http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Партнёрство » Дом отдыха "Розовый жемчуг"


Дом отдыха "Розовый жемчуг"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/ETRKW.png
Ты - моя Игрушка. Я - твой Король.
Хочешь-что-то изменить?

0

2

Поиск персонажа*кликабельно*
Няш, найдись поскорее *------*
Обеспечу активной игрой и неплохой графикой, а также, при возникновении проблем с анкетой, могу очень хорошо помочь с:

игроку предоставляется право выбора пола персонажа

http://img-fotki.yandex.ru/get/9116/53854263.72/0_9fa2b_ca878f6d_orig
Orihara Izaya (Durarara!!)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9511/53854263.72/0_9fa2a_c6cfb441_orig
Kagamine Rin (Vocaloid)

Имя | Прозвище персонажаЛюбое, на Ваш выбор.
Обязательно не азиатское, не французское, не русское.

Возраст
19 y.o

Возраст
15 -18 y.o

Узнать больше...

Биография || Характер
Оставляю на ваше усмотрение (но всё равно желательно обсудить), но есть несколько нюансов. Учиться персонаж должен в Канаде (провинция Онтарио, город Торонто), в одной школе с Натаниэлем. Персонаж является главным школьным задирой. Но не хулиганом, отнимающим деньги у маленьких детей и разбивающим окна в кабинетах, а личностью, любящей морально унижать одноклассников, что слабы характером и не могут ответить.
Персонаж должен быть из богатой семьи, избалованным и капризным. Вероятны садистские наклонности, мания величия, - любые детали, подчёркивающие образ.

Спокойный и сдержанный юноша, которого действительно можно назвать воспитаным и выходцем из богатой благородной семьи. Пользуясь производимым на всех впечатлением, предпочитает замышлять нехорошие дела втихую, действуя исподтишка. Также неплохой психолог, хорошо чувствует перемену в настроении собеседника, умеет надавливать на больные места души.
Предпочитает силу слов силе физической, отчасти из-за того, что сам не слишком силён.
Любит точность до мелочей во всём, не допускает беспорядка в комнате и в голове. Крайне умён, в школьном возрасте практически всегда побеждал в олимпиадах.

Обладательница громкого и звонкого голоска, коим пользуется при малейшей необходимости: умеет и любит визжать, тем самым действуя на нервы окружающим. Пусть и мала ростом, но катастрофически остра на язык. С виду ангельская девочка, а при случае может и крепко нахамить даже взрослому человеку.
Любит клубничное мороженое, розовый цвет и дорогие украшения. На человека, чем-то не понравившегося, может легко накинуться. При этом, пытаясь драться, практически всегда успешно может поцарапать и покусать жертву. И, как бы вытекая из этого - души не чает в котятах. Особенно в белоснежных и пушистых.
Ненавидят, когда её принимают за маленького ребёнка и обращаются соответствующим образом. Перед незнакомцами всегда строит из себя благородную леди, у которой фарфоровая кожа и безупречные манеры. Если того не требует ситуация, человек так никогда и не узнает, какой чертёнок прячется за этой маской.

Кто для вас требуемый персонаж?
Вероятно, король/королева, но это как сложится.
Учились в одной школе (Канада, провинция Онтарио, город Торонто), ваш персонаж - главная задира среди тех, кто постоянно обзывал Натаниэля. Вероятно, злейший и ненавистный враг, но это уже всё равно не имеет никакого значение, потому что Натан потерял память. Но зато каким сюрпризом для вашего персонажа оказывается обнаружение в "Розовом Жемчуге" всё такого же жалкого на вид размазни!
С вашей стороны - частые наскоки на Натаниэля, возвращение былых обзывательств, морального унижения и подшучиваний. С моей - зачатки злости, ведь это уже не тот Натан, что позволил бы так просто себя обзывать.
В дальнейшем планируется развитие взаимоотношений вплоть до их налаживания, хотя и не факт))

0

3

Акция #5 "Сборная солянка"

Дом Отдыха "Розовый жемчуг"

http://s4.uploads.ru/t/03rBG.jpg
1.Имя:- Седрик Д’Эстен
2.Возраст/Роль:18 лет. Король

О персонаже: С детства все делали за него, на улицу практически не выпускали. Вырос совершенно не приспособленным к жизни, все, что его интересует - книги.
Особенность:альбинос.

http://s5.uploads.ru/t/n7SDb.jpg
1.Имя:- Анна-Мария Ливингстон
2.Возраст/Роль:24 года. Тренер

О персонаже: Настоящая леди. Самолюбива, прекрасна, знает, где стоит дать слабину, а где, наоборот, надавить. Любимая поговорка - Цель оправдывает средства. Живет ради себя и только. Для получения желаемого пойдет на все - даже на ложь. Но вы этого не поймете - как эта милейшая особа может заниматься такими неподобствами?

http://s4.uploads.ru/t/lgPpT.jpg
1.Имя:- Марк Дуглас
2.Возраст/Роль:25 лет. Тренер

О персонаже: Родился в семье с достатком ниже среднего, кое-как, с прогулами и невысокими оценками, окончил школу. Его баллов по экзаменам хватало только на поступление на педагогический факультет. Там его захлестнула студенческая жизнь - рок-группа, тусовки, подруги, выпивка.… Но, опять же, кое-как он закончил и универ.
Чумовой, немного легкомысленный и безответственный, но как друг - очень надежный и заботливый. Никогда не оставит подопечных в беде, сильно развито чувство справедливости.

0


Вы здесь » two halves town » Партнёрство » Дом отдыха "Розовый жемчуг"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно