http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » «3SAP» » [FB] Хлопни дверью, выйди в окно!


[FB] Хлопни дверью, выйди в окно!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название: Хлопни дверью, выйди в окно!
2. Раздел: «3SAP»
3. Участники: Silver Snake & Hyuji
4. Время\место: недалекое прошлое, раннее утро. Комната Сильвера.
5. Погода: Ночью прошёл ливень, туман застелил все вокруг.
6. Описание: Что может убить настроение сильнее, чем настойчивый стук в дверь с утра пораньше? Верно! Если этот стук создавало беспомощное, ничерта непонимающее создание, кроме того, что стучится в дверь к Семпаю, который теперь за него в ответе. Жаль, что сам Сильвер все еще не удосужился ознакомиться с документом, по которому к нему приставили баласт.
7. Статус: Прошлое

0

2

Всеми мыслями он начинал ненавидеть этот день. В памяти мелькали эпизоды из прошлого. Он уже давно не мог нормально спать. Воспоминания, по какой-то причине, душили особенно сильно именно сейчас. Обрывки памяти, осколки душ - все просто и эфемерно, все жестоко и прекрасно. Желание пристрелить кого-нибудь росло. Избить в кровь, снять стресс. И пускай его будут считать тем, кем хотят  считать. Для него это все равно будет пустым звуком, который так насильно пытаются донести до него. Именно в такие моменты Сильвер переставал быть частью общества, в котором живет. Он просто напросто ослеп. Ослеп от всего того, что так давно заполняло его. Ослеп от всего того, что так часто называют жизнью. Ослеп от самого себя. Каждое движение давалось с трудом и некой отреченностью, словно он заставлял себя, заставлял делать следующий шаг, чтобы приблизиться к фантазии. Слепой фантазии.
Какое-то схожее с раздражением ощущение лизнуло мозг, и Сильвер тихо фыркнул в сторону.  Человек сам по себе рождается идеальным, только вы делаете все, чтобы из себя сгорбатить дефекты
Снейк встряхнул головой, словно отгоняя от себя лишние мысли, словно пытаясь привести себя в порядок. Усталость снова вернулась и теперь вцепилась в него своими длинными и острыми когтями. Не намереваясь больше отпускать. Голова снова упала на мягкую подушку и парень погрузился в сон, надеясь увидеть, в этот раз сладкий сон.

0

3

Кажется, окружающий мир немного расплывался перед глазами. Да и ресницы упорно слипались, отказываясь поверить в то, что короткому отдыху пришел конец. Приехав совсем недавно, Хюджи за ночь еще не сомкнул глаз. Ночные перелеты всегда утомляли его. К тому же вся эта суета, разговоры с незнакомыми людьми, никак не заинтересованными в его приезде.. Все это ужасно утомляло. Мышцы монотонно ныли, словно пытаясь достучатся до сознания. Ведь сейчас самое время было отдохнуть. Найти свою комнату, распаковать вещи... или же просто упасть на кровать без сил и вырубится часов на шесть. Плечи уже отваливались от чехла, но отправить бас с остальным багажом разноглазый просто не мог. В общем, все указывало на то, что этот день пора бы уже закончить... Но нет. Начался следующий. И вместо того, чтобы указать новичку на его комнату и оставить в покое, ему выдали какую-то бумажку и указания где найти своего "Семпая", который в свою очередь и расскажет и покажет все что нужно, даже необходимо было знать. Вот прямо так срочно-срочно! И нельзя было откладывать ни минуты. Вздохнув и поправив сползшую лямку чехла, Хюджи обреченно отправился на поиски.
Вокруг царила такая тишина, что ступал парень тихо и осторожно. Будто боясь кого-то разбудить. И одновременно это заставляло несколько взбодриться. Напрячь уставшие глаза, заставить себя идти вперед. Хотя чего там - заставить. Несмотря на весь свой заспанный и помятый вид Хю выглядел очень даже воодушевленно. Такая расслабленная улыбка, плавные движения, блестящий взгляд. И, разумеется, нескончаемое любопытство. Еще бы! Он еще никогда не оказывался в подобных ситуациях. Да за сего... вчера он разговаривал с таким количеством незнакомых людей, которых раньше и не видел столько в одном месте. Как же это может не подогревать любопытство? И постепенно забывать о сне, переключаясь на более интересные вещи.
Нашел. Беззвучно похлопав в ладоши и прямо таки светясь от счастья, Хюджи десять раз проверил то, что написано на двери, и кривоватый подчерк на бумажке. И окончательно убедился в том, что ему сюда. А убедившись, тут же радостно заколотил своим костлявым кулачком по двери. Не то чтобы громко, не то чтобы часто... но то, что кто-то может отдыхать по ту сторону коридора в голову новенькому не пришло. Он был уверен на все сто, что его ждут. Ведь как иначе то? Он из такого далека сюда приехал, кто-то то должен его ждать! И от ощущения своей важности для общего дела у Хю даже губы пересохли. Какой сон, какая усталость? Все это как рукой сняло, оставляя на пороге чужой комнаты лишь восторженно-воодушевленное с наивнейшим взглядом создание.

0


Вы здесь » two halves town » «3SAP» » [FB] Хлопни дверью, выйди в окно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно