http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Город » [FN] Слово не воробей, догони и добей


[FN] Слово не воробей, догони и добей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название: Слово не воробей, догони и добей
2. Раздел: Город
3. Участники: Yukimura Usui, Haruo Akira
4. Время\место: Полдень/Город(парк)
5. Погода: ясно
6. Описание: Харуо заболел. Сбежав из пансионата, он отправляется в парк. Подсаживаясь на лавочку к милой девушке, парень неосознанно начинает на неё чихать. Что же случится дальше? какая реакция будет у Юки?
7. Статус: Реальность

0

2

Свалил Акира из пансионата, конечно, не навсегда — хотя ещё два года назад он был бы рад такой возможности — однако он уже чувствовал мнимую свободу и был ей бесконечно рад. Наверное, когда видишь внешний мир, в котором нет никаких кукол и кукловодов, просто не можешь не радоваться. Но, конечно, всё это омрачала простуда, которую на днях подхватил Харуо. Простужаться он, мягко говоря, не любил — кому это вообще нравится? — поэтому был в последнее время гораздо нервнее. По этой причине он и не выдержал Кирито этим днем и слинял — неизвестно, как ему удалось это сделать, будучи больным, но всякое бывает.  С многозначительным видом Акира брел по улице. Попытки найти аптеку или хоть какой-нибудь намек на неё были тщетны, посему отчаявшийся парень решил бросить эту затею и отправиться в парк — хоть в уточек камушки покидает. «Когда вернусь, обязательно набью морду Кирито. Он мне даже лекарств не дал, хотя я уверен, что у него они есть! Подонок…» — с возмущением думала кукла. Чихнув на всю улицу, он поплелся чуть быстрее, ибо парк уже был неподалеку.

— АПЧХИ! — чихнул Харуо на какую-то старушку, проходившую мимо. Она начала ворчать на каком-то странном и непонятном языке. Темноволосый непонимающе посмотрел на неё, а она все продолжала о чем-то говорить. «Наверное, стоит все-таки выучить английский», — подумалось ему. Он захотел извиниться на японском или немецком, однако не факт, что бабуся его поймет, да и… — Апчхи! — говорил он вместо извинений. «Что ж такое-то? Кирито проклял, что ли? Ух, ублюдок…». Махнув рукой на старушенцию, парень поплелся дальше. Та ещё что-то кричала ему вслед, но он не слушал.

Дойдя до парка, Акира высморкался в бумажную салфетку — он с собой таскал целую пачку в кармане, ибо насморк его, мягко говоря, замучил. Выбросив её в ближайшую урну, он попытался отыскать свободную скамейку, на которую можно присесть и отдохнуть. Таковой он, конечно, не заметил, что его несколько разозлило. «Чертовы люди, чертовы мамаши с ебанутыми детьми… Какого черта они заняли все места в парке?!» — бесился в мыслях Харуо. Он с самым мрачным на свете видом поплелся к пруду, в котором плавали уточки. Чертовы утки его тоже бесили, поэтому без зазрения совести он поднял с земли камень и бросил в одну из птиц. Хоть что-то за день его действительно порадовало.

Бла-бла-бла! — взревела мимо проходящая женщина. Парень повернулся к ней. То была какая-то тучная баба, которая с необычайным негодованием пялилась на куклу. Он, конечно, опять не понял, что она сказала, но мог предположить, что что-то на подобие «Ах ты, негодник! Нельзя кидать камни в уток» или что-то в этом роде. Отвернувшись от неё, он принялся смотреть на уток. Кажется, птица, в которую он кинул камень, умерла, ибо она как-то странно плавала на глади реки. Внезапно Акира почувствовал, что очень хочет чихнуть, а потому он чуть отошел от пруда.

— АААААПЧХИИИИ! — грозно и громко чихнул парень. Только через пару секунд он заметил, что чихнул на какую-то светловолосую мелкую девочку. Он сразу понял, что надо извиниться, но вспомнил, что языка абориген до сих пор не знает, но вдруг та по какой-то чистой случайности знает немецкий или японский? Хотя почему это ему хотелось извиниться перед этой бабой? Сама виновата ведь, что оказалась рядом! Хотя, конечно, парень понимал, что у такой милашки наверняка есть бойфренд, который потом придет и набьет ему морду. «Можно ещё попытаться что-то из знакомого на английском сказать. Я же тысячу видео на английском смотрел, что-нибудь из этого означает «прошу прощения»», — подумал Харуо. — Э-э-э… Зиэс изэ, АПЧХИ, майн пи-пи *… Сайк, АПЧХИ, майн балс **… Э-э-э… Майн нейм, АПЧХИ, из фак***… Э… АПЧХИИИ! Ум… Юу кан, АПЧХИ, лиавэ нау, щит.****

В тайне Акира надеялся на то, что одна из этих фраз является извинением, но он не был в этом уверен на все сто процентов. Все эти фразы он слышал на канале одного видеоблогера. Пусть и говорил он это, чихая, Харуо был уверен в том, что его поймут.

_____

* This is my pee pee
** Suck my balls
*** My name is Fuck
**** You can leave now, Shit

+1


Вы здесь » two halves town » Город » [FN] Слово не воробей, догони и добей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно