Краткая информация:
Россия. Санкт-Петербург. Один из филиалов театра "Приют комедианта".
Наутро после спектакля-бенефиса в гримёрной был обнаружен труп актёра, исполняющего главную роль (Гамлет, в переложенной на современность версии). Он решил задержаться в театре по причине, которую не объяснил, нервничал и был взвинчен. Однако, от поступивших со стороны товарищей предложений остаться с ним или проводить домой отказался... Смерть странная, необъяснимая. И примерно в момент убийства там же был зафиксирован всплеск Силы.
Подробности: двери оказались заперты, следовательно, у убийцы, вероятнее всего, имелся ключ и он закрыл их за собой; труп был целиком покрыт толстым слоем стекла, в котором и задохнулся, расколоть стекло вручную не удалось, пришлось разрезать, причём взял его лишь чистейший алмаз.
От обеих организаций в театр были отправлены агенты… Известно, что кукла и кукловод - кто-то из труппы. Однако, в ЭТОЙ все оказались очень уж странными личностями... В мире театра всё очень непросто.

Цель квеста:
Для обеих сторон - найти Пару первыми и залучить на свою сторону, либо ликвидировать, в случае, если та окажется невменяемой.
Количество участников:
По два персонажа с каждой стороны.

У квеста будет несколько веток.

Участники:
1.
2.
3.