредактировано Game Master (2013-07-06 19:22:28)

0

9

Кристофер был удивлён порывом Альберта, но вида не подал, а просто взял деньги и положил их в карман. «Не перевелись в этой организации нормальные люди оказывается.» -с этими мыслями мужчина стал снимать с ног и рук девочки изоленту, которая после отклеивания оставляла на коже красноватые полосы. Потратив на это нехитрое дело около пяти минут, младший агент «3SAP»  собрал у себя большой ком из этой самой изоленты, который надо было куда-то выкинуть. «Мда, а мусорка у них тут есть?»- Аттвуд огляделся и, не найдя нужного ему предмета, решил выкинуть мусор позже и вытащил Софи из багажника.
-Ну, здравствуй, девочка. Кивни, если чувствуешь, что можешь стоять самостоятельно.
Парень смотрел на существо, которое по умолчанию считалось монстром из-за своей силы, и его голову снова заполняли нерадостные мысли: «Возможно, через некоторое время они для меня станут тоже всего лишь работой, тогда определённо стало бы легче. Ох, как было бы хорошо, если бы эти Куклы и Кукловоды имели какой-нибудь жуткий вид. Нечеловеческий, чтобы аж передёргивало от отвращения».

0

10

НПС (Sophie)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130702/Y5Nr3O4J.jpg
Снова что-то видеть после столь кромешной темноты… Как непривычно. И даже немного страшно. Девочка несколько раз подняла и опустила веки, в её зелёных глазах, ещё затуманенных, пока не проступил страх и отражались лишь растерянность и непонимание.
-Где я? – едва слышно, почти не шевеля губами, спросила Софи. Она непроизвольно ухватилась за Кристофера, глядя на него беззащитно, жалобно и умоляюще, - Вы заберёте? – продолжала она, не развивая мысль, поскольку всего её мыслительного процесса пока что хватило лишь на то, чтобы дойти до столь нехитрой идеи. Всё тело ломило и ныло, голова кружилась, девочка не могла ни на чём сосредоточилось, лица путались, помещение то расширялось почти что до размеров бесконечности, то сокращалось, и тогда чудилось Софи тесной душной коробкой – чем-то вроде всё того же тёмного и страшного багажника, в котором она была заперта, - Пожалуйста… Пойдёмте… - безотчётный ужас гнал малышку прочь. Ей мерещилось, что, как только она покинет ангар, ей станет гораздо лучше. Там… Да там же небо! Одного этого более чем достаточно.
Небо. Эти отрывочные воспоминания давали ей силы держаться, продолжать существование. Её держали в совсем тёмных комнатах, проводили странные собеседования, изучали, что-то проверяли… Никогда не выпуская на свежий воздух. Она глотала слёзы пополам с жидкой кашей или не менее жидким супом. Она забивалась в самый угол на жёсткой кровати, обнимая подушку и шепча ей свои печальные секреты. Она почти отчаялась, но огромный ярко-голубой свод… Это была воплощённая надежда на то, что когда-нибудь Софи ещё сможет улыбнуться. Просто так. Потому что ей хорошо и мирно.

НПС (Stephan Holtzer), НПС (Albert Zimmerman)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130702/cFVXfpvp.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20130702/70aBcf3c.jpg
Глядя на Софи, Альберт улыбался. Не без грусти, ощущая, как его сердце сдавливает что-то непонятное. Тяжело. Неприятная сцена. Но он сделал всё, что мог при Стефане. Совсем уж крепко рассориться с напарником ему не хотелось. Тот воспринимал любые мягкие меры по отношению к Владеющим Силой не просто в штыки. Мог определить напарника во враги. А, поскольку он руководил их командой и координировал Альберта, жизнь Циммермана могла очень быстро обратиться в кромешный Ад, такой, что он пожалел бы, что сам не один из этих гонимых.
-Кажется, наше присутствие здесь больше не требуется. Удачи вам, - проговорил блондин.
В это время Стефан уже заводил мотор. Автомобиль отозвался низким урчанием.
-Садись, а то оставлю тебя здесь, - сказал Хольцер. Вроде бы пригрозил в шутку, но Альберт слишком хорошо знал, что за напарником отнюдь не заржавеет. И – быстро занял пассажирское место рядом с тем.

Отредактировано Game Master (2013-07-06 19:21:06)

0


Вы здесь » two halves town » «3SAP» » [FNQ] Беспечный ангел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно