http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 121 страница 150 из 770

1

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, касающиеся игры

0

121

Melissa
ну, у меня есть идея создания сторожевой куклы (пары), которая обладает немного большей оценкой силы, чем остальные ученики.
кукла будет играть роль боевой силы, которая будет охранять территорию Doll factory от незваных гостей и стычек между студентами самого заведение. так сказать, пешка в охране порядка.

0

122

Rino
Ну оценку можно увеличить в случае, если Пара (именно она, а не кто-то один) воспитывалась в Организации с ранних лет. Как пример - с 5 лет, в настоящий момент им от 17

0

123

еще меня интересует вопрос: может ли какой-либо "левый" кукловод (у которого есть или, может, нет куклы) управлять куклой без пары против ее воли или под воздействием каких-то факторов из вне (например, наркотики или гипноз)?

Отредактировано Rino (2013-06-29 20:51:07)

0

124

Melissa написал(а):

Rino
Ну оценку можно увеличить в случае, если Пара (именно она, а не кто-то один) воспитывалась в Организации с ранних лет. Как пример - с 5 лет, в настоящий момент им от 17

в добавлении к этому:

Rino написал(а):

еще меня интересует вопрос: может ли какой-либо "левый" кукловод (у которого есть или, может, нет куклы) управлять куклой без пары против ее воли или под воздействием каких-то факторов из вне (например, наркотики или гипноз)?

Отредактировано Rino (Сегодня 22:51:07)

меня интересует: могла ли кукла воспитываться в тех же чужих руках с корыстными целями и быть спасенной организацией?

0

125

Rino
1. Если у Кукловода уже есть установленная Связь с Куклой и наоборот, то взаимодействовать с другими они не могут.
2. Воздействовать на Кукклу может только тот Кукловод, с которым установлена Связь.
3. Подробнее о связи прочти тут.
Всё о способностях и боях.

0

126

Melissa
все это я знаю еще с первого хэлвеса.
меня интересуют факторы воздействия. может и быть такое, что была пара кукла-кукловод, которая могла обладать такой силой воздействия на кукол? наверняка ведь такое может быть, ведь специфических пар не мало)

0

127

Rino написал(а):

меня интересует: могла ли кукла воспитываться в тех же чужих руках с корыстными целями и быть спасенной организацией?

раздельное воспитание пары не дает им никаких приемуществ по силе, учти это. Только совместное обучение укрепляет Связь, от которой и зависит уровень силы.
И кстати, Дол Фактори - сложно назвать спасителями. Кроме того, "чужими руками" в данном случае может быть только 3САП

0

128

Rino написал(а):

все это я знаю еще с первого хэлвеса.меня интересуют факторы воздействия. может и быть такое, что была пара кукла-кукловод, которая могла обладать такой силой воздействия на кукол? наверняка ведь такое может быть, ведь специфических пар не мало)

последний пост - его раньше небыло, прочти.
Вот именно Пара, в не отдельно кукла или кукловод! Да, пара может обладать способностью гипноза.

0

129

Melissa
яяя в курсе. яснопонятнокароч.
тогда так, может ли мой персонаж (и пара к нему, если такой в скором времени найдется) отличаться быстрым обучением? :о не знаю как выразиться, но вы меня поняли. чтобы разрешить выпустить Риночку охранять территорию? :о

0

130

Melissa написал(а):

Вот именно Пара, в не отдельно кукла или кукловод! Да, пара может обладать способностью гипноза.

у меня есть вариант на этот счет, но моему персонажу в любом случае требуется пара. поэтому, лучше последний мой варик рассмотреть))

0

131

Rino
Персонаж - нет, а вот Пара может обучаться быстро, но опять же они должны прекрасно ладить, и быть не мало знакомы.
Так же "выпустят охранять" исключительно Пару, и исключительно ту, которая полностью подчиняется организации.

0

132

Здрасте-здрасте.
Прекрасный форум, жаль, банер такой неприметный, долго искать пришлось в общей куче умирающих миров.
Вот, наконец определился, кем играть-то буду.
Значится, смените мне ник на Brand Fox, пожалуйста.
Теперь к вопросам.
Отдаленный городок, приют для кукол и кукловодов, подозрения организации и туризм. Участниками этого "туризма" могут быть медики или ученые? Вольные. Без принадлежности к определенным группировкам. Знающие немного, но постепенно собирающие историю по крупицам. Люди, разумеется. Простые, не пары.

0

133

Oliver
Могут, но учтите - начнут капать и узнают то, что не следовало, как итог на них начнется охота.

0

134

Melissa
Собственно, на это и ставка. А иначе станет попросту неинтересно. Да и ученые все в душе фанатики, надо же что-то новое изучать и осваивать, в конце-то концов? Вопрос только в том, куда это все приведет.
Спасибо. Может даже настрочу анкету в ближайший час.

0

135

Brand Fox
Буду ждать)

0

136

Melissa
Чуть не забыл.
Аватар 200х160.
Ограничения профиля 200х200.
Что есть истина?

0

137

Melissa
Предположим, что вопроса не было. Дошло.

0

138

Melissa
именно такую пару я и хочу сделать.
так что, можно будет это устроить?

0

139

Rino
Да, главное найди напарника)

0

140

Здравствуйте. В процессе написания анкеты возник вопрос: кроме родимого пятна (если оно на видном месте, конечно), что может помочь выследить человека с паранормальными способностями? Предполагается, что мой персонаж жила в очень уединённом месте, но при первой же странности её свои же затолкали бы в "Doll factory" с радостью.
Извините, если я проглядела где-то этот момент.

0

141

Vanessa Amorim
часто о родимых пятнах пишут в личном деле, как об отличительном признаке (это в случае если оно скрыто совсем под одеждой). Так же шпионов организаций, специализирующихся на поиске Пар повсюду полно.

0

142

Melissa
Спасибо, учту.

0

143

Вопрос. Да, я знаю, что уже и анкету написал, но все же.
Если нынешняя внешность почти не отличается от той, что стоит в анкете первоначально и если я еще не начал играть, то можно сменить?

0

144

Brand Fox
если игра еще не начата, то да

0

145

Заметила в гостевой, что служащими 3SAP могут быть не только люди, но и Пары. Поэтому назрел ряд вопросов по этому, и не совсем, поводу) Извиняюсь, если была невнимательна и повторяюсь)

1. Каким образом Пары попадают на службу в 3SAP? Это может быть насильственный путь или же возможен добровольный? Если исключительно первый, то им "промывают мозги" или особо послушных и сговорчивых оставляют в исходном состоянии?
2. Каким образом Кукловод заставляет Куклу подчиниться? Конечно, что это заложено природой или оперативным вмешательством - дело понятное, но сам механизм подобного воздействия не до конца ясен.. Если Вас не затруднит, то можно показать это на банальных примерах? Чтобы людям недалеким было понятно)
3. В матчасти сказано: "Для начала установления связи, необходимо коснуться метками, учтите это". Это воспринимать в буквальном смысле или, предположим, зрительного контакта вполне достаточно? Если все-таки в буквальном, то при случайной встрече Кукловода и Куклы без формального установления связи, они будут что-то ощущать? То есть, возможна какая-либо поверхностная ментальная связь между ними до соприкосновения меток?

Заранее благодарствуем за удовлетворение любопытства в виде ответов)

0

146

вопросница написал(а):

1. Каким образом Пары попадают на службу в 3SAP? Это может быть насильственный путь или же возможен добровольный? Если исключительно первый, то им "промывают мозги" или особо послушных и сговорчивых оставляют в исходном состоянии?

Оба варианта возможны. Как добровольный, так и насильственный, с промымкой мозгов и без.

вопросница написал(а):

2. Каким образом Кукловод заставляет Куклу подчиниться? Конечно, что это заложено природой или оперативным вмешательством - дело понятное, но сам механизм подобного воздействия не до конца ясен.. Если Вас не затруднит, то можно показать это на банальных примерах? Чтобы людям недалеким было понятно)

ох, вот хорошо, что напомнили, надо внести в информацию.
В сюжете сказано, что Парам вводят некие микрочипы. С помощью них, при непослушании, обычным нажатием кнопки начальство может причинить боль всей Паре. Так же Кукловод может причинить такую же боль Кукле просто произнеся спец.команду (например "Наказание"). И во избежании вытекающего вопроса: команда распознается не только по слову, но еще и по голосу.

вопросница написал(а):

3. В матчасти сказано: "Для начала установления связи, необходимо коснуться метками, учтите это". Это воспринимать в буквальном смысле или, предположим, зрительного контакта вполне достаточно? Если все-таки в буквальном, то при случайной встрече Кукловода и Куклы без формального установления связи, они будут что-то ощущать? То есть, возможна какая-либо поверхностная ментальная связь между ними до соприкосновения меток?

Это должно восприниматься в буквальном смысле.
Да возможна, в этом случае метки начанают, так сказать "жечь". Но только в случае если Пара находится на растоянии меньше 1км. Соответственно чем ближе, тем сильнее будет "жжение". И снова предотвращая вопрос: до боли, отключающей сознание не доходит.

0

147

Здравствуйте.
Вопрос касательно выбора роли. В «Doll factory» указаны ученый, психолог и набор тренеров. Нужен ли туда врач, потому что именно соответствующей профессии хочется персонажа.
Заранее благодарствую за ответ.

0

148

Odem написал(а):

Нужен ли туда врач, потому что именно соответствующей профессии хочется персонажа. Заранее благодарствую за ответ.

нужен

0

149

Вопрос.
Если я беру Юмико из первой акции, на сколько допускается дополнения\уточнения особенностей характера?

Т.е. Она сама по себе жестокая, или всех вокруг поголовно презирает? Можно допустить, что ее жестокость, сродни любопытству, заставляющего ребенка отрывать крылья у бабочки?

0

150

Путник
Природу жестокости может определить сами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно