http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Город » [FB] Мы не пьяные, просто в нас скрытый потанцевал...


[FB] Мы не пьяные, просто в нас скрытый потанцевал...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название:
Мы не пьяные, просто в нас скрытый потанцевал...
2. Раздел:
Город
3. Участники:
Fujiwara Takumi, Stefan Yastrzhembsky, Catherine Mor, Seth Chesterton
4. Время\место:
2012 год, середина августа, время, приблизительно, около 23:30  |  Бар в центре города
5. Погода:
Теплый летний вечер. Осадков не предвидится, ветра почти нет.
6. Описание:
История импровизационно-шизофреническая и поучительно-разгильдяйская - о том, как три студента из Doll Factory и один врач из 3SAP собрались вместе в одном очень шумном помещении с целью лично уменьшить количество алкогольных напитков со склада хозяина сего заведения. Мало того что все четверо даже не подозревают о роде деятельности нового знакомого и, соответственно, знакомых (что лишний раз показывает нам "профессионализм" разведывательных отрядов обоих организаций), так еще в дальнейшем разыграли сценарий не хуже "Мальчишника".
А мораль у этой истории такова: одна голова хорошо, две лучше, три - Змей Горыныч, а четыре больно дерутся, воруют машины и обнимаются с деревьями, признаваясь последним в вечной любви.
7. Статус:
Flashback

+3

2

Часто ли вы напиваетесь в одиночку? Зайти в бар, выпить в гордом одиночестве после тяжелого дня и пойти домой - это свойственно многим. Но не для Таку в этот раз. Встреча с родными или старыми друзьями после долгой разлуки всегда предполагает кучу радости, счастливых слез и много чего еще. Но для парня сегодняшний день был просто адом. Из-за всех этих сюсюканий он чувствовал себя подавленно. Его это уже доставало на столько, что он готов был убегать от бабушек-дедушек сразу, как только из завидит. Да еще и задарят кучей подарков, которые приходится тащить до общаги. Причем если в среднем дорога занимает минут 20-30 на автобусе до нужного места, возвращаться назад приходится пешком с кучей пакетов, сумок общим весом килограмм 20. Хотя после приезда в пансионат это все изменилось и парню стало полегче.
При мыслях об этом Таку тяжело вздохнул и допил пиво в кружке. Он сидел в баре уже полчаса, пришлось сделать остановку. Как на зло, день не задался с утра. Он не ожидал, что встретит кого-то знакомого из прошлого в этом городе. В итоге пришлось провожать их на поезд. Несколько пакетов со всякими вещами стояли рядом со столом. Парень подумывал что-то отдать Санте, другу не помешает обновить гардероб, учитывая, что он из не очень богатой семьи. Но это потом.
- Вам принести счет или закажете что-то еще? - Проворковал над ухом голос официантки.
- Можно еще кружку пива? И какую-нибудь закуску. - Сказал Таку. Девушка кивнула, забрала пустую кружку и удалилась.
Пиво показалось ему слишком опьяняющим, искристым, словно шампанское. Как будто это не пиво, а ерш. Эх, еще кружечку и до общаги. Санта, наверное, волнуется. И не предупредить его никак. Вздохнув, парень подпер подбородок рукой и начал осматриваться вокруг.

0

3

Что такое "не круто"? "Не круто" - это когда за целый день ничего не происходит. Вообще. Все проходит в прострации и как-то мимо тебя, приключения обходят стороной, а новые открытия и вовсе не спешат появляться на горизонте. В такие дни остается только ждать. Ждать и искать хоть что-нибудь, что может раскрасить этот серый и несоизмеримо скучный кусок недели. Собственно, этим Стефан и занимался весь сегодняшний день. Искал. Правда, безуспешно. Все, что могло порадовать его неусидчивую душу, будто бы растворилось в воздухе, оставив после себя только мрачную тень, которая, ни то, что порадовать, даже завлечь не могла. Казалось бы - можно уже идти вешаться, но нет, как оказалось, еще не все в этой жизни было потеряно.
Ближе к концу дня Стеф, наконец, нашел то, что так долго и упорно искал. Точнее, оно нашло его. Она, если уж быть совсем точным. Да, уже ближе к ночи парню посчастливилось пересечься с Кэт, которую он, как и всегда, был до безумия рад видеть. Особенно сегодня. Уж теперь-то он отыграется за все то, что не произошло в этот чертов погожий августовский денек! Благо, мысли девушки, как это часто бывало, совпали с его, и, немного подумав, неугомонная парочка приняла решение прибегнуть к самому простому способу получить свою дозу приключений. А именно - напиться. План был прост, как пять копеек, так что его выполнение решено было начать незамедлительно.
Дорога до примерного места назначения заняла некоторое время, а после прибытия еще пара минут потратилась на интуитивный выбор желаемого заведения. Когда цель, запасы выпивки которой сегодня должны были заметно поредеть, оказалась найдена, студенты "Фабрики кукол" направились туда. Только зайдя внутрь, юноша огляделся, и, проявив чудеса зоркости, приметил для себя нечто интересное. Кажется, не только эти двое решили завершить сегодняшний день доброй порцией горячительных напитков.
- Какие люди! - как всегда громко воскликнул Стефан, подходя к Такуми и сильно хлопая того по спине. Они не были особо близкими друзьями, но Стеф знал его, и только этого поляку было вполне достаточно. - Что, решил пару стаканчиков пропустить? Мы тоже, денек сегодня тот еще, - сморщился парень, устало наклонив голову. Стефану хотелось как можно скорее отбросить воспоминания о потерянных сутках, погрузив свое сознание во что-нибудь более интересное.

0

4

Денек выдался просто великолепным! Во-первых, Китти выспалась. Да, да, и не надо пренебрежительно хмыкать. Для девушки это было просто офигенное достижения на этой неделе. Ведь она либо залипала в интеренете часов до пяти, либо вообще гуляла где ни попадя почти всю ночь, а вставать приходилось довольно рано (нужно ж брата поднять, покормить, выгнать погулять), так что возможность элементарно выспаться для блондиночки была райским наслаждением.
Во-вторых, она полдня провела за шопингом. Вначале эта идея не показалась Кэт блестящей, ведь она была не большой любительницей бегать по магазинам, но сегодня ее, видимо, прорвало. Разрешив одногрупницам себя уговорить, девушка поплелась в торговый центр, и тут ее накрыло. Она поперемерила огромнейшую кучу вещей, купила несколько действительно крутых шмоток и осталась довольна собой и приобретенной одеждой.
Ну, а в-третьих, Кэтти встретилась со Стефаном. Точнее будет сказать, что девушка просто позвонила другу, ну,  дальше все завертелось. Поляк со своей неудержимой энергетикой и ярым энтузиазмом быстренько уговорил блондинку взять руки в ноги и пойти вздернуть этот бренный мир вверх тормашками. Ну как Кэт могла отказать? Правильно - никак. Поэтому спустя каких-то двадцать минут взрывная парочка уже входила в N-ный бар в центре города.
Стеф зорким глазом бывалого искателя приключений умудрился выловить из приличного количества посетителей Фудживару, и прямиком направился в его сторону. Кэтти не отставала.
- Какие люди! - воскликнул поляк и хлопнул темноволосого по спине. Девушка предусмотрительно немного отступила. Выражение лица Такуми было не шибко веселое, так что  Стефан мог спокойно получить по уху в лучшем случае за такое.
- Приве~ет! - Жизнерадостано улыбаясь, поздоровалась с Таку Кэт, - Ты в курсе, что пить в одиночку вредно, стремно да и вообще диагноз? - Блондинка была сама невинность и сама бестактность. Ни чуть не смутившись, она удобно устроилась за столиком прямо  напротив пьющего парня. Упершись локтями в столешницу и положив голову на сцепленные в замок пальцы, Китти с мордашкой сытой Мурки добавила:
- Давай колись, почему один, где невеста, и почему нам все еще не принесли ничего "по-горячее"?

0

5

Это место было на редкость… интересным.

На взгляд Сэта здесь толкалось слишком много подозрительных личностей, было слишком мало места, обстановка чересчур безвкусная а музыка – резкая и бившая по ушам как барабанная дробь. Жаль что выбирать, увы, не приходится – ради виски той самой любимой марки, что по иронии судьбы присутствовала только здесь, можно было пойти на некоторые жертвы.

Даже если это и закончится в итоге очередной головной болью.

Сегодня в баре народу было даже больше чем обычно. Туда-сюда сновали взмыленные официантки с перегруженными подносами, а на барменшу так вообще было смотреть страшно. Судя по возгласам в разных углах сего заведения, тут аж целых три компании громко и бурно справляли чье-то день рождение, повышение в должности и, если парень правильно понял,  мальчишник. Было сложно сказать где заказывали больше выпивки и кто был самым шумным – они все отрывались на полную.

Но обстановка располагала к расслаблению а атмосфера была просто пропитана весельем до такой степени, что казалось словно воздух искрится. И потому сегодня Честер решил не слишком сильно заморачиваться по пустякам – можно же хоть раз по человечески расслабиться.

Кое-как уворачиваясь от подвыпивших и активно жестикулирующих посетителей, он пытался пробраться к барной стойке, но на его пути постоянно возникали либо раздраженные официантки, которые матерились так, что любой пьяный грузчик позавидовал бы, либо его просто пытались затянуть «выпить по щуть-щуть на брудершафт…»

Он мог бы и дальше так слоняться по всему периметру бара, если бы не громкие голоса, что раздавались недалеко от него и навязчиво приковывали к себе внимание. Как оказалось, это была еще одна компания, которую сразу нельзя было заметить – их было слишком мало по сравнению с остальными.

- Что, решил пару стаканчиков пропустить? Мы тоже, денек сегодня тот еще.
- Давай колись, почему один, где невеста, и почему нам все еще не принесли ничего "по-горячее"?

Если высокого парня, практически с него ростом и волосами розового цвета, и гиперактивную девушку-блондинку Сэт не знал, то вот третьего участника сего коллектива удалось опознать в считанные секунды даже со спины. И, уже не обращая внимания на шумных людей вокруг, парень быстро сократил состояние между ним и компанией, почти вплотную подошел к своему давешнему другу… и довольно ощутимо начал ерошить тому волосы на голове.

- Надо же, да это же малыш Таку собственной персоной! – на редкость добродушно улыбнулся Честер парню, однако от волос так и не отстал. Лишь ближе приблизился к его уху и чуть тише сказал – Тебе не кажется что нам с тобой прямо суждено в барах пересекаться, м?

0

6

В ожидании заказа Таку осматривался вокруг, не забывая проверять свои вещи. Весь этот шум, гам в баре немного напрягал. начинала болеть голова и хотелось поскорее уйти отсюда. Нет, парень совсем нормально себя чувствовал в толпе, фобиями не страдал. Просто эти пьяницы вокруг начинали надоедать и он боялся сорваться. Не хотелось затевать драку всего лишь из-за возрастающей неприязни к шуму вокруг. И так слишком много их было в последнее время.
- Какие люди! - Чей-то голос над ухом был таким громки, что Таку от неожиданности чуть не подпрыгнул на стуле. Посмотрев на обладателя этого голоса парень узнал Стефана. Он не так часто с ним общался, но знал этого парня. Так же узнал блондинку рядом с ним. Он уже почти не помнил, при каких обстоятельствах с ними познакомился, да и не зацикливался как-то на этом. Хотя приветствие от них не заставляло себя ждать.
- Привет, народ. Что правда, то правда. Денек еще тот. - Хмуро сказал он, радуясь, что никому не врезал. Он проводил Кэт до стула на против, промолчав на ее слова. Он то знал, что он не пьяница, и начинать спор по этому поводу как-то не хотел. Лишь сделал лицо, обозначающее что-то вроде: Отстань, и без тебя знаю.
- Давай колись, почему один, где невеста, и почему нам все еще не принесли ничего "по-горячее"? От этих слов Такуми стало как-то не по себе. Невесты у него не было. Хотя если кто-то воспринимает его друга и напарника за невесту - это их проблемы, а не его.
- Обратись к официантке на счет "по-горячее". На счет всего остального предпочту промолчать.
Натянутая улыбка и сощурившийся взгляд - это единственное выражение, которое у него бывало при такой постановке вопроса. В последнее время он не так часто рассказывал кому-то о себе, а тем более о том, что он пережил. Отчасти это было одной их главных причин, по которой он плохо сходился с людьми. Чаще он сходился с людьми из-за сходств в характерах или же они сами начинали разговор. И при этом не особо боялись получить в морду. Вечер переставал быть скучным. Парень хотел было обратиться к официантке по причине задержки заказа, но его отвлек тот факт, что кто-то начал ерошить волосы на его голове.
- Надо же, да это же малыш Таку собственной персоной! - И снова знакомый голос остановил его от поспешных действий. Он знал, знал кому принадлежит этого голос и до последнего не верил своим ушам. - Тебе не кажется что нам с тобой прямо суждено в барах пересекаться, м?
- Это уж точно. - Таку провел руками по лицу и засмеялся. Он не могу не узнать того, кто когда-то спас ему жизнь. Обернувшись на голос, он уставился веселым взглядом в Сэта. - Давно не виделись, Сэт. И отстань, пожалуйста, от моих волос. Выпьешь с нами?
Подошла запыхавшаяся официантка с подносом и поставила перед парнем его заказ. Заметив новых посетителей, она достала блокнот с ручкой.
- Что будем заказывать? - Проворковала она уставшим голосом, приготовившись записывать.

0

7

Чего бы такого взять? Тем временем отвлекся Стефан, рассматривая яркие и разноцветные вывески над барной стойкой. Коктейли, коктейли, акции, еще коктейли. У парня аж глаза разбегались от всего того, что он тут видел. Стеф, как человек, грубо говоря, сельский, мало что понимал во всем этом разнообразии намешанной по стаканчикам выпивки. Единственное, что он хорошо знал - это водка и пиво, едва ли не национальные напитки его страны. Да и те он не так часто пробовал, ибо сначала не позволял возраст, а потом, до некоторых пор, - состояние здоровья. Сейчас же, когда юноше можно было абсолютно все, он еще немного побаивался пить кислотно-синие или фиолетовые коктейли, предпочитая что-нибудь попривычнее. Но начинать ведь когда-то надо было. Может, сегодня и приступить?
Пока поляк раздумывал над этим, Такуми, видимо, также не шибко довольный сегодняшним днем, бросил им пару сухих фраз и замолчал. Ну, благо, хоть гнать не стал, хотя эти двое тоже так просто бы не ушли. Все же, поднимать настроение окружающим и друг другу было одной из первоочередных их функций. Хотя, спустя пару мгновений, Такуми вроде как приободрился уже сам, без какой либо помощи с их стороны. Стефан, было, хотел сказать, что, мол, вот и невеста подоспела, но отвлекся на официантку, которая спрашивала про заказ, и совершенно про это забыл. Видимо, в этот раз поляку повезло.
- А что у вас тут такого интересного есть? - Спросил Стеф, после чего получил короткий список из названий разных неизвестных ему напитков, и, выбрав самое звучное, сказал его официантке. Он даже боялся подумать, что вообще заказал, но в итоге это оказалось неважно, ибо про сие парень тоже очень быстро забыл.
Обратив взгляд зеленых глаз на новопришедшего, парень отметил для себя, что этот человек может оказаться очень и очень интересным. Хотя, что уж там, для поляка все, что двигалось, было интересным, а что не двигалось можно было подвинуть и сделать интересным.
- Czesc, - поздоровался на родном языке Стеф, все еще не желая оставлять свою не самую приятную для окружающих привычку, и протянул новому знакомому руку, - Я Стефан, приятно познакомиться, - сказал он и улыбнулся.
Тем временем, находясь в вертикальном положении, поляк, как оказалось, довольно сильно мешал передвижению людских масс по бару, за что уже успел отхватить пару пинков. Наверное, из этого стоило сделать вывод, что нужно куда-нибудь перебазироваться, и, более того, сесть. Что, собственно, парень и сделал, перетащив стул чуть вбок и усевшись неподалеку от Кэт. Шум вокруг был, конечно, поразительным, и Стефан уже удивлялся, как они еще были в состоянии слышать друг друга, но так было даже лучше. Все же, сидеть в пустом баре это совсем уныло, а тут, хоть и было шумно и тесно, но зато окружающая атмосфера не могла не поднимать настроения. Думаю, нам подфортило с местом в это раз, подумал Стеф, продолжая с интересом разглядывать все вокруг.

0

8

"В голове шум и гам - принимай Эспумизан. А если шум и гам в баре, то что принимать? Хотя если попинать логику, то принять здесь можно только на грудь" - девушка покосилась на свой второй размер и недовольно поморщилась. На такой объем сильно не накатишь, да. Но растраивалась блондинка недолго, благо мысли у нее скакали не хуже взбесившегося единорога.
- Обратись к официантке на счет "по-горячее". На счет всего остального предпочту промолчать. - Кэтти покивала, мол, яснопонятно, не паримся и продолжаем разговор. Некоторое время она разглядывала Такуми. Этого парня она знала только как друга друга одного знакомого, ну и пересекалась с ним несколько раз, но до посиделок в баре пока ни разу не доходило. Сейчас он был похож на хмурого ежика, который только что выскочил из тумана и понял, что все ОЧЕНЬ плохо. Кэтти захотелось брызнуть на метафорического ежика водой и почесать брюшко, чтоб он расслабился, только девушка не безосновательно полагала, что если она сделает нечто подобное, то ей как минимум руку отгрызут, если не более. Поэтому блондинка ограничилась лишь дружеской улыбкой.

Мор пропустила момент, когда к их столику подошел незнакомец, но зато успела узреть как вышеупомянутый незнакомый мужчина потрепал Фудживару по голове, а тот радостно рассмеялся. "Какие разительные перемены... И какие у Такуми знакомые оказывается. Хм..." - За краткий промежуток времени на мордашке Кэт можно было увидеть массу эмоций. Сначала удивление, потом недоумение, затем показался подозрительный прищур, сменившийся любопытством с ехидной улыбкой.
- Доброй ночи! - громко воскликнула блондинка, чтобы ее голос не потонул в барном гуле, и энергично помахала лапкой мужчине, - Обязательно присоединяйтесь к нам. Вместе веселее! Я Кэт, можно просто Мяу, - объявила Китти и вновь улыбнулась. Сегодня она просто не могла не улыбаться.
У подошедшей официантки Кэтти сначала скрупулезно выпытывала, какие самые вкусные коктейли и заказала себе два самых крутых с условием, что они  "обязательно будут цветные".
- Хэй, Стеф, а ты что заказал? - переключилась она на поляка, - Впрочем не важно. Ты ведь все равно дашь мне попробовать, правда? - Китти скорчила милую мордашку и вопросительно посмотрела на друга. В ее глазах так и читалось: "Да? Да? Да? Ну, пожааалуйста!.."

0


Вы здесь » two halves town » Город » [FB] Мы не пьяные, просто в нас скрытый потанцевал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно