http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Флуд » [12] В честь нечисти!


[12] В честь нечисти!

Сообщений 91 страница 120 из 329

1

Хэллоуин!
Ваш покорный слуга, подготовил подарочки в честь любимого

праздника!!!

http://s5.uploads.ru/t/ptfbH.jpg

Прекрасная зомби - Хикари

http://s5.uploads.ru/t/CmDEA.jpg

Адская медсестра - Мэй

http://s4.uploads.ru/t/ObtZL.jpg

Восхитительная экзорцистка - мисс Мор

http://s5.uploads.ru/t/HIwlR.jpg

Убийственный доктор - Сэт

http://s5.uploads.ru/t/PRC6o.jpg

Великий и ужасный Таку в роли князя тьмы и ужаса

http://s4.uploads.ru/t/OmBbi.jpg

Кошечка-оборотень Санта

http://s5.uploads.ru/t/PMSE8.jpg

Грустный чертик Виктор

http://s5.uploads.ru/t/LfmBg.jpg

Риночка - маленькая лесная дриада

http://s4.uploads.ru/t/QfoSi.jpg

Картинки для персонажей сделаны по типу аватарок. Однако, надевать их я никого не заставляю, если не нравится. К сожалению, это пока все, что я смог накопать, однако, до 31 числа у нас еще куча времени. Кому надо обращайтесь.
И да пребудет с вами тыква!

Отредактировано Kin (2013-10-12 01:13:20)

0

91

Bezllikii написал(а):

О-о-о-х... женщины...

- Докажи, что я не права =) Подойди ко мне +_+

0

92

Kin написал(а):

Всему виной характер, природная вредность и склонность делать гадости. Да-да-та!

Ну да, у меня чертовски хороший характер и я так же чертовски привлекателен) А гадости-пакости - это врожденное)

0

93

Hikari
"Между нами города" и та-да-па...

0

94

Hikari написал(а):

- О нет, капитан, всё гораздо интересней и если подойдёте ближе - то  сможете в этом убедиться
*пауза*
- Если, конечно, не испугаетесь  ;)

Опачки, вызов. Это прямо заводит в каком-то смысле...
*Капитан стал медленно шагать в направлении к Даме. Остановился на расстоянии кулака, прямо как в советские целомудренные времена на танцах.*
- Да-да? - *улыбка слегка померкла, глаза прищурены и серьезны*

0

95

Bezllikii
а еще ты слишком скромный=) Первый раз вижу такого благопристойного чертика среди ваших сородичей=)

0

96

Kin
Может потому что у меня мозг занят + желание сна?

0

97

Bezllikii
так удовлетвори свое желание...;)

0

98

Kin
Ага, слишком долго, это тебе не прихоти спинного мозга)

0

99

Bezllikii написал(а):

Ага, слишком долго, это тебе не прихоти спинного мозга)

хах.... прихоти спинного мозга =)
Ладно не буду надоедать твоему мозгу, не только спинномуXD Спокойной.

0

100

Bezllikii написал(а):

"Между нами города" и та-да-па...

-Значит я права. Железнобетонно.
*кивнула сама себе и выпила...вишнёвого сока* :D

Kin написал(а):

Опачки, вызов. Это прямо заводит в каком-то смысле...
*Капитан стал медленно шагать в направлении к Даме. Остановился на расстоянии кулака, прямо как в советские целомудренные времена на танцах.*
- Да-да? - *улыбка слегка померкла, глаза прищурены и серьезны*

*Ослепительная улыбка была настолько обворожительна, что шрам на щеке делался не столько заметным уже
Встала и первая сделал шаг навстречу юноше, оказавшись с ним уже далеко не "на пионерском расстоянии*
- А ты ты ещё симпатичней..
*подняла руку и провела нежно по щеке пирата*

0

101

Hikari
Ну и ладно. Ваше мнение меня сейчас абсолютно не насилует.

0

102

Bezllikii написал(а):

Ну и ладно. Ваше мнение меня сейчас абсолютно не насилует.

*уже не обращала внимания на чёртика, потому что была занята другим объектом* :D

0

103

Hikari написал(а):

*подняла руку и провела нежно по щеке пирата*

*Пират был несколько удивлен, совершенно не ожидая такого ласкового жеста в свою сторону. Как бы между прочим он вообще не сильно любил ласку. Но не говорить же во всеуслышание о своих склонностях. Поэтому лишь несколько отклонил голову от великолепной ручки Дамы, слегка хмурясь.*
- Может быть, безопаснее зефирка с чаем? *как бы между прочим проскочил еле слышный намек в почти шепоте капитана*

0

104

Kin написал(а):

*Пират был несколько удивлен, совершенно не ожидая такого ласкового жеста в свою сторону. Как бы между прочим он вообще не сильно любил ласку. Но не говорить же во всеуслышание о своих склонностях. Поэтому лишь несколько отклонил голову от великолепной ручки Дамы, слегка хмурясь.*
- Может быть, безопаснее зефирка с чаем? *как бы между прочим проскочил еле слышный намек в почти шепоте капитана*

*В глазах зомби было сложно что-то прочитать - на то это и ходячий мертвец*
- Возможно, это и безопасней, но кто сказал, что я не люблю риск ?
*Облизнулась. После чего капитан , конечно, был вправе подумать о чём угодно - вплоть до того, что его тоже хотели укусить. Но всё было гораздо проще. Организму не хватало жидкости и поэтому отошла от юноши, вернувшись на своё место и давая  пирату "передышку"*
- Впрочем, вряд ли ты дашь мне то, что я хочу...
*бросила загадочную фразу и отпила глоток из своего бокала*

Отредактировано Hikari (2013-10-13 22:54:15)

0

105

Hikari написал(а):

*В глазах зомби было сложно что-то прочитать - на то это и ходячий мертвец*
- Возможно, это и безопасней, но кто сказал, что я не люблю риск ?

- Хм.. Рисковать предстоит именно мне.

*Облизнулась. После чего капитан , конечно, был вправе подумать о чём угодно - вплоть до того, что его тоже хотели укусить. Но всё было гораздо проще. Организму не хватало жидкости и поэтому отошла от юноши, вернувшись на своё место и давая  пирату "передышку"*
- Впрочем, вряд ли ты дашь мне то, что я хочу...
*бросила загадочную фразу и отпила глоток из своего бокала*

*Капитан тихонечко выдохнул. И тут стал внимательно посматривать на Даму.*
- Думаю, да. Хотя возможен вариант - Не попробуешь, не узнаешь. Но ты не поддашься на мою провокацию, ведь так?
Ну и какой же вызов примешь? - *вслед за мыслями бровь капитана вопросительно выгнулась, взгляд снова искрился от сдерживаемого самодовольства и смеха. Ему явно нравилось играть во что-то понятное лишь двоим. А может быть, это называется флиртом?*

0

106

Kin написал(а):

- Хм.. Рисковать предстоит именно мне.

- Не думаю. В любых отношениях есть двое. В любых - будь то ненависть, или любовь...
- Даже равнодушен ты бываешь всё равно к кому-то ;)
*подмигнула капитану*

Kin написал(а):

*Капитан тихонечко выдохнул. И тут стал внимательно посматривать на Даму.*
- Думаю, да. Хотя возможен вариант - Не попробуешь, не узнаешь. Но ты не поддашься на мою провокацию, ведь так?
Ну и какой же вызов примешь? - *вслед за мыслями бровь капитана вопросительно выгнулась, взгляд снова искрился от сдерживаемого самодовольства и смеха. Ему явно нравилось играть во что-то понятное лишь двоим. А может быть, это называется флиртом?*

* Именно так это и называлось. Флирт. Не больше, но и не меньше.
Думается, что расколдовать зомби, чтобы она обратно превратилась в Даму - было проблематично при таком раскладе. Ведь кто-то должен был вдохнуть в тело, сшитое из кусочков жизнь...и явно это было вне пределов возможностей капитана. А чувства.. что чувства ? Ходячие мертвецы не могу испытывать ничего. Они способны лишь имитировать  жизнь *
- Ты симпатичный, но холодный , - заявила Хика. - Мне же нужно что-то погорячее *_*
*тоже вызов ? или просто констатация факта ?*

0

107

Hikari написал(а):

Мне же нужно что-то погорячее *_*

- Кофе? Горячий шоколад? *о да нетактично испускать дурацкие шутки, скрывая природу истинных эмоций - вот наш девиз.*

0

108

Kin написал(а):

- Кофе? Горячий шоколад? *о да нетактично испускать дурацкие шутки, скрывая природу истинных эмоций - вот наш девиз.*

- Пожалуй, пусть  будет...
* придирчиво осмотрела капитана с головы до пят*
- Горячий шоколад
*улыбнулась своим мыслям и отставила бокал в сторону - что-то задумала?*

0

109

Hikari написал(а):

- Горячий шоколад

- окей *Капитан достал шоколад и стал его крошить кусочками в маленькую кастрюльку, стоящую на плите*
- Может, добавить немного молока? Э.. да я обожаю готовить - для справки сообщил капитан.

0

110

Kin написал(а):

- окей *Капитан достал шоколад и стал его крошить кусочками в маленькую кастрюльку, стоящую на плите*
- Может, добавить немного молока? Э.. да я обожаю готовить - для справки сообщил капитан.

*Чуть склонила голову к плечу*
- Не надо. Немного горечи не испортит вкус.  И смягчать ничего не надо.
*накинула ножку на ножку - устраиваясь поудобней*
- А качество полезное.
*улыбнулась, наблюдая за ловкими движениям капитана... с кастрюлей у плиты*

0

111

Hikari написал(а):

- Не надо. Немного горечи не испортит вкус.  И смягчать ничего не надо.

- Окей - шоколад медленно таил, обращаясь в темную немного густую массу, пират изредка помешивал,, чтобы не пригорало. Быстрым движением наполнил чашку, уютный флуд наполнил соблазнительный аромат.
- Сливок тоже не надо? Некоторые любят, - поинтересовался капитан, встряхивая бутылочку со взбитыми сливками.
- Качество? Ну как сказать, тут уж смотря кому. Вот одной девочке нельзя было давать в руки еду, она даже колбасу резала невкусно.

0

112

Kin написал(а):

- Окей - шоколад медленно таил, обращаясь в темную немного густую массу, пират изредка помешивал,, чтобы не пригорало. Быстрым движением наполнил чашку, уютный флуд наполнил соблазнительный аромат.
- Сливок тоже не надо? Некоторые любят, - поинтересовался капитан, встряхивая бутылочку со взбитыми сливками.
- Качество? Ну как сказать, тут уж смотря кому. Вот одной девочке нельзя было давать в руки еду, она даже колбасу резала невкусно.

- Я не некоторые.
*Сказала зомби и у капитана это выражение могло вызвать ощущение "дежа вю". Потому что когда-то также говорила Прекрасная Дама*
- Обойдусь без сливок. Меня больше удовлетворит настоящий вкус продукта.
*Улыбнулась после заявления о девочке*
- Бывает и такое
*смотрю то на чашку, то на капитана*
- Сам-то шоколад не любишь ?

0

113

*Капитан несколько смутился от фразы, брошенной девушкой*
Женщины предпочитают думать, что каждая из них особенная. Хах.

Hikari написал(а):

Обойдусь без сливок. Меня больше удовлетворит настоящий вкус продукта.

"Ох уж мое двойственное понимание фраз" - капитан улыбнулся, как будто его поддразнивали.

Hikari написал(а):

Сам-то шоколад не любишь ?

Не сильно, но свое приготовление предпочитаю. Я люблю с молоком, наверное, потому что я люблю молоко. Причем предпочитаю магазинное.

0

114

Kin написал(а):

*Капитан несколько смутился от фразы, брошенной девушкой*
Женщины предпочитают думать, что каждая из них особенная. Хах.

*Между тем, может стоило понимать фразу буквально ? Зомби - это точно  НЕ обычная девушка ;)
К Прекрасной Даме тоже вполне это применимо. Особенно в нашем сумасшедшем мире, где так мало осталось красоты и добра..*

Kin написал(а):

Не сильно, но свое приготовление предпочитаю. Я люблю с молоком, наверное, потому что я люблю молоко. Причем предпочитаю магазинное.

- Значит, разольёшь приготовленное на две чашки или сие блюдо только для меня ?
- Ага, вся кастрюля твоя
- А что ?
- А ты не лопнешь ?
- А ты налей и отойди :D

*примерно такой обмен репликами произошёл за ширмой из милой улыбки на бледном лице*

0

115

Hikari
я же говорю, предпочитаю с молоком, причем когда оно постепенно вливается в процессе приготовления. Так что все твое *обворожительная улыбка*

0

116

Kin написал(а):

я же говорю, предпочитаю с молоком, причем когда оно постепенно вливается в процессе приготовления. Так что все твое *обворожительная улыбка*

*приподняла бровку*
- Мне к тебе подойти или ты ко мне подойдёшь за сладким угощением ?=)


На сегодня вынуждена попрощаться
Понедельник - день тяжёлый
Так что уползла спать =)
Спасибо за  приятный вечер, капитан =*
Добрых и сладких снов =)

0

117

Hikari написал(а):

Мне к тебе подойти или ты ко мне подойдёшь за сладким угощением ?=)

- ну сделай милость *Капитан остался стоять на месте, все с той же улыбкой смотря на девушку*

Hikari написал(а):

Спасибо за  приятный вечер, капитан =*

не за что, тебе спасибо милая фея=)
Ага, эротичных кошмариков с пузатыми ангелочкамиXD

0

118

Kin написал(а):

- ну сделай милость *Капитан остался стоять на месте, все с той же улыбкой смотря на девушку

*встала, подошла к юноше, облила его горячим шоколадом и замумифицировала взяла разлитый в кружку шоколад и вернулась на своё место*
- Эх, жизнь моя жестянка >_>
ну почему я опять должна ехать на конференцию в свой выходной ? ><"
когда писать анкету-то буду ? Т_Т

Kin написал(а):

не за что, тебе спасибо милая фея=)
Ага, эротичных кошмариков с пузатыми ангелочкамиXD

Ахах) Какое милое пожелание =)
Примерно это и снилось :D

0

119

всем привет *сонный*

0

120

*Прекрасная зомби совершает обязательный поклон - но умудряется со стула не упасть*
- Приветствую, о  Великий и ужасный Таку в роли князя тьмы и ужаса :D

0


Вы здесь » two halves town » Флуд » [12] В честь нечисти!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно