http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Квесты » Заказ ГМ.


Заказ ГМ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заказ ГМ действует, если игроки хотят получить личную сюжетную ветку, рассчитанную именно на их персонажей, а не вписываться в готовую, а также в случаях, если возник какой-то спор (например, в драке), или же необходим элемент случайности.
ВНИМАНИЕ: если вы не оговариваете какое-то из условий, например, пол НПС, их характер и число, описание желаемой обстановки или жанра квеста (хоррор, детектив, юмор и т. д.) – это автоматически поступает на усмотрение ГМ.
Пожалуйста, если у вас ещё не оформлен профиль – скидывайте в пост с запросом ссылки на анкеты и раздел с отношениями ваших персонажей!
Также необходим точный список участников (также можете указать любого желаемого соигрока, и ГМ возьмёт на себя труд договориться с ним об отыгрыше, если вы по каким-то личным причинам не решаетесь).

0

2

И вот настал момент, когда нужна помощь ГМа.
Участники эпизода: Сэт Честертон, Захария Матей, Лэйтон Хэмпт, пара из "DF" (ныне не существующая) или незавербованная ни одной из сторон
Что требуется: создание атмосферы и отыгрыш за вражескую сторону. Цель на порядок сильнее, чем донесла разведка, и агенты оказываются в непроглядной заднице
Как итог: цель, само собой, схвачена или уничтожена на месте.
Всем спасибо, все свободны С:

Отредактировано Zachary Matei (2013-09-15 20:37:40)

0

3

Zachary Matei
принято.
(Kin)
Думаю, за ГМ буду отписываться после всех, исходя из соображений, что эпизод ваш, а я только тот кого должны грохнуть.. Так что и описания территории, так же как силуэты, количество и силу врагов оставляю на ваше усмотрение. Первый раз буду играть в сражениях, вы уж по нежней что лиXD

0

4

Game Master
В дополнение к поданной выше заявке - по идее в конце у нас планируется слегка напряженная беседа с командованием. Не могли бы вы заодно отыграть кого-то из их представителей?

0

5

Seth Chesterton
ну давайте помечтаем=)) я не против, обожаю униженных и оскорбленных мной XD

0


Вы здесь » two halves town » Квесты » Заказ ГМ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно