http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » «Doll factory» » [FB] Сегодня мы с тобой кайфуем. (с)


[FB] Сегодня мы с тобой кайфуем. (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название: Сегодня мы с тобой кайфуем. (с)
2. Раздел: «Doll factory»
3. Участники: Freya Fleold, Claus Moore
4. Время\место: 23 мая 2013 года; 00:40; территория пансионата.
5. Погода: ясно, луна освещает всё в полную силу, прохладно.
6. Описание: Глубокая ночь. Фрея, в очередной раз нарушая комендантский час, сбегает из своей комнаты, дабы опять найти приключений на свою задницу. Как ни странно, именно в это время она натыкается на ещё одного полуночника - Клауса, который битый час бродит по территории в поисках своего блудного друга. Слово за слово, и парень, на свой страх и риск, становится невольным участником её авантюрной идеи.
7. Статус: прошлое

0

2

Слушая незатейливое пение сверчков, облокотившись об стену, тёмноволосая студентка с интересом наблюдала за двигающимися точками вдали. Это были стражи комендантского часа, в этом Фрея не сомневалась, а ещё девушка не сомневалась в том, что при её обнаружении, она получит неплохих нагоняев от охранников. А потому она просто обязана быть тише воды, ниже травы, хотя бы до тех пор, пока не приведёт свой очередной план в действие.

Рядом с брюнеткой валялась парочка баллончиков с краской: красной и жёлтой. Где она их взяла - лучше не спрашивайте, но факт, что баллончики работали как надо, а краска была просто первоклассной. Нет, Флеолд не была искусным художником, даже мало того, она не могла порой и круг ровно нарисовать. Но в данной ситуации дар художества ей был ни к чему, ведь цель совершенно другая.

Вдруг на ночном небе мелькнул белоснежный блик, видимо, звезда упала. Девушка слегка качнула головой от досады, могла бы загадать чего-нибудь… необычного. Да, Фрея и сама толком не знала, чего хотела бы для себя в будущем, но, в настоящее время, было только одно желание: чтобы охранники поскорее убрались с этой территории. Ну и ещё было бы неплохо вырубить к чертям все видео-камеры, ибо бесили они Фреи неимоверно. На одну, ещё позавчера, девушке удалось посадить небольшого паучка, который смог сплести неплохую паутинку. И именно эта серебряная сеть должна, хоть немного, но прикрыть обзор. В это время, за какие-то жалкие три минуты, Фрея должна, лишь взмахнув пару раз, оставить на стене пансионата свою анаграммную метку «Freold».

Через несколько минут точки благополучно удалились с обзора. Похоже, одно желание блёстка таки исполнила, а вот над вторым стоит потрудиться!

0

3

Засовывая руки в карманы своей ветровки, Клаус недовольно поёжился от лёгкого, зато прохладного ночного ветерка. Вообще неженкой он себя не считал, но и в полночь редко когда гулял. Сегодня же его напарник, а по совместительству друг намылился куда-то на ночь глядя. Естественно Клаус пошёл за ним, но тот видимо очень спешил, так как уже через пять минут его было не найти. Мог бы предупредить... - уже в сотый раз подумал парень, наворачивая уже третий круг по прилегающей к пансионату территории. Луна светила ярко, словно и не ночь вовсе, но тени она отбрасывала чёрные, насыщенные тени. Вот в такую тень только и успел нырнуть Клаус, заметив приближающихся к нему охранников. Смешно, но их он "встречал" уже в третий раз за свою ночную прогулку. Парень натянул на голову капюшон, скрывая яркую шевелюру. Надо сказать, шли стражи порядка до неприличия медленно, о чём-то рассуждая между собой и изредка уныло проводя светом фонаря по стенам здания.
Клаус с облегчением выдохнул, когда слабый луч света прошёлся в метре от его укрытия. О чём-то тихо расхохотавшись, охранники удалились, но юноша решил продолжить путь в тени. Честно, он уже не надеялся найти своего друга, просто бестолку прогуливался, "наслаждаясь" ночными пейзажами. Через пару метров Клаус заметил впереди у стены ещё один силуэт, явно женский. Парень нахмурился - кому ещё пришло в голову выйти в такое время. Пытаясь оставаться незамеченным, он тенью подобрался немного поближе и смог рассмотреть картину целиком. У стены стояла среднего роста девушка с черными длинными волосами, одета была довольно просто, но явно не второпях. Она явно тоже ожидала ухода охранников, а рядом с ней лежали... стоп-стоп, что это такое? Недоверчиво изогнув бровь, Клаус признал баллончики с аэрозольной краской. Вот тут парень совсем потерял нить хоть какой-нибудь логики, но в то же время ему стало ещё интереснее, что здесь ночью делает хрупкая девушка, да ещё и с краской.
Подобравшись ещё ближе, Клаус решил подать голос.
- Эй, не поздновато гуляешь? - проговорил парень, выныривая из темноты здания и снимая капюшон, в котором он выглядел как закоренелый уличный воришка. - Что это? - заинтересованно спросил парень, указывая взглядом за спину девушке, где находилась краска. Дабы создать хорошее впечатление, Клаус улыбнулся, вмиг преображая суровое и даже грозное выражение лица.

0

4

Странный, довольно крупный объект, который неспеша подбирался к Фрее, заставил девушку вздрогнуть. Без очков, по правде говоря, студентка видела хреново. Порешив, что один из подчинённых пансионата таки имел честь быть на хвосте, девушка приготовилась к побегу, но, к счастью, зря. Вблизи расплывчатый образ стал собираться в одну точную мозаику. Рассмотрев одежду незнакомца, Фрея окончательно откинула все сомнения - студент. Такой же, как и она, а ещё нарушитель порядка. Интересно, - пронеслось одно единственное слово в дурной голове Флеолд.

- Эй, не поздновато гуляешь? - выйдя на более освещённое место, неожиданно обратился к ней странный тип. Странный, потому что должен был пройти мимо, а не заводить ненужных бесед. У неё, между прочим, на эту ночь строгий график запланирован, - Что это?

Девушка внимательно проследила за взглядом багровых глаз, а потом тоже уставилась на свои ценные баллончики. Вытянула бледную руку и нежно провела ладонью по холодным предметам. Именно эти две вещицы должны были не только окрасить стены скучного пансионата, но и взорвать яркой радугой серые будни Фреи. Первый вопрос Флеолд проигнорировала, слишком банальный, но на второй ответила с той ещё гордостью:

Мои бомбочки.

Охрана уже давным-давно исчезла за первым же поворотом. Сейчас было самое время воплощать все свои задумки и шалости. Фрея уже знала, что ввязалась в ещё одну игру с неизвестным исходом. Это будоражило кровь, тихим ветром нашёптывало «иди», но девушка, как ни странно, не сходила с твёрдой почвы. Играть, конечно, само по себе весело, но в одиночку всё равно дурно. В последний раз Флеолд зависала в «играх» только со своей компашкой в городе, уже даже и позабыла, каково это - ловить одну волну с кем-то. «Иди» сменилось на «рискни», но ведь всё равно одно и то же, правда?

Хочешь устроить гром аплодисментов вместе со мной? - улыбнувшись, Фрея протянула парню жёлтый баллончик. Красный цвет был ей ближе.

0

5

Нельзя сказать, что Клаус глупый, но соображалка у него и правда работала медленно, особенно ночью, особенно в такой ситуации. Не успел он опомниться, как незнакомка уже протягивала ему один из тех самых баллончиков с краской. На этикетке написано «yellow». Парень, всё еще переваривая происходящее, с непониманием посмотрел на девушку. Она была взбудоражена, стояла, будто в предвкушении чего-то и это только заинтересовывало самого парня. Поборов волну недоверия он взял в руки баллончик с желтой краской. Интересно, где она их достала? - но этот вопрос юноша так и не удосужился задать. Сейчас куда более важным и одновременно захватывающим было то, как их можно было использовать. Она назвала их "бомбочками" - это была ещё одна загадка для дремлющей логики паренька.
– Хочешь устроить гром аплодисментов вместе со мной? - Мур снова завис, сегодня явно не его ночь. Он оглянулся - охранники пошли на очередной круг, девушка этого и ждала. Стоп-стоп, чего ждала то? Картинка медленно, но верно начинала складываться в его голове. В принципе с данным набором, состоящим из двух баллончиков краски и одной явно слегка двинутой особе, был только один вариант развития событий. Парень его понял и так же понял, что его хотят втянуть в это грязное дельце, но краску не отдал, только по доброму так ухмыльнувшись, снова поинтересовался:
- Ты хоть понимаешь, что тебе потом устроят? - он посмотрел куда-то вдаль и, чуть понизив голос, продолжил. - Вообще же не вариант, тут повсюду камеры понатыканы. - Мур понимал, что эту девчонку уже точно не остановить, это было видно по её глазам. И это завораживало, притягивало и интересовало Клауса больше всего. Как такое милое, с наивной точки зрения Мура, создание могло замышлять, а тем более исполнить такое. Он высокий, крепкий парень, в котором поначалу все видят грозного хулигана, никогда бы не пошёл на такое в здравом уме. Тем более что спалиться тут можно на раз-два. Полное безрассудство. Но Клаусу нравится.

0

6

Фрея целиком и полностью проигнорировала слова незнакомца. Не до разговоров ей, тем более если тут такое намечается! Подняв с мокрой травы свою «бомбочку», девушка ещё раз оглядела территорию, блистающую своим обилием камер. Если идти вдоль стены, то, возможно, меня заметят лишь в самом конце, - мысленно отметив про себя ключевое слово - «меня», брюнетка юркнула к тянущимся теням крепких стен. Потом на секунду остановилась, оглянулась. У неё появилось сомнение: а сможет ли этот бугай пройти также по максиму незаметно как и она? Фрея оценивающе оглядела парня, а потом сравнила с собой. Нет, он слишком высокий, слишком заметный. Остаётся надеяться только на то, что он хорошо развит физически. Ах да, и на удачу, на неё всегда стоит надеяться, что Флеолд и делает.

Закончив анализ, девушка отметила, что если из ниоткуда появятся с диким визгом охранники, то она сразу же ретируется на другую сторону школы, а потом как-нибудь доберётся до общежития. Юркнет в предварительно открытое окно и будет всю ночь хихикать в руку от счастья. А утром уже как карта ляжет, Флеолд будущее волновало меньшего всего на свете.

До нужной стены, где Фрея и порешила устроить графический кипиш, оставалось несколько метров. Не зря же она выбрала укрытие именно в этих палисадниках. Девушка уже чётко представила перед собой ярко-красную надпись, восклицательный знак и, если будет позволять время, несколько мелких рисунков в виде банальных сердечек или завитушек. Конечно, было бы куда эпичней написать нецензурное обращение к кому-нибудь, но пока Флеолд мало кого знала в пансионате, потому и недругов у девушки не было… а всё же, какая же была бы шумиха! Недограффити бы стёрли, а сплетни нет! Думаю, стоит оставить это на будущее, - мысленно подчеркнула брюнетка. - А вот и нужная стенка. Интересно, этот тип ещё не сбежал?

0

7

Клаус нахмурился, он так и не услышал ни одного ответа, ни хоть малейшего пояснения, хотя сама ситуация кричала о происходящем. Девушка, имени которой Клаус так и не спросил, да и вряд ли бы она сейчас ответила, слишком занята своей задумкой, ловко юркнула в черноту тени здания пансионата и упорно пробиралась к своей цели. Мур не задумываясь последовал за ней. Весьма опрометчиво с его стороны, так как только слепой мог не заметить через камеру массивную фигуру с яркой красной шевелюрой, которая при малейшем попадании света так и вопила "Я здесь!". Парень так и забыл про капюшон и про вообще какую-либо конспирацию. Но, по всей видимости, за камерой в данный момент никого не было, раз за ними ещё не бегут те трое охранников. Честно, Клаус не представлял себе, что будет делать, если его обнаружат. От людей он может и убежит, а от собачек вряд ли. Одна лишь мысль о лохматых "друзьях человека" заставила юношу съежиться, и он решил, что будет вести себя потише. Парень натянул капюшон и слегка присел. Так, шагая гусиной походкой, он старался поплотнее прижаться к стене и конечно не отставать от своей спутницы.
Наверное, выглядело смешно. Да и самому Клаусу казалось это не только смешным, но и глупым. С чего ради он поперся за этой хулиганкой, да ещё и собрался помочь ей? Да и кстати, как он будет ей помогать? Подпишется на стене "Здесь был Санта"? От представления всего этого действия и реакции студентов и преподавателей, Мур развеселился и не смог сдержать негромкий смешок. Лицо расплылось в самой что ни на есть дебильной улыбке, и парень снова уставился на крадущуюся впереди девушку. Клауса одолевала буря эмоций: огромное количество интереса, сладостное предвкушение результата, каким бы он ни был, и немного непонимания и страха, последний в основном из-за воспоминаний о собаках. Всё смешивалось в восхитительном ободряющем и не к месту веселящем наркотике, горячо разливающимся по телу.
Задумавшись, Мур чуть не налетел на спутницу, едва успев сбалансировать и не упасть. По всей видимости, девушка достигла своей цели - стены с огромным полем для творчества. Клаус выпрямился и осмотрел холст. Он не был художником, то есть учился год и так рисует понемногу, но не достаточно, чтобы изобразить что-то стоящее. Но в данной ситуации эти навыки были не нужны.
-И что требуется от меня? - всё еще глупо улыбаясь и сжимая в руке баллончик с желтой краской, решил поинтересоваться парень, надеясь, что хоть на этот вопрос он получит ответ.

0


Вы здесь » two halves town » «Doll factory» » [FB] Сегодня мы с тобой кайфуем. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно