http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 61 страница 90 из 774

1

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, касающиеся игры

0

61

День добрый. Хотелось бы узнать, может ли снайпер из организации быть девушкой и каков примерный возраст?
И также о насущном: если берешь персонажа из этой организации, то мирное сосуществование с куклами/кукловодами просто нереально? Ну, в том плане, что пока у Вас наблюдаются лишь куклы и кукловоды, судя по списку ролей, а ждать игру месяцами не хочется)

0

62

mi написал(а):

День добрый. Хотелось бы узнать, может ли снайпер из организации быть девушкой и каков примерный возраст?

Как раз на девушку и расчитывали. Возраст от 23 лет, при условии потроянных тренеровок лет с 18-20

mi написал(а):

И также о насущном: если берешь персонажа из этой организации, то мирное сосуществование с куклами/кукловодами просто нереально? Ну, в том плане, что пока у Вас наблюдаются лишь куклы и кукловоды, судя по списку ролей, а ждать игру месяцами не хочется)

Не совсем. В данной организации тоже будут Пары, вот с ними хоть чайпеченькидружбанавсегда. С отступниками тоже можете иметь своеобразные положительные отношения.

0

63

Не совсем. В данной организации тоже будут Пары, вот с ними хоть чайпеченькидружбанавсегда. С отступниками тоже можете иметь своеобразные положительные отношения.

Но там, где пометка "человек", можно подразумевать, что пары нет, верно?

0

64

mi написал(а):

Но там, где пометка "человек", можно подразумевать, что пары нет, верно?

именно так

0

65

Благодарю за ответы) И попрошу придержать мне данную роль) чтоб уж из темы в тему не метаться

0

66

mi
Роль за Вами на три дня)

0

67

Здравствуйте.
Отличная идея и ролевая *_*
А какие способности у пар уже имеющихся на ролевой?
Интересуюсь потому что пока не могу понять какие они могут быть, а в описании список маленький и не совсем понятно, что ещё может быть, а что нет.

0

68

Маленькое лирическое отступление. Вирус, я же русским языком написала, что, даже после переноса в таблицу, мой баннер под вкладками скрываться не должен.

0

69

myth написал(а):

Здравствуйте. Отличная идея и ролевая *_*А какие способности у пар уже имеющихся на ролевой? Интересуюсь потому что пока не могу понять какие они могут быть, а в описании список маленький и не совсем понятно, что ещё может быть, а что нет.

добрый день.
Пока что все банально - огонь и молния.
Остальные не определились.

lithosphere написал(а):

Маленькое лирическое отступление. Вирус, я же русским языком написала, что, даже после переноса в таблицу, мой баннер под вкладками скрываться не должен.

Вируса здесь нет, на нее наезжать не надо. Моя вина, прошу прощения. Беннер вернули.

0

70

Melissa написал(а):

Вируса здесь нет, на нее наезжать не надо. Моя вина, прошу прощения. Беннер вернули.

Просто кто заказал, к тому и обращаюсь. Хорошо, спасибо.

0

71

Какие задачи и цели будут у бойцов 3SAP на ролевой? Каким образом бойцы 3SAP будут справляться с парами у которых явное преимущество за счёт паранормальных способностей? Будут ли вообще бойцы 3SAP востребованы на ролевой? И чем придётся заниматься?

0

72

3SAP написал(а):

Какие задачи и цели будут у бойцов 3SAP на ролевой? Каким образом бойцы 3SAP будут справляться с парами у которых явное преимущество за счёт паранормальных способностей? Будут ли вообще бойцы 3SAP востребованы на ролевой? И чем придётся заниматься?

Для начала хочу заметить, что если в списке ролей не указано "человек", то любой другой агент этой организации может быть одним из Пары.
Если агенты этой организации не являются одним из Пары, то учтите, что их прошлое - это спрошные тренеровки. Справляются они с Парами за счет боевых навыков и огнестрела. Представляете себе спец. службы наподобее МИ9, атмосфета в 3SAP  - что-то среднее между этим и военной базой.

0

73

Не MI6 случайно? О МИ9 мне слышать не доводилось.
Какими ресурсами обладает 3SAP? Звания? Структура управления? Как формируются боевые подразделения? Сколько человек выходит "на дело"? Или они действуют в одиночку? Как проводится зачистка (а судя по всему она будет, т.к. агенты рано или поздно выяснят, что не так всё просто в городе)?

0

74

3SAP написал(а):

Не MI6 случайно? О МИ9 мне слышать не доводилось.

да-да, именно. Попутался

3SAP написал(а):

Какими ресурсами обладает 3SAP? Звания? Структура управления? Как формируются боевые подразделения? Сколько человек выходит "на дело"? Или они действуют в одиночку? Как проводится зачистка (а судя по всему она будет, т.к. агенты рано или поздно выяснят, что не так всё просто в городе)?

Современная техника, спортивные базы, трениковочные комплеклы, все это им предоставляется.
Пока игроков мало, мы не стали расписывать структуру, но подразумивается, что есть Младшие и Сташние агенты из которых состоит группа (отряд), в котором до 6-7 человек + командир, который подчиняется непосредственно Главе и его заму, как и тренеры.
На "дело ходят" поразному, чаще идет Пара, если "дело" крупное, то идет вся группа.
Про зачистку говорить пока рано.

0

75

И всё же. Мне хотелось бы сделать достаточно опытного бойца, который успел послужить и поучаствовать в различных операциях. Как следствие нужно представлять, что из себя эти самые операции представляют (простите за тавтологию). А так же то, с чем примерно сталкиваются бойцы. Насколько оно может быть "безумно", слабо понятно и вообще, уровень "паранормальности".

0

76

3SAP написал(а):

И всё же. Мне хотелось бы сделать достаточно опытного бойца, который успел послужить и поучаствовать в различных операциях. Как следствие нужно представлять, что из себя эти самые операции представляют (простите за тавтологию). А так же то, с чем примерно сталкиваются бойцы. Насколько оно может быть "безумно", слабо понятно и вообще, уровень "паранормальности".

Пока ориентируйтесь на операции по захвату спецназа.
Уровень паранормальности, ох-ох, попробуем обьяснить на примере.
Например способность Пирокинез - управление огнем, однако ни в коем случае у нас не будет нечто вроде "и его тело стало логией огнем". А вот такое как телекенез - легко, тут будут только ограничения по радиусу и весу.

0

77

Думаю будет проще объяснить все в скайпе. Если Вам удобно будет завтра обговорить все, то добавьте меня. (desperra)

0

78

Ну, окей. Крайний вопрос тогда на сегодня: чем придётся заниматься в игре бойцу 3SAP? Конкретика, если можно. Сидеть и чаёвничать, устраивая персонажу "личную жизнь" мне - честно скажу - не улыбается.

0

79

3SAP написал(а):

Ну, окей. Крайний вопрос тогда на сегодня: чем придётся заниматься в игре бойцу 3SAP? Конкретика, если можно. Сидеть и чаёвничать, устраивая персонажу "личную жизнь" мне - честно скажу - не улыбается.

персонаж ВС (из Пары) или нет?

0

80

Персонаж - человек. Без Пары. Огнестрельное и холодное оружие.

0

81

Хотя в любом случае без дела сидеть не будите, у нас действуют персональные квесты и мини-квесты. Проверки, тренеровки (в боевых условиях), задания. Придумаем вам много интересного.

0

82

Здравствуйте! замечательная ролевая)
Возник такой вопрос - внешность у персонажа должна быть обязательно из аниме? Или можно взять, допустим, Вокалоида?

0

83

LD написал(а):

Здравствуйте! замечательная ролевая)Возник такой вопрос - внешность у персонажа должна быть обязательно из аниме? Или можно взять, допустим, Вокалоида?

Доброй ночи.
Нет, совсем необязательно. Можете взять любую свободную внешность.

0

84

Оперативный ответ) Спасибо.

И еще один вопрос - будут ли обновляться акции в ближайшее время?

0

85

LD написал(а):

И еще один вопрос - будут ли обновляться акции в ближайшее время?

Завтра уже бодет дополнена вторая акция новой парой.
А так по мере возможности. Работать во время сессии всем сложно.

0

86

Большое спасибо за ответы) Да, конечно, сессия - трудное время)))) Процветания ролевой

0

87

LD написал(а):

Процветания ролевой

спасибо)

0

88

ситуация такая: вот есть, допустим, не природная пара, у их все отлично и т.д. и т.п. может ли так случиться, что у куклы из этой пары вдруг отыщется где-нибудь природный кукловод? или они изначально чувствуют друг друга?

0

89

придержите внешность микасы акерман, из титанов на максимальный срок : з

0

90

мимокрокодил написал(а):

ситуация такая: вот есть, допустим, не природная пара, у их все отлично и т.д. и т.п. может ли так случиться, что у куклы из этой пары вдруг отыщется где-нибудь природный кукловод? или они изначально чувствуют друг друга?

Такая ситуация вполне возможна, но единична.
Однако учтите, что взаимодействовать с обоими кукловодами кукла не сможет.

мр написал(а):

придержите внешность микасы акерман, из титанов на максимальный срок : з

Внешность за Вами на 3 дня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно