http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Флуд » [11] Верните лето!!!


[11] Верните лето!!!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://ru.wallpapersus.com/wallpapers/2013/01/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%88%D1%8C-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F-1080x1920.jpg

0

511

Kin
ах, говорят, лень - это двигатель прогресса, но зачастую это тот самый фактор, который оставляет горы не свёрнутыми.
Я болею, так что не очень.

0

512

Custance Moreau написал(а):

оставляет горы не свёрнутыми.

пейзаж и так живописный, зачем его портить, сворачивая горы=)

Custance Moreau написал(а):

Я болею, так что не очень.

завернись в капустный лист, дитя. УУУ-SSS-беее-буууу-кууу-лууу *шаманит, стучит в бубен, прыгает с одной на другую ногу и мычит странные песни*

Отредактировано Kin (2013-09-25 17:59:57)

0

513

Kin написал(а):

пейзаж и так живописный, зачем его портить, сворачивая горы=)

А зачем в своё время люди обращали реки вспять?

Kin написал(а):

завернись в капустный лист, дитя. УУУ-SSS-беее-буууу-кууу-лууу *шаманит, прыгает с одной на другую ногу и мычит странные песни*

*послушно завернулась в капустный лист и смотрит испуганными глазёнками*
Скажите, доктор, завтра мне полегчает?

0

514

Вечера, неприкаянные :)

0

515

Seth Chesterton
и Вам приятного вечера)

0

516

Custance Moreau
Я еще слишком молод для того, чтобы прекрасные дамы ко мне на "вы" обращались :D

0

517

Seth Chesterton
Хорошо, я запомню это)
Как у тебя дела?

0

518

Custance Moreau
Ну, если мне удастся сегодня поспать минуточек так 600, то просто прекрасно будет :)
А если 800 удастся, то буду просто самым счастливым человеком :D

0

519

Seth Chesterton
Вся ночь впереди)
Хотя 800 минут - это очень-очень много. Неужели ты столько можешь проспать?

0

520

Custance Moreau
Если проторчу на работе еще двое суток не заехав даже домой - то еще и не столько смогу поспать :D

0

521

Seth Chesterton
Двое суток на работе? Да это просто кошмар. Даже не могу представить какой изверг может по столько людей держать.

0

522

Custance Moreau
Я иногда на работе по 2 недели живу :)
Особенно когда проверка административная намечается :)
Там уж то еще "безудержное веселье" начинается :D

0

523

Seth Chesterton
Интересно, чего можно добиться от сотрудника после недели проведённой на работе, не говоря уже о двух.

0

524

Custance Moreau
Ну... Ответ на это будет слишком длинным, и в нем будет рассказано о том какие технари на самом деле неуравновешенные типы, поэтому ограничусь простым: "очень многого  можно добиться" :)

0

525

Seth Chesterton
Сейчас попробую угадать. Ты программист или из разряда системных администраторов.
Я общалась с тройкой людей, работающих в этом направлении. Спал нормально только тот, что только выпустился из учебного заведения.

0

526

Custance Moreau
Увы, но ты не угадала :)
Программист из меня, к сожалению, никакой да и на сисадмина я не потяну :)
Если быть точным, то я инженер в сфере информационных систем и компьютерной графики (вроде так называется моя специальность...)  и параллельно с этим работаю инженером-технологом :)
А ты как? Работаешь/учишься?

0

527

Seth Chesterton
И то, и то. Учусь днём, в свободное время рисую макеты колец и пересылаю в офис. Называется это "дизайнер ювелирных изделий".

0

528

Custance Moreau
Ого, круто! У нас таких должностей не сыщешь нигде... Как ты смогла на такую работу то попасть?

0

529

Seth Chesterton
Через интернет. Нашла объявление, прислала макеты и меня взяли.
Я отойду покушать.

0

530

Custance Moreau
Приятного :)

0

531

Seth Chesterton
Спасибо) Сегодня у меня "унылая картошка".

0

532

Custance Moreau написал(а):

А зачем в своё время люди обращали реки вспять?

не знаю.. люди вообще странные создания, а квартирный вопрос их вообще испортил.

Custance Moreau написал(а):

*послушно завернулась в капустный лист и смотрит испуганными глазёнками*
Скажите, доктор, завтра мне полегчает?

не знаю, как вам, но мне уже ничего не поможетXD это не лечится
но духи говорят, что все будет хорошо кока-кола

0

533

Kin написал(а):

не знаю.. люди вообще странные создания, а квартирный вопрос их вообще испортил.

И не говори. х)
Напомни, слова Бегемота или Воланда?

Kin написал(а):

не знаю, как вам, но мне уже ничего не поможетXD это не лечитсяно духи говорят, что все будет хорошо кока-кола

Лучше кока-кола, позитивнее, чем просто хорошо)
P.s.
Спасибо за принятие.

0

534

Custance Moreau написал(а):

Напомни, слова Бегемота или Воланда?

именно=) детка, ты сразу заработала лайк в уважение за знание этого шедевраXD

Custance Moreau написал(а):

Спасибо за принятие.

не за что=) это было сначала : "О боже, я застрелюсь, тут куча строчек!" - очнулся под конец, хочу продолжения!

0

535

Custance Moreau
кстати, есть идея отыграть эпизод с неудавшейся неприродной парой. Как тебе? У меня есть еще один персонаж на этом форуме Себастьян Бэкер. Сразу предупреждаю - не везет тебе с мужикамиXD

0

536

Всем доброго времени суток)

0

537

Kin написал(а):

именно=) детка, ты сразу заработала лайк в уважение за знание этого шедевраXD

Ну хоть один родной человек) Моя группа считает меня чокнутой, раз мне нравится "Мастер и Маргарита", большинство начав, даже не дочитало.

Kin написал(а):

не за что=) это было сначала : "О боже, я застрелюсь, тут куча строчек!" - очнулся под конец, хочу продолжения!

Я думала, пока допишу всё, застрелюсь. Концовка обрезанная получилась.

Kin написал(а):

кстати, есть идея отыграть эпизод с неудавшейся неприродной парой. Как тебе? У меня есть еще один персонаж на этом форуме Себастьян Бэкер. Сразу предупреждаю - не везет тебе с мужикамиXD

У вас тут вообще мужское население преобладает) Я бы с радостью отыграла, но по биографии неудачная пара была во Франции. Если сможешь подвязать, то я только "за")

Hikari
Доброго))

0

538

Custance Moreau написал(а):

Ну хоть один родной человек) Моя группа считает меня чокнутой, раз мне нравится "Мастер и Маргарита", большинство начав, даже не дочитало.

оу.. какие они странные... давно пургена не пробовали - дури много скопилось.

Custance Moreau написал(а):

Концовка обрезанная получилась.

норм все=)

Custance Moreau написал(а):

неудачная пара была во Франции.

свяжем. Я вот думаю - сколько по времени была эта неудачная пара и когда она распалась. Может отыграем знакомство, ну и вызов на какое-то задание. где окончательно потеряли связь и задание провалили. Отделались переломами и ушибами, да выговором.

0

539

Kin написал(а):

оу.. какие они странные... давно пургена не пробовали - дури много скопилось.

Оленин как-то замечательную вещь написал: "чем больше секретов я читаю, тем больше ужасаюсь, какой кал в голове у нынешней молодёжи".
Меня лично больше поразило, когда они "Чистый понедельник" в сокращении читали. Даже боюсь подумать, что там можно сокращать.

Kin написал(а):

свяжем. Я вот думаю - сколько по времени была эта неудачная пара и когда она распалась. Может отыграем знакомство, ну и вызов на какое-то задание. где окончательно потеряли связь и задание провалили. Отделались переломами и ушибами, да выговором.

Оптимально.
По времени, думаю, не больше полугода точно. Как раз не будет привязки друг к другу, но характеры уже притираться начали.
Но я пост могу отписать или сегодня, или до понедельника ждать придётся. Эти выходные у меня забрали полностью.

0

540

Custance Moreau написал(а):

"Чистый понедельник"

не помню это произведение.. хотя наверное, читал.. у меня к Бунину не сильно душа лежит=)

Custance Moreau написал(а):

Но я пост могу отписать или сегодня, или до понедельника ждать придётся. Эти выходные у меня забрали полностью.

хорошо, я тоже где-то со следующей недели только смогу нормально отписываться, поэтому подождем, потом заявочку отправим в шаблон эпизодов.

0


Вы здесь » two halves town » Флуд » [11] Верните лето!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно