http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/51745.css
http://forumstatic.ru/files/0013/05/26/59103.css
Вверх страницы
Вниз страницы

two halves town

Объявление


• Administrators:

• Moderators:


• PR agent:


Не забываем заглядывать в раздел Квесты . Если не с кем играть, пишите в соответствующую тему или ЛС админу, поможем.

Окончательно вступает в силу нововведение в виде бонусов. Список того, на что их можно потратить будет выложен чуть позже. Все предложения и пожелания оставляем здесь с пометкой БОНУСЫ.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

БАЛАНС:

Кукловоды - 20; Куклы - 21; Люди - 8;




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 331 страница 360 из 796

1

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, касающиеся игры

0

331

Привет :)
Может сейчас кто-то особенно нужен? Мужской перс

0

332

touch
есть у меня идея на этот счёт
есть ли чего не выберете из имеющегося в "нужных" стучитесь 593071574

0

333

Доброго времени суток)
На профиле Custance Moreau не могли бы поменять пароль, а то не пришёл.
И у меня тут сразу вопрос. В какую организацию и кто больше требуется? У вас тут по парам разделение, а мой игрок не захотел идти, так что не хотелось бы изгоем здесь себя чувствовать.

0

334

Конеда
Не волнуйтесь, пару вам найдем. На форуме временами бывают игроки, у которых нет пары. Так что изгоем себя чувствовать вряд ли будете.
Планируется глобальный квест и требуется все, кроме студентов. По большей части требуются в 3SAP.

0

335

Значит, туда и пойду.
Простите, пароль на какой заменили?

0

336

Конеда
Пароль сменен на 1111

0

337

Пожалуйста, создайте новую тему для рекламы. Спасибо)

0

338

PR-agent
Простите, создал) слоуКлаус

0

339

Уважаемые, доброго времени суток.
По причине нахождения в состоянии безмолвного восхищения (подозреваю, что ум у меня тоже не трезвый сейчас), перейду сразу к делу и буду просить отдать в мои руки Томаша Ковальского из четвертой акции, а отзыв всенепременно оставлю немногим позже) То-о-олько парочка вопросов прежде:
- Активный, пассивный или смешанный мастеринг на проекте?
- Каким образом и какой шаблон анкеты заполняется? (Боюсь, нашел я только упрощенный и только один)
- Вахмистр 28 годков отроду имеет право на 5-8 уровень, однако, что с партнером: погиб / жив / не существовало в помине / на мое усмотрение? (В описании из акции об этом ни слова, честно)

вырезка из текста

«В обязанности вахмистра входит в том числе организация отрядов, составление пар и раздача миссий»

- Как все обстоит на самом деле, поясните? Есть ли сюжетные квесты и какое положение сейчас у  «3SAP»? (Играть будет с кем и будет что?)

Стоит сказать, что я в любом случае хотел бы присоединиться, независимо от ответов. Это так, чтобы разобраться)

0

340

Проверьте, пожалуйста, тему с баннерообменом.

0

341

Проверьте, пожалуйста, тему с баннерообменом.

0

342

PR-agent
Проверяли, видели, сделаем

0

343

Здравствуйте, ребята и неребята.
Я посмотрел акцию с нужными, понравился мне один перс, правда, толком я ничо не понял из заявки (я трезв : D), глянул, когда человек был последний раз в сети, огорчился, подался сюда. Со вступлением окончено, можно переходить к делу:
Может быть кому-нибудь нужен в игру какой-нибудь чел? Вот реально нужен, чтоб меня в одиночестве не оставить после написания анкеты. Отыграть могу кого угодно, предпочтительнее мужских персов (женских играл 2 раза в жизни, все говорили, что у меня девушки какие-то не девушки : D). Слишком уж стар я стал, чтобы одному куда-то заваливаться без поддержки какого-нибудь лица.
Надеюсь на ваше понимание.
Любви, добра.

0

344

Hopscotch написал(а):

Здравствуйте, ребята и неребята.

Привет, хочешь будешь моей маленькой стервочкой?XD

0

345

Kin

0

346

Kin
а подробнее? : DDD

0

347

Action №2 "Supernatural" - Кая. Я - Кин.
Пойдет?=)

0

348

Kin
ох, женский перс. Боюсь его портить своими замашками не очень девчачьими.

0

349

Hopscotch написал(а):

Kin
ох, женский перс. Боюсь его портить своими замашками не очень девчачьими.

Мне нужна стерва вредная для здоровья? сможешь?
Не сможешь, тогда пройдись по акциям=) Можно написать во флуде "кому нужен кукл/кукловод?" - может скорее всего возьмут=))

0

350

Kin
стерва вредная, но правильная и с принципами? у меня с такими туго, таких только дамы отыгрывать умело умеют : DDD во всяком случае, я буду думать.
Прошелся. Пойду напишу х).

0

351

а я не могу писать в местный флуд. печально.

0

352

Hopscotch окей=) желаю вам найтись. Буду ждать свою стевру=)) Обращайтесь, если возникнут вопросы=)

0

353

Hopscotch, ибо регайтесьXD

0

354

Kin
а чо я регаться никем буду? х)

0

355

Hopscotch написал(а):

Hopscotch

как вариант, можно поставить фамилию. В акциях ее не ставят, а ребята даже к имени обычно не придираются.=)

0

356

Hopscotch написал(а):

Kin
а чо я регаться никем буду? х)

Есть идейка поставить ник, к которому вы привыклиXD Это же не ваши проблемы, что все вокруг путаются кто гдеXD
У нас тут уже месяц Безликий заседает и ничегоXD
Меня посвященные Себом кличутXD

0

357

А у меня такой вопрос =)
Видео можно вставить на сайте - это уже поняла =)
А вот аудио-файл ?
Если ответ положительный - то с какого сервиса лучше брать ссылки и как это будет выглядеть ?=)
Заранее спасибо за ответ =)

0

358

А у вас перекличка закончилась? оо

0

359

... написал(а):

А у вас перекличка закончилась? оо

неделю назад.

0

360

... написал(а):

А у вас перекличка закончилась? оо

Закончилась, но это не мешает вам зарегестрироваться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » two halves town » Гостевая комната » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно