http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Квесты » Монастырь


Монастырь

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Kin
Допустим, ничего из вышеперечисленного мой персонаж в принципе не может ХД

0

32

Hyuji
с таким извращенным и увлеченным всем подряд квестоплетом, как я, ты кажешься белым и пушистым =.="
но твоя анка натолкнула на мыслю...

0

33

Kin
а я и есть белый и пушистый! :Р
на какую же?

0

34

Catherine Mor
Hyuji
у вас есть точка соприкосновения!!! О_О
Как насчет отыграть вам двоим флешбебек? О_о
А Кэт в анке написано, что она училась играть на гитаре, а кто был учителем нет.. намек понят?

0

35

Kin
гитара и бас - совершенно разные инструменты)) поэтому точно не у одного человека.
но в общем может на этом и можно что-то придумать, да.

0

36

Hyuji написал(а):

Kin
гитара и бас - совершенно разные инструменты)) поэтому точно не у одного человека.
но в общем может на этом и можно что-то придумать, да.

да но, если я чо-то смыслю, то если человек неплохо играет на одном, то может сбацать елочку и на другом. Ноты знаешь, значит и инструмент не проблема (если это не орган)

0

37

В общем, я спорить не буду, в муз.школе был один раз, получил нотную тетрадь и больше там не появлялся, да.. >_>
Однако, из этого с вашими познаниями, что-то и может получиться... В общем, решайте сами.. В случае неудачных переговоров, просьба об этом сообщить.

0

38

Kin написал(а):

да но, если я чо-то смыслю, то если человек неплохо играет на одном, то может сбацать елочку и на другом. Ноты знаешь, значит и инструмент не проблема (если это не орган)

все в этом мире относительно хд
не, они конечно похожи, не сморю :3

То есть ты хочешь впихнуть нас в фб? А эпизоооод? =з= один начатый и замерзший намертво фб у меня уже есть, удовольствия мало)

0

39

Hyuji написал(а):

То есть ты хочешь впихнуть нас в фб? А эпизоооод? =з= один начатый и замерзший намертво фб у меня уже есть, удовольствия мало)

это да... можно и реал.. в общем, это уже вам двоим решать - эпизод, то ваш.
Встретились, допустим, на концерте, или же в парке в субботу, где собрались любители музыки... Гхыр знает, в общем.
Ладно. Мое дело предложить. Так, что еще.. Есть вот этот квест - Письмо из Хогвартса
Но там нужен третий, если согласитесь к вам можно затащить Юкимуру (флудильного котэ и женоненавистника).

0

40

Kin

Требуются мнительные, нервные и мстительные люди.

ну спасибо х)

Юки, кстати, если все-таки придет и будет где-то играть, пинай ко мне. Он мне задолжал ХД

0

41

Hyuji
ну, обязательно. А где эта-этот субъект?

0

42

Kin
Мне бы знать, мне бы знать... =з=

0


Вы здесь » two halves town » Квесты » Монастырь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно