http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 31 страница 60 из 769

1

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, касающиеся игры

0

31

Melissa

Если не будет проблем, то очень даже хорошо. Скорее всего в ближайшее время попробую поговорить со свободным Кукловодом. Не подскажите кто сей человек?

0

32

Melissa
У меня нет скайпа. Напишите сюда ICQ#: 428997804

0

33

гостья написал(а):

Если не будет проблем, то очень даже хорошо. Скорее всего в ближайшее время попробую поговорить со свободным Кукловодом. Не подскажите кто сей человек?

Marcus Bosnich
ох-ох, был бы у вас уже парнер, то с таким характером идиально персонаж подошол бы на роль зам. главы "Дол фактори", но тогда главой должен быть ваш Кукловод

0

34

Melissa
Мне все чаще удобно играть подобные характеры.
Ох, какая сразу роль, не думаю, что на такое потяну.)
При регистрации я смогу глянуть анкету Marcus Bosnich? Чтоб прочитать, а потом уже проводить переговоры

0

35

гостья написал(а):

Мне все чаще удобно играть подобные характеры. Ох, какая сразу роль, не думаю, что на такое потяну.) При регистрации я смогу глянуть анкету Marcus Bosnich? Чтоб прочитать, а потом уже проводить переговоры

да, конечно

0

36

Melissa
Премного благодарна.)

0

37

гостья написал(а):

Премного благодарна.)

ждем вас)

0

38

мимо проходило написал(а):

У меня нет скайпа. Напишите сюда ICQ#: 428997804

добавила Вас, хотя Ваш анити-спам, явно со мной не дружит.

0

39

- суток. есть два вопроса:

1. из информации я так и не понял как определяется способность.
2. насколько детальным может быть родимое пятно и какие формы оно может принимать кроме как "огонь - значит огонь, снежинка значит снег"?
3. сколько должно быть лет психологу? 27-30?
4. кукла и кукловод одного возраста?

0

40

змееныш написал(а):

- суток. есть два вопроса:
            1. из информации я так и не понял как определяется способность. 2. насколько детальным может быть родимое пятно и какие формы оно может принимать кроме как "огонь - значит огонь, снежинка значит снег"? 3. сколько должно быть лет психологу? 27-30? 4. кукла и кукловод одного возраста?

Доброго.

1. Спасобность вы придумываете полностью сами, амс только может оценить и ограничить ее.
2. Обычно оно небольшое, не больше ладони. Каким оно будет - вам решать, просто  пример приведен к тому, что не советуется брать очевидно противоположные Знак и Силу.
3. 20-30 лет, тут зависит от срока прибывания в организации.
4. Чаще, разница если есть, то небольшая, однако это не обязательно.

0

41

- т.е. знак может быть даже какой-то там пентаграммой, например?
- ну, просто у меня очень специфический концепт: мужчина рыжий, статный, но нестандартный. Красные волосы, линзы черные с красным зрачком, важный вид, шпильки... хД И натура у него гадкая. Ехидный, наглый, бестактный.
- если удастся притащить партнера, то хотелось бы спросить, какой примерно будет уровень у пары которая вместе лет 10 точно, вроде и живут душа в душу со взаимными колкостями, возраст 25-30 лет.

0

42

змееныш написал(а):

- т.е. знак может быть даже какой-то там пентаграммой, например?

именно так

змееныш написал(а):

- ну, просто у меня очень специфический концепт: мужчина рыжий, статный, но нестандартный. Красные волосы, линзы черные с красным зрачком, важный вид, шпильки... хД И натура у него гадкая. Ехидный, наглый, бестактный.

оуч...жажду прочесть анкету.
Хотя с таким характером тренера, радзирателя или старшего агента будет отыгрвать тоже интересно.

змееныш написал(а):

- если удастся притащить партнера, то хотелось бы спросить, какой примерно будет уровень у пары которая вместе лет 10 точно, вроде и живут душа в душу со взаимными колкостями, возраст 25-30 лет.

Это надо будет еще смотреть по ходу дела, но примерно 6-9

0

43

- я просто думаю попробовать сюда затащить партнера, все-таки ему такое "чудо" рыжее каблукастое и вредное терпеть хД ибо если не ему, то мне можно пойти искать яд хд
- ну, так вроде пока все выяснил)

0

44

змееныш
не надо яду. Ждем обоих)

0

45

не знала куда отправить..
в общем, так как я решила здесь потусоваться и поиграть (наконец-то интересная ролевая)
в подарок пара реклам и баннер.
надеюсь понравится :з

рекламы

http://s0.uploads.ru/nKovE.png
http://s0.uploads.ru/we2m0.png

http://s0.uploads.ru/CixRt.png

+1

46

Неприродная пара - пара с разными знаками.
Для неприродной пары подбираются Кукловод  и Кукла примерно равные по уровню Силы и подходящие друг другу психологически. Это практикуется только в «Doll factory»

Разве не логичнее было бы именно Организации проводить подобные опыты? В "Долл фактори" уже есть природные пары, зачем им создавать что-то новое, если искусственные не превзойдут оригинал.
собственно вопрос? За неприродную пару от Организации играть нельзя?

Но как бороться обычным людям против тех, кто обладает сверхъестественными способностями? Правильно, их же оружием. Организация собирает, словно урожай, самые сильные пары, которые ей удаётся достать и элементарно промывает им мозг.

Разве нельзя быть добровольцем? Может кому-то остальные куклы не нравятся, или патриотизм взыграл?
и что, если хочется играть за куклу на другой стороне, придётся делать промывание мозгов?

Отредактировано banshee (2013-06-18 08:40:35)

0

47

banshee написал(а):

не знала куда отправить..в общем, так как я решила здесь потусоваться и поиграть (наконец-то интересная ролевая)в подарок пара реклам и баннер.надеюсь понравится :з

Добро пожаловать)
Графика очень нравится, спасибо))
Только анимация на аватаре запрещена, лучше вставьте ее в подпись)

banshee написал(а):

собственно вопрос? За неприродную пару от Организации играть нельзя?

Вполне можно, но создавалась такая пара именно в Дол Фактори, а как уж потом они смылись решать вам.

banshee написал(а):

Разве нельзя быть добровольцем? Может кому-то остальные куклы не нравятся, или патриотизм взыграл?

из полного сюжета должно быть понятно, что можно, конечно. Но учитывайте, что обе организации секретные, узнать о них можно только если вас туда приглашают/забирают.

0

48

Melissa

Добро пожаловать)
Графика очень нравится, спасибо))
Только анимация на аватаре запрещена, лучше вставьте ее в подпись)

спасибо, рада, что пришлось по душе.
могу кстати предложить помощь в плане графической части.
делаю, в принципе, всё с:
да это я так поставила, потом поменяю

из полного сюжета должно быть понятно, что можно, конечно. Но учитывайте, что обе организации секретные, узнать о них можно только если вас туда приглашают/забирают.

Просто хотелось бы создать персонажей, пару.
кукла: юная девушка, результат экспериментов с родимым пятном и попыток искусственно увеличить силу дара. слаба, болезненна, но по показателям приблизилась к природным
кукловод:парень, воспитывался и учился в Организации, благодаря связям отца. Поступил на военную службу, однако стал попыткой нового проекта (обучение бойцов против пар). Был искусственно соединён с девушкой, как попытка создать идеальное сочетание физической силы и дара.
хотелось бы быть "за государство", так интереснее.
можно ли, что парниша приходит в фактори, их соединяют, а потом они вместе убегают в закат? у пацана есть родимое пятно, так что он вполне мог бы туда попасть. а потом умники из 3SAP их тренируют, исследуют технологию "искусственного соединения" и бла-бла. А чтобы сохранить интригу, выясняется, что новообритённые бойцы понятия не имеют. где они были, так как географическое положение фабрики предано забвению сильным гипнозом или что-то типа.

к слову, как обе стороны борются со шпионами?

0

49

banshee
Идея хорошая, и если оба игрока (или вы сами будите отыгрывать обоих?) хорошего уровня, то идею можно не плохо развить. Но об этом уже по личной связи.

banshee написал(а):

к слову, как обе стороны борются со шпионами?

смотря с какими

0

50

Наглый, наверное, вопросец, но все же: что делать, если очень хочется внешность акционного персонажа, но некоторые детали его характера и биографии не устраивают - хочется сделать по-своему? (касательно близняшек Юрико и Юмико и происхождения их силы)
И менее наглый вопрос: кукла может пользоваться силой на расстоянии от кукловода? Если между ними Связь, то может ли она просто попросить энергию и юзать ее за пару километров от источника? Если чего-то недопоняла - извините х3

0

51

хито-то написал(а):

Наглый, наверное, вопросец, но все же: что делать, если очень хочется внешность акционного персонажа, но некоторые детали его характера и биографии не устраивают - хочется сделать по-своему? (касательно близняшек Юрико и Юмико и происхождения их силы)

Эммм...происхождение силы?
Что конкретно хочется изменить?

хито-то написал(а):

И менее наглый вопрос: кукла может пользоваться силой на расстоянии от кукловода? Если между ними Связь, то может ли она просто попросить энергию и юзать ее за пару километров от источника? Если чего-то недопоняла - извините х3

Касательно близняшек, использование незначительного количества энергии кукловода куклой на расстаянии возможно, но не более, так как пара неприродная.
А в общем это зависит исключительно от уровня силы и прочности связи. Максимальная дистанция пары 9 уровня будет около 15 км

0

52

Касательно расстояния все поняла. А вот в близняшках как раз и хочется поменять наприродность их силы х) на природность, так сказать. Если обобщить: можно ли создать собственных персонажей на базе акционных? Если честно, то нам нужна практически только внешность хД

0

53

Доброго времени суток.) Можно поинтересоваться: почему анимация запрещена на аватарах? Для более быстрой загрузки и работы форума? А если, например, у выбранной внешности мало статичных исходников, зато есть анимированные, придется искать другую внешность?

0

54

хито-то написал(а):

Касательно расстояния все поняла. А вот в близняшках как раз и хочется поменять наприродность их силы х) на природность, так сказать. Если обобщить: можно ли создать собственных персонажей на базе акционных? Если честно, то нам нужна практически только внешность хД

Напишите мне в ЛС и я вам кое-что предложу по этому поводу.

ежик. написал(а):

Доброго времени суток.) Можно поинтересоваться: почему анимация запрещена на аватарах? Для более быстрой загрузки и работы форума? А если, например, у выбранной внешности мало статичных исходников, зато есть анимированные, придется искать другую внешность?

это одна из основных причин.
Данное правило имзенениям не подлежит.
Что касается вашей ситуации, то взять хороший кадр из любой анимации много труда не составит никому

0

55

Вопрос к Такуми. А какой национальности Клаус из Вашей заявки? Меня просто его имя смутило.

0

56

... написал(а):

Вопрос к Такуми. А какой национальности Клаус из Вашей заявки? Меня просто его имя смутило.

На ваш выбор. Я же написал, что изменения приемлимы. Главное их заранее обсудить)

0

57

Немного может глупый вопрос, но всё же: можно ли создать/придумать свою собственную пару, а второго человека из пары потом найти среди возможных желающих? Просто ни один из акционных персонажей мне по стилю игры не подходит)

0

58

Leo
конечно можно)

0

59

Fujiwara Takumi написал(а):

На ваш выбор. Я же написал, что изменения приемлимы. Главное их заранее обсудить)

Так, хорошо. Может быть, я смогу найти японское имя, похожее на "Клаус", и, если удастся, возьму его?

0

60

... написал(а):

Так, хорошо. Может быть, я смогу найти японское имя, похожее на "Клаус", и, если удастся, возьму его?

Хорошо. Если зарегаешься, пиши в личку, все обсудим. Ибо доступа к аське или скайпу у меня сейчас нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно