http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » «Doll factory» » [FB] Ссоры много не бывает.


[FB] Ссоры много не бывает.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название: Ссоры много не бывает.
2. Раздел: Arena «Doll Factory»
3. Участники: Fyjiwara Takumi, Claus Moore
4. Время\место: 2013 год, 20 июня, 4.30 утра. Комната парней в общежитии.
5. Погода: Немного прохладно, безоблачно. Начинает светать.
6. Описание: Таку вернулся лишь под утро весь в синяках-ссадинах и отмалчивается о причине их появления. Клаусу это надоело. Слово за слово, ну и начали парни ругаться, припоминая друг другу грешки. Эта ссора может помочь парням высказать
все, что накопилось.
7. Статус: Прошлое.

0

2

Когда постоянно дерешься, это, временами, увлекает. Особенно когда характер вспыльчивый и боевой. Но скрывать причину драки от близких, порой, очень сложно. Вот и в этот раз Таку не знал, что сказать на вопрос: Почему подрался? Ведь причину он и сам не знал. Вспылил, подрался и все. И делай ты с этим все что хочешь.
Парень в раздумьях возвращался рано утром в комнату. Ну, возвращался - это громко сказано. Скорее крался как мышка, дабы его кто не заметил. Ведь одним выговором не отделаешься в противном случае. И только потом он подумал о том, что в комнате его ждет Санта и явно устроит допрос. Видок у Такуми был еще тот. Губа разбита, все лицо в крови, на лбу ссадина. Руки исцарапаны, а ребра противно ныли и было сложно дышать. Ноги от усталости почти не двигались, парню приходилось заставлять себя идти.
"Ну и что же случилось на этот раз?" - Думал парень, прислонившись к стене. - "Снова не из-за чего подрался. А я так устал врать и недоговаривать Санте, что уже и не знаю, что делать." Переведя дух, он побрел дальше. До двери в комнату осталось совсем немного. Под конец пути приходилось держаться одной рукой за ребра. Болели они уже так, что парень чуть ли не терял сознание. За все те драки Таку привык терпеть боль, но не замечать ее не получалось.
Дойдя до двери комнаты, он немного помялся и тихо вошел в комнату. Хоть свет был выключен, парень не стал проверять, спит ли его друг. Решил поговорить с ним с утра на свежую голову. Дойдя до кровати, Такуми сел на нее и стянул с себя окровавленную, рваную футболку. "Перелома вроде нет, уже хорошо." - он посмотрел на друга. - "Не хочу его сильно волновать.  Но выговора мне явно не избежать. Лучше будет сходить с утра к врачу на осмотр." Тяжело вздохнув, он снял кроссовки и начал снимать штаны.

+1

3

А какое у вас представление о друзьях? Всегда поддержат, заступятся, отругают, если надо или сами поплачут в жилетку? Да, он такой. Для Клауса его лучший друг Таку был именно таким. За исключением жилетки. Санте не посчастливилось поработать таковой для него. Мало того, Такуми вообще почти никогда ничего, что касается его жизни, не рассказывал. В течение десяти лет дружбы парень узнавал о жизни друга урывками и от посторонних людей. Это жутко бесило. Что бы Таку ни делал, куда бы один ни шёл, каким бы не возвращался - Клаусу знать не обязательно. "Просто так", "забудь" и "забей" - вот привычные ответы на попытки что-либо узнать. Клаус знал о семье Таку, о его тяжелой судьбе (опять же узнал он всё это от других людей) и хотел помочь другу. Вот только как, если тот не желает ни о чём говорить?
Парень перевернулся на спину и уставился в потолок. За окном потихоньку-помаленьку начинало светать. Уже утро. А его всё еще нет. Вчера Клаус вернулся примерно пол-одиннадцатого, Таку ещё не было, и сразу завалился спать, надеясь, что его напарник где-нибудь развлекается или тренируется. За день они виделись пару раз, и Клаусу этого было мало. Вообще в последнее время они очень мало общались, и то в основном каждый раз ссорились. Вот бы вернуть прежние времена... -подумал юноша, слегка потягиваясь и снова переворачиваясь на бок. Напротив стоит такая же кровать, только заправленная и пустая. Парень нахмурился и посмотрел на часы - полпятого утра. И каким он вернется на этот раз? Прошлое возвращение под утро Клаус и вспоминать не хочет. Тогда Такуми вернулся чуть раньше и конечно весь избитый. На вопросы друга "что" да "зачем" ответил "Просто" и, как ни в чем ни бывало, лёг спать. Клаус тогда только вздохнул и тоже лёг. Но сейчас его эти недомолвки стали по-настоящему раздражать. Поэтому он проснулся в три часа ночи и стал дожидаться прихода своего «блудного» друга. Сегодня он не позволит так просто отвязаться от него.
Щелчок. Тихонько открывается дверь в комнату. В полумраке Клаус узнает друга, который, похоже, побит пуще прежнего. Парень не притворяется спящим, просто тихо лежит на боку и наблюдает за другом. Тот сел на кровать и снял футболку. Пожалуй, только слепой мог бы не заметить, что произошло: футболка была буквально в клочья, а тело под ней усеяно старыми и свежими синяками и ушибами.  Клаус нахмурился, если Таку и на этот раз ему всё не расскажет, он ему сам еще тумаков понадает. Парень приподнялся на локтях и всё еще хмуро глядя на друга начал с привычной фразы:
- Снова подрался? - После недолгой паузы и молчания добавляет, - Из-за чего на этот раз? - Только попробуй ответить "Да так" или еще что-нибудь подобное, - угрожающе подумал про себя Клаус. Он внимательно смотрит в глаза другу, но внимание то и дело привлекают к себе ссадина на лбу, разбитая губа... боже, как ему хочется всё это уже закончить.

Отредактировано Claus Moore (2013-08-01 16:21:44)

0

4

Таку не ожидал, что друг не спит. И когда тот задал вопрос, удивленно вскинул голову. Он не знал, что ответить. Все еще молча, он снял с себя одежду, оставшись в одних трусах. Завалившись на кровать, он уставился в потолок. Ему стало легче. Оказавшись на мягкой кровати, он почувствовал, как боль начинает потихоньку отступать.
- Ну подрался я и что дальше. - Тихо ответил парень другу. - Что ты еще хочешь от меня услышать?
Такуми не хотел говорить вслух о наболевшем. Он не знал почему, но не мог рассказать другу о себе и не понимал, почему Санта все еще остается рядом с ним. Почему он не отвернулся от него, когда узнал его характер и то, что случилось. Он посмотрел на друга и снова сел на кровати. Как ему хотелось сейчас об этом спросить. Он даже пару раз открывал рот, чтобы начать говорить. Но что- то его постоянно останавливало. Не в силах смотреть другу в глаза, он отвел взгляд. Тело все еще ныло, а в голове начали вертеться странные мысли. Столько всего хотелось сказать другу и сделать для него, но всегда получалось по другому.
- Я знаю, что уже надоел тебе своими выходками. - Тихим голосом из далека начал Такуми. - Но я не знаю, что мне сказать или сделать, когда ты рядом. Не знаю, почему все так.
Высказался, легче не стало. И все лишь потому, что не сказал всего. Все эти драки, молчание и ссоры с другом - все это тяжелым камнем лежало у Таку на сердце. Раньше он был более открытым. Но после побега из дома совсем замкнулся в себе. Но старался не позволять прошлому влиять на его жизнь. Хоть это почти не получалось. И по большей части это друзья его спасали из ада прошлого, а не он их.
- Ответь мне, Санта. Что мне нужно тебе сказать, чтобы ты не волновался. - Все-таки спросил парень у друга.

0

5

Клаус выжидающе смотрел на друга, от которого надеялся, наконец, услышать внятный ответ. Не тут-то было. Снова это простое "ну подрался"... в груди что-то больно кольнуло. Парень опять нахмурился, ему не нравилось это чувство, которое посещало его в последнее время всё чаще. Он тихо выдохнул, стараясь не сорваться и не наделать глупостей, и сел на кровати. Тусклый свет от окна осветил его лицо, на котором превыше всего читалось плохо скрываемое беспокойство. Они с Такуми оказались друг напротив друга. Клаус продолжал сверлить друга взглядом,  ожидая объяснения. Было видно, что Таку хочет что-то сказать, но почему-то именно ему, Клаусу - его лучшему другу, не мог. Это не могло не раздражать и не расстраивать.
-...Не знаю, почему все так. - Клаус на секунду застыл, было похоже на признание, правда не совсем удачное, и парень знал почему. Неправда...- уже в который раз пронеслось в голове юноши. Но он всё ждал. Парень сжал кулаки - напряжение от эмоционального и душевного перешло и в телесное. Когда же друг с прежним видом спросил, что ему нужно сказать, чтобы Клаус не волновался, парень сорвался. Лопнуло, его терпение лопнуло. Клаус быстро поднялся на ноги, на шее тихо звякнула цепочка. Напряжение достигло своего зенита, парень даже рук не чувствовал, они сами сжались до такой степени, что костяшки побелели. Клаус уставился на друга самым страшным из своих взглядов. Такого не видел и не увидит ни один друг или даже враг. В этом взгляде смешались самые сильные чувства - беспокойство, обида, любовь, злость, в тусклом свете даже казалось, что он пылает. В этот момент в голове юноши метались тысячи мыслей, но направленны все они были на одного человека. Человека, его друга, который с всё тем же спокойным выражением спрашивал у Клауса совета.
Нечеловеческим усилием парень слегка разжал свои кулаки и заставил себя говорить.
-Не волновался? - передразнивая, произнес юноша будто не своим дрожащим голосом. Он очень устал, даже больше раздражаться сил не было. - Скажи тогда, как мне не волноваться? Когда ты приходишь весь в ранах и ссадинах, с разбитой губой или бровью, с переломанными ребрами или ещё чем похуже и при этом ничего не говоришь! - под конец голос предательски срывается. Эй-эй, мужику не положено плакать как какой-то девчонке. Парень поспешно проводит рукой по лицу - нет, показалось. Клаус, отдышавшись, немного успокоился. Он сделал шаг к Такуми и, посмотрев прежним взглядом - спокойным и надежным, тихо добавил. - Правду. Просто скажи мне всю правду, ладно? - подойдя ближе, парень заметил руки друга, которые все были усеяны царапинами и кровоподтёками. Ясно было, что, скорее всего, сопернику или соперникам Таку досталось не меньше. Клаус прекрасно знал о взрывном характере друга, но всё равно, должна же быть причина!

0

6

Таку в растерянности наблюдал за другом. Он впервые видел, чтобы друг так злился. От этого стало еще хуже. Не хотел, совсем не этого он хотел. Грустным взглядом он уставился в пол и снова на какое-то время замолчал. Как он мог сказать, что он не знает причины всех этих драк. Боль, которая оставалась от ран давно уже заменила его душевную боль. Так ему было легче. Но как ему сказать об этом другим, чтобы его поняли?
"Никак. Я давно уже потерял эту способность. И не знаю, смогу ли я ее вернуть. Хотя бы с Сантой и самим собой я должен быть честен. Ну, или попытаться." - Сказал сам себе парень и тяжело вздохнул. Голос друга резал слух, заставляя содрогаться все тело. Давно на него так не орали. В голове как будто что-то щелкнуло, но не каждый сейчас может понять, что Таку стал совсем другим.
- Правду. Просто скажи мне всю правду, ладно? - Парень поднял голову на друга, а по щеке текла слеза. Он даже не сразу все осознал. Что плачет, и что друг уже на него не орет. Дыхание стало сбивчивым, из-за боли в ребрах с губ Такуми срывался хрип.
- Я не смогу сказать сразу все. Я... - начал он, еле шевеля губами. Из разбитой губы снова потекла кровь. - Я всего лишь хочу защитить тех, кто мне дорог. По большей части от самого себя. Порой я сам себе противен и не хочу опротиветь тебе.
Понимая, что уже начинает нести бред, он замолчал. Ему стало не по себе от собственных слов. Он понимал, что потеряв Санту потеряет и себя. "Люблю..." - промелькнула мысль в голове и угасла.

0

7

По спине Клауса пробежался противный пугающий холодок, когда он увидел, что по щеке его друга течет слеза. Нет, он бы никогда... - промелькнула мысль в голове юноши. Он стоял, совершенно отстранённо слушая слабую и хриплую речь друга. Последние слова эхом раздавались в голове, а взгляд бесконечно метался по загорелому лицу: с бездонных синих глаз на влажную щеку, со щеки на кровоточащую разбитую губу и обратно. Руки неосознанно потянулись к лицу друга, а губы начали неслышно произносить извинения, но Клаус вовремя пресек свои действия, прикусив с внутренней стороны губу, и почувствовал отрезвляющий металлический привкус собственной крови. Нет, нельзя было отступать, только не сейчас. Клаус знал себя, ему захочется помочь другу, голос снова станет мягким и он сам предложит всё забыть, отложить до утра, а там новая драка, новая ссора, снова молчание. Нет, надо решить всё сегодня. Всё-таки для юноши было мучительно больно видеть израненного друга и, не зная причины, не иметь возможности помочь ему. Ведь я его... друг, - от этих мыслей в груди снова что-то больно кольнуло, а Клаус нахмурился и молча пошёл к своему ящику. Оттуда он достал перекись, ватку и йод - совсем немного того, что и первой помощью назвать нельзя, но это всё что он сейчас мог. Хоть он и не собирался давать спуску в этот раз, но смотреть на израненное лицо и тело Таку самому было больно. В два шага преодолев разделяющее их расстояние, Клаус славно смочил ватку перекисью так, что жидкость стала стекать на руку, и отложил баночки на пол. Он бесцеремонно приподнял голову друга за подбородок, наклонив её к какому-никакому, но свету, и принялся обрабатывать перекисью раны своего. Сначала мелкие царапины, потом разбитая губа, должно было жечь, но Клаус был сосредоточен на других мыслях и не удосужился предупредить Такуми. Да тот и сам знает, не впервой. Закончив промывать раны, юноша смочил другую ватку йодом и "как умел" промазал им ссадины. Всё это время парень молчал, но скорее всего он и не мог говорить, так как чувствовал, что голос ему вряд ли подчинялся. Закончив с лицом, Клаус посмотрел в глаза своему другу, и чем дольше он смотрел, тем больше чувствовал, как вновь теплеет  его собственный взгляд. Парень понял, что это его шанс. Пока он ещё не потерял решимости, пока они ещё так близко и Таку не сможет скрыться, нужно было попытаться всё наладить. Тихо выдохнув, Клаус снова попытался достучаться до друга.
-Ты мне никогда не был и не станешь противен, что бы ты ни делал. - Голос, как ни странно, звучал даже мягче обычного. Клаус откинул использованные ватки на пол, отпустил голову Такуми и присел на корточки, выливая перекись на новый кусок ваты. Он взял правую руку друга и принялся протирать раны на кисти и разбитые костяшки. - Мы же с тобой друзья, - продолжал уговаривать друга Клаус. - Я ведь всегда тебе всё рассказывал, потому что я доверяю тебе... и... я же не прошу поделиться со мной всеми душевными переживаниями, просто хочу знать причину этих драк. - Юноша смазал раны йодом и посмотрел на друга снизу вверх и уже не мягким, а скорее обиженным голосом добавил. - Если не можешь рассказать даже такую мелочь, то нас вряд ли можно назвать друзьями... верно? - парень отлично понимал, что он сам не сможет обойтись без пусть даже такой дружбы и естественно он первым прибежит извиняться и снова предложит всё забыть, но, может, сейчас это должно было сработать.

0

8

Таку молча наблюдал за тем, как друг обрабатывает ему раны. Слова застревали где-то в горле, так и не достигая адресата. Слезы все еще текли по щекам парня. Как никак добрая часть его личности вырвалась наружу. А как сказать об этом, он не знал. Ибо даже не знал, знает ли об этом Санта. Услышав первые слова друга, парень протянул к нему руки и провел по щекам.
- Друзья... -тихо повторил Такуми. - Для меня ты больше, чем друг. Но мое раздвоение личности мешает мне об этом сказать. Он замолк. Губа болела, а слезы все текли. Парень ненавидел сам себя. Скорее одна его часть нелюбила другую, а вторая не могла жить без первой.
- Мне больно быть таким. Я вечно злой, хоть и понимаю, что могу причинить тебе боль. - Таку даже и не думал, что так будет исповедываться перед другом. Он не хотел, чтобы его видели отпетым злодеем. От одной мысли об этом по спине пробегал озноб. Но он ничего не мог с собой поделать. Отрицая здравый смысл и делая все, что велит сердце или разум - так он поступал. И не мог это обьяснить. Никому.
Руки все еще щипало после обработки царапин. Такуми был счастлив, что даже в такой ситуации друг все еще думал о нем. Он хотел прекратить ссоры, но без них они давно перестали бы быть друзьями. Ему становилось холодно, руки начали дрожать. Лишь в тех местах, где руки касались Санты, ему было тепло. Не зная почему, Таку встал на колени и, немного замявшись, обнял друга. Не хотел, совсем не хотел он его сейчас отпускать. Боялся, что если он сейчас отпустит друга, то тот исчезнет. Испарится в никуда. "Тепло. Как же тепло рядом с ним. Словно не было той боли от смерти близких."

0

9

Клаусу становилось всё жарче. От каждого прикосновения друга, его слова, внутри всё словно разгоралось, а кожа напоминала, как тогда казалось парню, раскаленную сковороду. Сам юноша не понимал, что заставило его так себя ощущать. С одной стороны Таку вёл себя нежно, его слова можно было истолковать как в какой-то степени раскаяние. А с другой - было что-то не так, то, что вызывало в парне очень несвойственное ему необоснованное раздражение или даже злость. Немного погодя он понял, что эти ощущения в нём разжигались всё больше по мере того как его друг говорил. "Мешает сказать?" - перемывая косточки этой фразе, Клаус нахмурился, брови сошлись на переносице, образовав небольшую складку, придающую парню ещё более угрожающий вид. Он хотел услышать совсем не эти слова.
Клаус знал о судьбе друга, о страшной трагедии в его жизни и знал о последствиях этой трагедии. Было ужасно страшно поначалу видеть привычного Такуми вот таким. Юноша пытался не менять отношение к другу, но это было трудно. Бояться, избегать, игнорировать или любить, заботиться и продолжать вести себя как обычно. Такая дилемма стояла перед Муром в то время. Но с тех пор прошло достаточно времени, чтобы он сделал свой выбор. И Клаус выбрал, не без труда, переборов часть себя. А теперь его друг, которому он всё же остался верен, что-то типа "прости, но не могу тебе сказать". Это как раз и злило парня больше всего. Конечно, он пытался понять Такуми, но хотелось чего-то большего. Хотелось, чтобы и его друг сделал выбор. Но ничего из этого Клаус так и не сказал. Все его предыдущие попытки заканчивались, как известно, одинаково: короткая ссора - и снова гуляем  как ни в чём не бывало.
Вот и сейчас Таку поступает совсем уж нечестно. Мало того что плакал, буквально заставляя Мура забыть обо всём так ещё и обнял. Клаусу было, несомненно, приятно это объятие, в самом хорошем смысле. Было так хорошо ощущать тепло тела, еле заметное биение чужого сердца. В общем, в любой другой ситуации, Клаус ответил бы взаимностью на такое проявление дружеских чувств, но сейчас ему было... больно. Больно душе, сердцу, можно называть по-разному, от этой двуличности и в его сторону. Клаус желал, чтобы хотя бы с ним Такуми был собой,  был настоящим. Мур молча опустил руки, несколько секунд не предпринимая никаких действий, потом довольно спокойно, но немного жестко оттолкнул друга, поднялся и снова устало посмотрел на Таку. Тусклый свет от окна отбрасывал на лицо юноши добротные тени, которые делали его ещё более уставшим. Ещё несколько секунд он стоял молча, просто пытаясь собраться с мыслями, чтобы всё-таки выудить из друга правду, не обидев его. Вздохнув, парень так и не нашел подходящих слов, он не знал как можно ещё достучаться до Такуми и войти в «круг его доверия». Так что он молча развернулся, направился к своей кровати и улегся лицом в противоположную сторону от друга. Своим действиям, а точнее бездействиям, Клаус удивлялся не меньше, чем поведению Таку, но больше ничего в голову не приходило. "И сегодня снова всё забудем", - зажмурившись, юноша попытался унять нахлынувшую дрожь.

0

10

Таку не очень удачно приземлился, когда друг его оттолкнул. Это было обидно. Хотя парень сам был виноват и он это понимал, но не знал что с этим поделать. Не знал, с какой стороны подойти к сложившейся ситуации. Усевшись на полу немного поудобнее, он наблюдал за другом. Это неловкое молчание, резко нахлынувшее на них, помогло парню немого успокоиться. Вытерев слезы, Такуми поднялся на ноги, подошел к кровати друга и аккуратно пристроился на ее краешке.
- Эй, Клаус. - Тихо начал парень. От того, что он давно не называл друга по имени и ему после этого стало как-то не по себе. - Ты же ведь как-то разговаривал с моей бабушкой. Знаешь, почему я сбежал из дома?
"Хотя, чего я спрашиваю. Конечно, не знает. Об этом даже родня моя не знает. Эх, тяжко то как." Таку замолк, думая, с чего бы лучше начать. Пока думал, не заметил, как пристроился рядом с другом на кровати и уставился в потолок.
- В день, когда я сбежал из дома, - начал парень немного издалека, - я случайно услышал разговор бабушек-дедушек. Они обсуждали тот день. День... смерти родителей. Он на секунду замолк. По Таку было видно, что даже слова об этом даются ему с трудом. Да еще и разбитая губа все еще болела, но уже не кровоточила. Боль в теле пусть и утихла, но парень пару раз чуть не терял сознание, пока разговаривал с другом.  Друг, похоже не заметил, а сам парень не сказал. Ну, не привык он об этом говорить. Хотя по большей части Клаус и так все понимал.
- Как оказалось, большую часть состояния и всего остального бабушки-дедушки оставили мне, а не родителям. И они из-за этого погибли. Хотя это не единственная причина, тех людей уже посадили. Но остались те, кому и я чем-то насолил. Вот тебе и ответ на твой вопрос. Не знаю, как тебе, но мне интересно, кто за всем этим стоит и что ему от меня нужно.
Сказал, полегчало. Таку зевнул, повернулся на бок и уставился на друга. Даже если друг ничего не скажет по этому поводу, парень чувствовал, что очень хочет спать. И до своей кровати он сейчас идти не хочет. Он уже пригрелся на теплой кровати друга, да и сегодня он, как это временами происходило, решил остаться в одной кровати с Клаусом. Об этом никто не знал. Никто, кроме них самих и этого было достаточно. Внутри что-то кольнуло. Что-то, что уже давно не дает парню покоя. По телу прошлась странная дрожь и утихла. Все это уже надоедало и становилось все труднее не обращать на это внимание.

0

11

Клаус внимательно вслушивался в каждое слово своего друга, который, наконец, был готов поделиться хоть маленькой частицей своей жизни. Он честно старался уловить и понять каждую фразу, но в голове, как ни странно прочно обосновалась только первая фраза, точнее её обрывок... Тот, в котором Такуми называет его по имени. С тех пор, как было придумано прозвище "Санта" парня звали по имени крайне редко. На всех остальных Клаус всегда наезжал по этому поводу, и каждый раз грозился что-нибудь сломать, но не в этом случае. Таку была дана привилегия называть друга, как ему вздумается. "Он выбрал это прозвище - пусть, главное, что это ОН." - Клаус понимал, как порой по-девчачьи звучат его мысли, но истины это не меняло. Но вновь слышать знакомое, чуть хрипловатое "Эй, Клаус" было чем-то фантастическим. Парень и сам не мог подобрать описание для своих чувств, скорее всего это была смесь каких-то различных эмоций. Как бы то ни было, сейчас сознание прокручивало в голове только эту фразу, разнося волны этой "смеси" по всему телу. Непонятность, неопределенность собственных ощущений по отношению к этому человеку не могла не озадачивать Мура, и даже больше, это начинало раздражать. Впрочем, это в свою очередь только больше запутывало парня. Ох, эта юность со своей непредсказуемостью. "Не хватало еще влю..." - мысль оборвалась сама собой, когда Клаус почувствовал тепло знакомого тела рядом. Дрожь прекратилась, уступив место жару. Не тому, что был несколько минут назад, когда Таку неожиданно полез с объятиями, а какой-то другой. И это было уже не первый раз, а повторялось снова и снова, когда Таку забирался к Клаусу в кровать. "Боже, если я сейчас же не объясню хоть одно своё ощущение, пойду и прибью кого-нибудь, или сам..." - Мур снова прикусил губу, забыв, что уже делал так сегодня. Небольшая рана дала о себе знать, и парня хоть ненадолго отрезвило тупой болью.
- Не знаю, как тебе, но мне интересно, кто за всем этим стоит и что ему от меня нужно.
Парень неуклюже перевернулся и наткнулся на пристальный взгляд двух почти черных из-за освещения глаз. Его глаз. Тьфу, Клаус сейчас сам себя стукнет. "Надо прекращать." Наконец, ему доверился самый важный для него человек, надо что-нибудь сказать, что-нибудь сделать. Парень приоткрыл рот, но нужных слов не находилось, точнее они были, много чего было, но начни Клаус сейчас говорить, то точно ляпнет лишнего. Поэтому он просто смотрел другу в глаза, надеясь выразить через взгляд своё понимание, даже некоторое одобрение и благодарность за правду.
В комнате становилось душно, утро постепенно начало набирать обороты и солнце бесцеремонно пробиралось в окно, но в комнате по-прежнему стоял полусумрак. Одна кровать пустовала, а на другой сейчас лежали два парня, два друга. Клаус был немного ниже Такуми, поэтому смотрел слегка снизу, смотрел внимательно, моментами рассматривая, будто в первый раз. Он забыл, что мгновения назад всячески останавливал себя от необдуманных поступков, но как говориться "ничего не могу с собой поделать". Ему казалось, что он сейчас делает что-то неправильное, рушит некую их связь, но разум уже десять лет как не поспевал за сердцем. Клаус, не отводя взгляда, чуть протянул вперед руку, касаясь смуглой щеки друга, затем, сопровождая руку взглядом, провел кончиками пальцев по коротким колющимся волосам, далее за ухом и вниз по шее к ключицам и, обведя багровый след ссадины, остановился на груди. Казалось, рука была единственной частью тела, которая сейчас не горела изнутри, а наоборот оставалось ледяной. Сердце же колотилось как ошалелое, парень знал, что это такое, так случалось довольно часто. Губы всё ещё были приоткрыты, как будто юноша хотел что-то сказать, но наружу доносилось только потяжелевшее дыхание. Возможно, всё это продолжалось только минуту, но для Мура время ползло непозволительно медленно. "Красивый..." - не без удовольствия подмечал парень, вновь поднимая взгляд и подчеркивая мужественные, но не грубые черты лица, бездонные темно-синие глаза, губы сжатые в узкую полоску. Всё: и эти его ощущения, и то, что он считает друга привлекательным - это казалось таким естественным, что не хотелось ничего терять.
Всего на мгновение здравый смысл прокрался в голову парня, как всегда призывая остановиться, но этого хватило, чтобы вернуть парня с небес на землю. Тогда в его сердце, отражаясь и в глазах, застыл страх, Клаус поспешно убрал руку и отвел взгляд. Щеки предательски раскраснелись. Приподнявшись на локте, парень постарался замять эту минутную слабость, вспоминая прежний разговор, и как можно спокойнее произнёс:
- Ясно. Спасибо, что поделился, - юноша привычно мягко улыбнулся, но всё ещё не смотрел на друга. - Если я могу чем-то помочь... в общем, ты же знаешь, что всегда можешь положиться на меня, - и, немного подождав, добавил, - прости меня, просто я волновался. - Позже Клаус всё-таки позволил себе мимолетный взгляд на Такуми, но снова стало жутко страшно. Что если тот разозлиться? Что если он только что собственными руками разрушил их дружбу? Проклиная себя, парень выдавил еще одну вымученную улыбку и постарался поскорее закрыть тему. - Ну, думаю тебе нужно отдохнуть, так что давай спать. Потом обязательно сходи к настоящему врачу. - Клаус снова отвернулся к стенке и постарался успокоиться. Надеяться он мог лишь на то, что Такуми тоже сделает вид, что ничего особого не произошло, но от таких мыслей становилось только больнее.

+1

12

Таку думал, что друг уже кемарит и вообще его не слушает. Медного, почти красного цвета волосы, шея, мускулистое тело, прикрытое одеялом. Он часто рассматривал украдкой тело друга, черты лица. Все, за что мог уцепиться взглядом. Еще с детства он порой рассматривал Клауса, считая, что он больше похож на куклу, чем на человека. И с возрастом, как он считал, у друга остались те особые черты, которые отличали его от других. Это и завладевало постоянно его вниманием с тех пор, как они познакомились. Он слишком красив... - начал было думать Таку. Но теплые и нежные прикосновения привели его в чувства. Наваждение как рукой сняло. Словно разряд тока прошелся по всему телу. Каждое прикосновение друга казались очень горячими. Это тепло, этот жар не стихал, а наоборот становился все больше. Все те ощущения, чувства, все, что он убивал в себе долгое время и не хотел в них разбираться, хлынули разом. Словно все это и не нужно было скрывать. Все это было частью его. Он забылся на мгновение и руки предательски дернулись.
Сердце, казалось, сейчас выпрыгнет. Даже боль и усталость, что он испытывал после драки, исчезли. Стоило лишь почувствовать его прикосновения. Добрый взгляд, чуть бледное лицо и чуть влажные губы, освещаемые утренним солнцем. Словно Таку смотрел не на друга, а на ангела, который уже давно спас его из ада, в котором он жил после смерти родителей. Это казалось сном. Самым счастливым сном, который он видел за всю свою жизнь. Даже если Санта стеснялся на него смотреть, он все равно старался не отводить от него взгляд. Хотел запомнить как можно больше и не убивать в себе больше те чувства, что он испытывал. Даже если они безответные, даже если его потом бросят, он все равно будет рад тому, что Санта рядом с ним.
Ощущения от прикосновений были приятными и обжигающими. А красные щеки друга заставили его нежно улыбнуться. Такое он видел не так часто и был от чего-то рад, что он был тому причиной. Но взгляд, полный страха его насторожил. Он не хотел, чтобы друг чего-то боялся рядом с ним.
- Ну, думаю тебе нужно отдохнуть, так что давай спать. Потом обязательно сходи к настоящему врачу. - Слова друга вернули его в реальность. Его голос показался Таку каким-то странным. Да еще и тот факт, что друг снова отвернулся к стенке. Что... Почему? Нет... Нет, не хочу... Не отворачивайся, Санта... - С замиранием сердца думал парень с недопониманием. В груди кольнуло и очень больно. Разум не сразу подключился к телу, которое уже двигалось само по себе. Чуть спустя он уже был под одеялом.
- Санта... - тихо сказал он, прижимаясь к другу и обнимая его одной рукой. Таку стало очень жарко. Жар от тела друга сводил его с ума. Он осознавал что делает, но почему-то уже не мог остановиться. Разум отказывался что либо понимать. Парень лишь хотел быть сейчас куда ближе Санте, чем просто друг. Резким движением он повернул друга на спину и нежно поцеловал его в губы. Последние остатки разума испарились в неизвестном направлении. Лишь поэтому он и не остановился.
- Плевать на врача, плевать на сон. - Начал Таку взволнованным голосом. - Только не отворачивайся от меня вот так. Потому что я уже устал прятать все эти чувства к тебе, которые я не понимаю. Но они уже куда больше, чем дружеские и даже братские.
Кое-как сдерживая страстный порыв, он облокотился на локти, нависая над другом. Это лишь между ними, лишь они знали об этом. Только сейчас он заметил, что возбужден. Его трясло, но не от холода или боли, а от желания. Сильного желания быть еще ближе к Санте. Схватить его и не отпускать. Все еще не понимая до конца свои чувства, Таку прижался к другу, крепко его обнимая. Глазами он буквально впился в лицо друга, не в силах смотреть куда-либо еще.

+1

13

От всего происходящего Клаус находился в какой-то прострации. Будто это и не он сейчас лежит под другом, ощущает то, как пылает его тело, как дрожит голос, как нежно смотрят глаза. Находясь в своём теле, он будто и не ощущал этого, а наблюдал за происходящим со стороны. Картинки сменяли себя стремительно, тем не менее, позволяя разглядеть себя и убедиться в реальности всего этого. Хотя парень всё ещё не верил. Не может быть, чтобы райский сон, о котором он мог только мечтать, вдруг воплотился в жизнь. С минуту назад Мур не понимал только своих действий, теперь же он не понимал ничего. Поцелуй. Будто разряд дефибриллятора, вернувший умирающего к жизни, заставил сознание юноши вернуться в тело и почувствовать все ощущения с новой силой. Возраст конечно уже не тот, чтобы возбуждаться от одного единственного прикосновения, но молодая кровь носилась по телу с бешеной скоростью, разнося приятную волну от особого прикосновения. Поцелуй был нежным, почти неощутимым, но требующим продолжения, которого теперь хотелось получить, не смотря ни на что. Клаус всё еще старался избегать прямо смотреть в глаза другу, он просто не может так. Парень буквально чувствовал, что Такуми смотрит на него - внимательно, возможно любуясь, а может, просто пытаясь угадать реакцию Мура. Это было очень смущающе, но одновременно с тем и чертовски приятно. Лицо снова залилось густой краской, а температура тела, казалось, достигла своего предела, ещё чуть-чуть и Клаус начнет плавиться. Разум-таки не покинул его, что было даже немного странно и не естественно, но теперь он подбадривал и подначивал своего хозяина к действиям. Правда разум ли, или что-то иное просто завладевшее им - непонятно. Дышал парень тяжело и прерывисто, стараясь ухватить как можно больше воздуха и остыть.
Объятие. Не то, что было некоторое время назад на полу... а может и то, только вот ощущалось в сотни раз сильнее. Сладостное возбуждение окончательно вскружило голову, и Клаус уже балансировал на грани реальности, даже не представляя, что сделает в следующую секунду. Для того чтобы сорваться хватило одного единственного вздоха. Его запах, который уже как несколько лет заменил Муру кислород, сейчас заполнил все легкие. Теплый и дурманящий - одного его хватило, чтобы он в ту же секунду понял и признал все свои чувства. Природа просто отрывалась на парне, заставив того до беспамятства влюбиться и желать свою Пару, своего друга, парня. Такого он не испытывал ещё ни к одному человеку в своей жизни. И ни к кому, надеется, больше не испытает. Да что там, точно не испытает, ни за что не променяет Такуми, получив взаимность. Клаус однолюб. Даже, считая себя лишь его другом, всё равно чувствовал жгучие уколы ревности, когда Таку общался с другими чуть больше, чем следовало. Сам юноша прекрасно помнит свои ощущения в те моменты, так же как помнит невероятно приятное чувство, посещающее его, когда он находился рядом с другом. Нет, это точно не симпатия, не влечение, а... любовь. Возможно, сейчас он всё идеализирует и очень скоро страсть утихнет, но он точно знает, что всегда будет ждать Такуми, где бы тот ни пропадал, терпеть его шуточки, любоваться, когда тот не замечает его взгляда. В общем, пока Мур нашел только одно подходящее определение своему состоянию.
Конечно, за Такуми он и не пытался ничего решать. Пусть это будет слабость, жалость, желание, помутнение из-за сотрясения мозга - что угодно, главное, что сейчас он к нему ближе, чем когда-либо. Юноша чувствовал обжигающее дыхание друга на своей коже, так же как чувствовал дрожь собственного тела, нарастающую тяжесть и тянущее желание внизу живота. Клаус неосознанно подался немного вперед и судорожно выдохнул, крепко обнимая друга в ответ и стараясь не дать вырваться накатившим стонам. Да, после если не десятилетнего, то пятилетнего точно воздержания, больше эмоционального, Муру было бы даже ничуть не стыдно вести себя как закоренелая девственница, у которой собираются забрать её сокровище. Парень пару раз провел по спине Таку, едва касаясь пальцами кожи, и снова опустился на подушку. "Хочу большего..." Взглянуть другу в глаза он так и не посмел, только иронично усмехнулся собственному безрассудству и притянул Такуми поближе для нового поцелуя, на этот раз более продолжительного и требовательного.

0

14

Санта ничего не ответил, но их и не нужно было. Крепкие объятия, жар их тел, чувство его рук на спине. Еле ощутимые прикосновения, но именно после них с губ Таку сорвался сладкий тихий стон. Волна возбуждения, словно тайфун, пробежала по телу и остановилась где-то внизу живота. Секундой спустя лицо друга оказалось очень близко и снова его голова на подушке. Такуми нежно коснулся губами подбородка Санты, прерывисто дыша. Страсть бушевала в нем все больше. Он аккуратно устроился между ног друга и страстно впился в его губы. Руки начали бродить по его телу, изучая чуть ли не каждый изгиб. Почувствовав под руками ткань трусов, парень на секунду замер. Противоречия всего лишь на какую-то секунду вернули его в реальность, но зов сердца оказался сильнее.
Нежно начиная покрывать поцелуями грудь Клауса, он начал снимать с него трусы. Он боялся. Боялся что в какой-то момент друг его оттолкнет, предложив притормозить и подождать. Он не хотел этого, не хотел вот так разом отдалиться от близкого и любимого человека. Но и хотел больше, намного большего. Оторвавшись на мгновение, он полностью снял с друга трусы и кинул их на пол. Хоть Таку и раньше видел его голым, но этот раз был совсем другим. Новые ощущения, новые впечатления от которых у парня голова шла кругом. Никому его не отдам... Он мое сокровище. Самый дорогой мне человек. Парень провел руками по ногам Санты, наклоняясь перешел на торс и остановился.
- Никому тебя не отдам. - наклонившись к уху друга, тихо прошептал Таку, полностью осознавая то, что говорит. - Я тебя люблю.
Он снова прижался к горячему телу парня, нежно поцеловал его за ухом. Руки парня снова начали бродить по его телу и в конечном итоге остановились на его попе. Он нежно сжал ее, целуя шею и нежно ее покусывая. Ему так и хотелось оставить на ней засос. Но вместо этого он посмотрел ему в глаза, слабо улыбнулся и поцеловал. С губ то и дело срывались тихие стоны вперемешку с тяжелым томным дыханием. Для Таку это было впервые, когда он кому-то признавался в любви. Он не делал этого со смерти родителей. Потому что так и не успел сказать, насколько сильно их любит. Он словно проснулся от долгого сна и не хотел ничего забывать. Мысли путались, оставлять инициативу только в своих руках становилось трудновато. По крайней мере так казалось. Как будто чего-то большего хотелось только ему. Эта мысль еще больше заводила его, хотелось еще больше разжечь огонь в друге. Не оставляя никаких шансов угаснуть. По крайней мере сейчас.

0


Вы здесь » two halves town » «Doll factory» » [FB] Ссоры много не бывает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно