http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Акции » Action №4 "made dish"


Action №4 "made dish"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просто выбираем понравившегося вам персонажа и заполняем упрощенную анкету.  Ваши анкеты оставляем в соответствующей теме. Только ПОДПИСЫВАЕМ, что это акция!
Прошу учесть, что в данной акции представленны лишь общие описания персонажей. Внешность вы можете выбрать сами, но ориентируйтесь на представленную в акции.

0

2


http://s5.uploads.ru/1kN0I.jpg
Фамилия и имя:
Alice McDonald | Алиса МакДоналд
Возраст:
27 лет
Положение:
Кукловод
Деятельность:
«3SAP» | Grenadier

Серьезной Мак никогда не была и никогда не хотела быть, по ее словам, это не ее. Средний склад ума, хотя во французском языке Доналд - гений, хотя сама уроженка сапога-острова. Девушка сама наивность, вот она, ее самая слабая сторона: что бы вы ей ни говорили, она верит чуть ли не каждому вашему слову. За ней всегда можно было заметить излишнюю веселость.


http://s4.uploads.ru/TOMUu.jpg

Фамилия и имя:
Ренаи
Возраст:
18 лет
Деятельность:
«Doll factory» | Студентка

Умная девушка, строго соблюдающая манеры. Она начитанна и всегда может поддержать разговор. Однако, ей быстро надоедают собеседники, которые, по её мнению, говорят абсолютные глупости или заводя безынтересные темы. Эта девушка весьма требовательна к себе и остальным. Много о себе не скажет, не любит слишком весёлых людей. Тайно сходит с ума от таких личностей, которые способны уничтожить мир. Способна отчитать за неправильные действия.


http://s5.uploads.ru/3cktD.jpg

Фамилия и имя:
  Tomash Kovalsky/Томаш Ковальский
Возраст:
28 лет
Положение:
Кукла
Деятельность:
«3SAP» | Wachtmeister

Поляк много язвит. Это первое, что можно о нем сказать. На заданиях он совершенно преображается. Толика насмешливости и издевки в нем, несомненно, остаются, но он становится более легким в общении и даже в какой-то степени добрым. Томаш любит свою работу, его смело можно назвать справедливым и честным трудягой, и на самом деле он никогда ничего не делает просто так, чтобы себя любимого потешить.

http://s4.uploads.ru/PVMfL.jpg

Фамилия и имя:
Кая
фамилия по выбору.
Возраст:
19 лет
Положение:
Кукла
Деятельность:
«Doll factory» | Студентка

Кая-чан - столь милая и безобидная девушка, что со всей уверенностью можно сказать, что этоместо просто не для неё. Она скромна, стеснительна и добра к окружающим. Таких, как она, любит общество потому, что легко воспользоваться её доверчивостью.  Кая преданная и кропотливо относится к любым своим обязанностям. Ответственная, старается делать всё аккуратно, но у неё вечно всё валится из рук. Ей свойственно падать на ровном месте, ронять что-либо и ломать такие вещи, которые, казалось бы, и сломать невозможно. Посему она всегда извиняется и часто сетует на свою неуклюжесть. Эта девушка ценит хорошие качества в людях и всегда старается не смотреть на плохие. Однако, в ней есть странность, ведь на фоне такого характера, она наверняка должна быть влюбчивой, или хотя бы иметь открытое сердце, однако это далеко не так. За всю свою жизнь Кая никого толком ещё не полюбила. Она может восхищаться человеком, симпатизировать ему, смущаясь и краснея, но не испытывать истинную любовь.

http://s5.uploads.ru/XETVm.jpg

Фамилия и имя:
Сеиичи
фамилии по выбору.
Возраст:
25 лет
Положение:
Кукловод
Деятельность:
«3SAP» | Oberst

Говорят, идеальных людей не бывает. Этот же человек, способен опровергнуть данное высказывание. Впрочем, и у него есть недостатки, но он искусно их прячет, от чего кажется одним из тех, коих хотят заполучить многие. Он элегантен, спокоен, уравновешен, аккуратен и всегда всё доводит до конца. Он исполнит любое пожелание начальства, и никогда не заставит в себе разочароваться. Весьма хитёр и в действительности, действует из собственных скрытных целей. Его часто приводят в пример, что ему весьма нравится. Обладает многими полезными качествами. Его движения пластичны и элегантны, он словно вышел из фильма. Ему не составит труда очаровать женщину или втереться в доверию к самому недоверчивому человеку. Однако, Сеиичи никогда не делает что-либо просто так. Этот человек может быть опасным, и в конце концов может потребовать что-либо за то, что он сделал.

http://s5.uploads.ru/Yf6uv.jpg

Фамилия и имя:
Сеиджи
фамилии по выбору.
Возраст:
23 года
Положение:
Кукловод
Деятельность:
«3SAP» | Leutnant

Сеииджи - брат Сеиичи. Он, как и его родственник, столь же сильно поддаётся идеализированному образцу, однако, этого молодого человека поглощает и чувство зависти. Будучи вторым в семье, он всегда пытался не просто подражать своему брату, но ещё и превзойти его. Поэтому всё, что бы ни сделал его брат, чего бы тот не добился, Сеииджи будет пытаться превзойти и стать лучше. Он так же как и тот весьма спокоен, целеустремлён, элегантен и аккуратен. Однако, в отличии от брата, у него нет никакой другой цели, кроме как победа над братом и о том, что тот что-то просит взамен его учтивых действий, он не знает. Сеииджи зачастую не показывает своих эмоций и ведёт себя весьма равнодушно. Испытывает неприязнь к тем, кто считает свою личность выше других, хотя этого показывать не будет. Любит оценивать то, как одевается человек, его манеры. Однако никогда ничего не скажет об этом.


http://s4.uploads.ru/dqBZa.jpg

Фамилия и имя:
Рэйден
Возраст:
18 лет
Положение:
Кукла
Деятельность:
«Doll factory» | Студент

Этот юноша считает себя испорченным ребенком и зачастую, пытаясь показать себя эгоистичной тварью, выглядит как мальчишка, который пытается привлечь внимание. Язвит, ругается, говорит о своей гордости и чести, о своём превосходстве и о том, что нет ничего интереснее того, с кем можно поругаться. Однако, многое из этого ему приходится держать в себе, так как в действительности боится последствий. Он делает вид, что смотрит на всех свысока, ехидно улыбается и порой даже глупо смеётся наигранным зловещим смехом. К чему же ему всё это? Просто за всю свою жизнь ему то и дело говорили, что он ни на что не способный человек, слабохарактерный и об него может вытереть ноги любой, даже незнакомый ему человек. Решив доказать, что в нём есть сила, парнишка взялся играть из себя независимого "плохиша", который не уважает ни общество, ни правила, поставленные им. Сам по себе юноша раним, и естественно пытается этого не показывать. Он изображает себя одиночкой, хотя в тоже время мечтает о хорошем друге и потому, может завуалированно намекать на то, что с тем или иным человеком он готов дружить. Кроме того, весьма влюбчив и быстро привязывается к тому, кто хоть немного проявляет к нему интерес и внимание. Будет до конца своей жизни защищать понравившегося индивида. Вообще, он весьма целеустремлен и постоит за себя, несмотря на то, что может и проиграть.

0


Вы здесь » two halves town » Акции » Action №4 "made dish"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно